18 июня 2019

Кто то ещё живёт так, как я?

Браку 15 лет.
Со дня знакомства - 20.
У нас есть сын 14ти лет.
Жили вместе в общей сложности года 4 (наверное, это с натяжкой).
Он пил, оскорблял, настраивал против меня сына, ревновал ко всем знакомым и, даже, к своему родному брату.
Так и живём. Я у своих родителей с сыном, он - у своих.
Иногда ходим др к другу в гости.
Девочки, я вот о чем... Я столько лет не могу выйти из этого порочного круга...
Самое долгое расставание длилось 9 месяцев.
Это были 9 месяцев абсолютной тишины. Ни звонков, ни сообщений. Ничего.
Потом он объявился, потому что чуть не умер после перепоя. Я поехала спасать...
Пока ему было плохо, он клялся в любви, плакал и тд. Когда полегчало и он пришёл в себя, сказал, что остыл ко мне. Но отношения продолжились.
Об их качестве говорить ничего не буду. Море моих слез, море его агрессии и тд.
Нормальный человек уже бы радовался, что вот оно счастье, свобода от вечных подозрений...
Но нет, я снова полезла в это болото.
И вот на днях, снова, высосанная из пальца история. Снова ссора. Он не звонит и не пишет, хотя я абсолютно ни в чем не виновата.
И я опять клвыпюряюсь в себе, пытаясь понять, почему я такая недожена, которая не смогла создать норм семью... Мне 38 лет, а у меня нет воли зачёркнуть, зыбыть, перевернуть...
Я понимаю, что больна. Как мне поставить точку в этом кошмаре?
Пересоугала в ютубе всех психологов, перечитала море информации, но помогло мало.
показать весь текст
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Поуглите Анну Богинскую. Она учит, обьсняет и открывает глаза на все, о чем вы написали
Большое спасибо)
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
У вас не будет другой жизни. Не тратьте эту на такой непотриб как Ваш муж.
Вы правы. Дублей не будет.
Работать надо 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Девочки, я не считаю себя ни хорошей, ни жалостливой.
Я не плохой человек, хотя бы просто потому, что не подлый. Не пройду мимо лежащего бомжа на улице, пока не увижу чётко, что он дышит. Я не идеальна, но и не полное дерьмо.
Кошмар. Зачем вам тот бомж? Привычка подбирать самое несчастное? На их фоне вы звязда))))))) Автор, это реально болезнь - роль спасительницы, помогательницы, матьтерезы. Это мрак!
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Кошмар. Зачем вам тот бомж? Привычка подбирать самое несчастное? На их фоне вы звязда))))))) Автор, это реально болезнь - роль спасительницы, помогательницы, матьтерезы. Это мрак!
При чем здесь подбирать, не пойму?
Элементарно, вызвать человеку скорую. Бомж не человек?
На фига так утрировать?
Работать надо 18 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
Автор, я такая же. Но ко всему, мы сошлись опять. Хотела ради дочери сохранить семью. Теперь вот страдаю ещё больше.
Бегите и забудьте эти чертовы грабли!
Работать надо 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Нет. Не вижу смысла в этом.
Да потому что их НЕТ.
Застряла 18 июня 2019
Автор , решил тут собрать восхищение . Автор без шансов пока . Огрызаетесь на конструктив (( ещё лет 7 будете его тягать увы изжить в этом .
Работать надо 18 июня 2019
Ответ дляКопирайторша
Все накинулись . Но Э то реально огромная проблема. Ее прорабатывают с психологом или самостоятельно что намного сложнее. Книгу спасать или спасаться рекомендую . Там все точно про вас. То что вы осознали свою проблему уже хорошо. Дойдите до конца. У вас еще есть время пожить по-другому. Счастливо пожить.
Созависимость практически неизлечима((((((
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Автор , решил тут собрать восхищение . Автор без шансов пока . Огрызаетесь на конструктив (( ещё лет 7 будете его тягать увы изжить в этом .
))) вам полегчало?
Работать надо 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Излечимо. Я верю)
Неа, увы. Вы нюня, не сможете.
Крапипопка 18 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
хмм, и чем вы хвалитесь? Мужиком, который к 35 годам не нажил ничего, терять ему нечего, потому и готов побыть перекати-полем?
Почему не нажил? Свое жилье сдает. В остальном ничем не был связан и слава богу. А мне тяжелее было переезжать, я с несовершеннолетним ребенком.
Вот любят люди все обгадить и только плохое выискивать )) нет чтобы порадоваться, что кто-то может влюбиться в кого-то (под сороковник) и быть готовым за тыщу километров переехать.
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Неа, увы. Вы нюня, не сможете.
Главное, чтобы у вас все было пучком. А я, нюня, как то справлюсь.
культУра 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Мабуть, так.
автор, не подумайте, что это наезд, но судя по вашим ответам, вы не осознаете в чем корень вашей проблемы( здесь дело не в силе воле, все намного глубже и сложнее.
Это я вам как специалист говорю (если что себя не предлагаю и не рекомендую)))) у меня другой профиль.
Вы можете решить эту ситуацию ровно настолько, насколько наркоман может самостоятельно спрыгнуть с иглы, если кололся много лет.
Если вы думающий человек, оцените свои шансы. И важно не просто этого бросить, а не найти потом такого же.
Работать надо 18 июня 2019
Ответ дляНе против
При чем здесь подбирать, не пойму?
Элементарно, вызвать человеку скорую. Бомж не человек?
На фига так утрировать?
