18 июня 2019

Кто то ещё живёт так, как я?

Браку 15 лет.
Со дня знакомства - 20.
У нас есть сын 14ти лет.
Жили вместе в общей сложности года 4 (наверное, это с натяжкой).
Он пил, оскорблял, настраивал против меня сына, ревновал ко всем знакомым и, даже, к своему родному брату.
Так и живём. Я у своих родителей с сыном, он - у своих.
Иногда ходим др к другу в гости.
Девочки, я вот о чем... Я столько лет не могу выйти из этого порочного круга...
Самое долгое расставание длилось 9 месяцев.
Это были 9 месяцев абсолютной тишины. Ни звонков, ни сообщений. Ничего.
Потом он объявился, потому что чуть не умер после перепоя. Я поехала спасать...
Пока ему было плохо, он клялся в любви, плакал и тд. Когда полегчало и он пришёл в себя, сказал, что остыл ко мне. Но отношения продолжились.
Об их качестве говорить ничего не буду. Море моих слез, море его агрессии и тд.
Нормальный человек уже бы радовался, что вот оно счастье, свобода от вечных подозрений...
Но нет, я снова полезла в это болото.
И вот на днях, снова, высосанная из пальца история. Снова ссора. Он не звонит и не пишет, хотя я абсолютно ни в чем не виновата.
И я опять клвыпюряюсь в себе, пытаясь понять, почему я такая недожена, которая не смогла создать норм семью... Мне 38 лет, а у меня нет воли зачёркнуть, зыбыть, перевернуть...
Я понимаю, что больна. Как мне поставить точку в этом кошмаре?
Пересоугала в ютубе всех психологов, перечитала море информации, но помогло мало.
показать весь текст
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Увы... Но я хочу стать не дурой.
Жабры жабы 18 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет. Вы этого не знаете. Это слова. Ваша вина ОГРОМНА. Перед сыном.
Зачем вы такое пишете?
Она же рада быть виноватой, ей это нравится
Чебуравлик 18 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Бесит, да?
Меня не бесит. Но дур не жалко.
одиночка 18 июня 2019
Угу , маман у меня такая , как вы . Думаете , я её уважаю ?
Капуста Маша 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Я очень хочу верить, что смогу поменять.
Для начала определитесь, что именно вы хотите поменять. Вы 15 лет хотите! Начинайте менять!
Жабры жабы 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Увы... Но я хочу стать не дурой.
И что вы для этого делаете?
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Темните. В жизни не выйду за пьющего, так как папа не пил вообще. И муж не пьет. В жизни не выйду за урода, который сына настраивает против матери. Мой папа говорил нам, что наша мама самая лучшая женщина в мире.
Ваш муж был весь такой классный и поэтому вышли замуж. А вы его так довели, что спился с вами???
А чего мне темнить? Я под анонимом. Написала всю правду. Могла бы написать больше, но это было бы из пустого в порожнее.
Исключения только подтверждают правила.
МоДнАя_КоШеЧкА 18 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Зачем вы такое пишете?
Она же рада быть виноватой, ей это нравится
Вы что, автор считает себя хорошей матерью. У таких ребёнок обычно ’ничего не видел плохого’.
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
И что вы для этого делаете?
Я больше не хочу возвращаться в этот ад.
Чебуравлик 18 июня 2019
Ответ дляНе против
А чего мне темнить? Я под анонимом. Написала всю правду. Могла бы написать больше, но это было бы из пустого в порожнее.
Исключения только подтверждают правила.
Напишите, какой ваш муж был до свадьбы, что вы не видели, за кого идете и кому рожаете. Рожали уже пьющему?
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы что, автор считает себя хорошей матерью. У таких ребёнок обычно ’ничего не видел плохого’.
Нет, не считаю себя хорошей матерью, отнюдь. Зачем вы додумываете?
МоДнАя_КоШеЧкА 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Нет, не считаю себя хорошей матерью, отнюдь. Зачем вы додумываете?
Считаете.
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Напишите, какой ваш муж был до свадьбы, что вы не видели, за кого идете и кому рожаете. Рожали уже пьющему?
Видела, но реально верила в перемены.
Застряла 18 июня 2019
Выгодно с какой стороны ни посмотри . Такая вы хорошая жалостливая , спаситель жертва . Когда надо меняете местами роли ))
Ну смотрели читаем и что треугольник Карпмана . Вам нужны эти отношения . Без них и по другому Вы не умеете и не понимаете как может быть .
