Merien• 18 июня 2019

Есть тут кто-то, чьи дети посещают 177 школу в Киеве?

Может есть такие, у кого детки переходят в этом году в 4 класс? Поделитесь своими впечатлениями о школе. И кто знает учителей, которые в этом году будут вести 4е классы. Может посоветуете какие хорошие?
ali_kat• 18 июня 2019
Как вы туда смогли попасть, поделитесь секретом?

автор Merien • 18 июня 2019
Ответ дляali_kat
Я пока только интересуюсь)
Бегущаяповолнам• 19 июня 2019
А мы сбежали от туда,Слава Богу , не ведитесь, много хвалят эту школу , вот и мы повелись, попасть не сложно, взятки везде есть
Бегущаяповолнам• 19 июня 2019
Если за знаниями, то тогда рядом в 178
ali_kat• 19 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
пожалуйста, подскажите, как попасть? К кому подойти, чтобы взяли. Просто мы там рядом живем, но наш дом не попадает в список школы.
автор Merien • 19 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Если за знаниями, то тогда рядом в 178
Так 178 на русском языке преподают, разве нет?