В этом все вы. Нормальный человек желает помочь больному, старому.... а вы бомжу! Т.е. вам подавай самое беспомощное и мерзкое, которое вы спасете и станете на трон почета! Снимайте корону! Читаем Эволюцию в жж, ваша доктор. Там про таких как вы вагон историй
ДелайКак_Я 18 июня 2019
Безхарактерная вы, автор. Могу посоветовать вам записаться на тайский бокс, типа тай-бо. Реально мозги на место ставит. Появляется решительность, которой раньше не было.
Кому там слова не давали 18 июня 2019
Хотите расскажу одну историю, такой как вы, которая жила вместе с детьми с родителями и бегала к бывшему мужу на свидания. Этот ненормальный однажды взорвал гранату, оба погибли, дети остались сиротами (хорошо что хоть живы).
Подумайте над своей жизнью и сделайте выводв.
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Почему не нажил? Свое жилье сдает. В остальном ничем не был связан и слава богу. А мне тяжелее было переезжать, я с несовершеннолетним ребенком.
Вот любят люди все обгадить и только плохое выискивать )) нет чтобы порадоваться, что кто-то может влюбиться в кого-то (под сороковник) и быть готовым за тыщу километров переехать.
Та шо вы говорите?) здесь все гуру психологии. Видят скрытые мотивы поведения. Куда ж тут порадоваться? Обосрать это же так по нашему.
Работать надо 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Главное, чтобы у вас все было пучком. А я, нюня, как то справлюсь.
А чего это вы за меня беспокоитесь? Я не нуждаюсь, вы не по адресу. Тут ваша роль не пригодится
культУра 18 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Созависимость практически неизлечима((((((
конечно ’излечима’, возможности и потенциал человеческой психики огромны, вопрос возникнет ли желание излечиться
автор Не против 18 июня 2019
Ответ длякультУра
автор, не подумайте, что это наезд, но судя по вашим ответам, вы не осознаете в чем корень вашей проблемы( здесь дело не в силе воле, все намного глубже и сложнее.
Это я вам как специалист говорю (если что себя не предлагаю и не рекомендую)))) у меня другой профиль.
Вы можете решить эту ситуацию ровно настолько, насколько наркоман может самостоятельно спрыгнуть с иглы, если кололся много лет.
Если вы думающий человек, оцените свои шансы. И важно не просто этого бросить, а не найти потом такого же.
Я об этом уже думала. Лучше быть одной, чем в таких ’отношениях’...
В чем корень, по Вашему?
Спасибо.
Чебуравлик 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Спасибо за конструктив.
Воспользовались бы вы так, как благодарите.
Вы его когда жалеть ходите, еще и ублажаете небось? Что бы жалость закрепить. А че, мужик устроился то не плохо. Бухает, бухарь никому не нужен и никто не дает, но допускаю, что секс у него с алкашами женского пола есть. Если встанет. А когда никто не дает, жене звонит, зная, какая она..... жалостливая и добрая, бомжей оберегает даже.
СПИД не за горами, если уже не заразил.
автор Не против 18 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
А чего это вы за меня беспокоитесь? Я не нуждаюсь, вы не по адресу. Тут ваша роль не пригодится
Можно выдохнуть?)
Чебуравлик 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Верите, я никогда не слышала, чтобы родители ругались. Никогда.
У них почти идеальные отношения.
Ссоры были, но совсем мелкие и все решалось норм диалогом. Но вот вляпалась как то. Ну, в семье не без урода.
А родители хорошие глаза закрыли? Или сказали :’иди доця и живи с алкотней, это твоя судьба’?
Работать надо 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Та шо вы говорите?) здесь все гуру психологии. Видят скрытые мотивы поведения. Куда ж тут порадоваться? Обосрать это же так по нашему.
https://evo-lutio.livejournal.com/652015.html
Как-то так.
Или просто в гугле «эволюция корона», себя найдете точно
культУра 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Блин, ну как то же 9 месяцев я жила без него. Значит, могу. Я буду всячески стараться.
вы жили 9 месяцев, потому что он вас не трогал, а как только объявился, вся ваша конструкция мигом рухнула.
Если он будет вас игнорить, шансы есть, но он не будет, потмоу что вы нужны ему точно так же, как и он вам, и в этом и вся драма таких историй.
ГейТуда 18 июня 2019
вам нужно избавиться от созависимости
а как? я тоже не могу
Яжемать Мне можно 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Та шо вы говорите?) здесь все гуру психологии. Видят скрытые мотивы поведения. Куда ж тут порадоваться? Обосрать это же так по нашему.
Афтор,вы тролите?)вам, если вы действительно нуждаетесь в советах,реальные рекомендации предлагают!
автор Не против 18 июня 2019
Девки, почему вы такие злобные? Почему прицепились именно к бомжу и мусолите?)
Да я не пройду и мимо вас, если вам будет нехорошо, не дай Бог. Ничего сюда нельзя писать. Перекрутят, додумают, обосрут.
Да, правду говорят, что украинцы ненавидят друг друга. Готовы глотки др другу перегрызть. Мрак.
Наивная Хо 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Нет, я знаю, что сама и виновата. Потому что поводов расстаться навсегда было море, но я все равно лезла обратно. У него есть много хороших качеств, но меня он не любит просто. Все.
Вы его любите до сих пор, или это просто жалость? Ответьте себе честно, зачем он вам нужен. И подумайте о своем сыне, глядя на то, как относится к вам отец, он тоже будет относиться также. Просто вычеркните этого человека из своей жизни раз и навсегда, ради себя и ребенка!
Чебуравлик 18 июня 2019
Ответ дляНе против
Вы правы. Дублей не будет.
Дубли вы прошли уже миллион раз. Какие дубли?) Вы по кругу, как ишак за морковкой.