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Считаете.
Вам виднее)
Застряла 18 июня 2019
Ответ дляНе против
А чего мне темнить? Я под анонимом. Написала всю правду. Могла бы написать больше, но это было бы из пустого в порожнее.
Исключения только подтверждают правила.
Вот вот. Участвуете свою значимость когда спасаете его )) особенной
Санька-4b93 18 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Вы живёте в глухом селе, где три мужика?
В эпоху интернета трудно не найти себе нового нормального мужчину.
Мне самой больше 40, третий раз замуж вышла в 35, через сз, переехал ко мне за много километров.
хмм, и чем вы хвалитесь? Мужиком, который к 35 годам не нажил ничего, терять ему нечего, потому и готов побыть перекати-полем?
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Выгодно с какой стороны ни посмотри . Такая вы хорошая жалостливая , спаситель жертва . Когда надо меняете местами роли ))
Ну смотрели читаем и что треугольник Карпмана . Вам нужны эти отношения . Без них и по другому Вы не умеете и не понимаете как может быть .
Девочки, я не считаю себя ни хорошей, ни жалостливой.
Я не плохой человек, хотя бы просто потому, что не подлый. Не пройду мимо лежащего бомжа на улице, пока не увижу чётко, что он дышит. Я не идеальна, но и не полное дерьмо.
Застряла 18 июня 2019
Плюс раскачиваете отношения секс ярче когда сошлись разошлись .
ОноВамнадо 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Спасибо)
это конечно жесть
Застряла 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Девочки, я не считаю себя ни хорошей, ни жалостливой.
Я не плохой человек, хотя бы просто потому, что не подлый. Не пройду мимо лежащего бомжа на улице, пока не увижу чётко, что он дышит. Я не идеальна, но и не полное дерьмо.
Вот именно . Собирайте Бомжей алкашей , это ваша миссия видимо . Вы святая и хорошая .
Жабры жабы 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Я больше не хочу возвращаться в этот ад.
Не возвращайтесь
Чебуравлик 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Видела, но реально верила в перемены.
Так вы напишите про его хорошие качества или нет? Вы там заикнулись, что у него есть и хорошие качества.
Отключается быстро в пьянке? Это имели ввиду за хорошее?
И, такие хорошие дружнве родители и ваша дружная семья, нестыковка какая то. Не отговорили вас выходить за алкотню?
Вот мой муж, точно бы его втихую так отвадил бы от моей дочери, что пьнь боялся бы даже делать вид, что живет на планете земля.
Копирайторша 18 июня 2019
Книгу ’ спасать или спасаться ’ читали?
МастерЮля 18 июня 2019
Автор, я такая же. Но ко всему, мы сошлись опять. Хотела ради дочери сохранить семью. Теперь вот страдаю ещё больше.
Наверняка 18 июня 2019
А хорошие качества будут?
Санька-4b93 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Видела, но реально верила в перемены.
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
Автор, я такая же. Но ко всему, мы сошлись опять. Хотела ради дочери сохранить семью. Теперь вот страдаю ещё больше.
Понимаю вас, но хочу избавится от этого треша. Понимаю, что проблема в моей голове.
Чебуравлик 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Девочки, я не считаю себя ни хорошей, ни жалостливой.
Я не плохой человек, хотя бы просто потому, что не подлый. Не пройду мимо лежащего бомжа на улице, пока не увижу чётко, что он дышит. Я не идеальна, но и не полное дерьмо.
Эти качества не ваша хорошесть. Это ваше восспитание. Вас научили в школе или дома помогать нуждающимся.
Вы плохи и очень. Вы психику сыну испортили на всю жизнь, нарисовав ему модель поведения в семье. Он свою жену будет так же истязать. Если вообще женится. Вы плохой образец женщины для сына. А он ведь будет выбирать невесту немного схожую с вами, хоть в чем то. А вы не пример. Смотрите, что бы геем не стал.
Большой секретик 18 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
Автор, я такая же. Но ко всему, мы сошлись опять. Хотела ради дочери сохранить семью. Теперь вот страдаю ещё больше.
Вот объясните мне кто-нибудь-как, ну как вот это-ради дочери/сына? вы что, не понимаете, что вы портите своему ребенку будущие отношения? Когда говорят, он меня унижает\оскорбляет, но вот отец он хороший, да неправда все это! Дети не слепы и не глухи, они видят и все замечают, а потом подсознательно создают такую же модель семьи.