18 июня 2019

Я что-то не пойму, одну меня задрали голые дети на пляжах???

Реально, сколько можно??? Почему голые дети на пляжах - это норма только в странах бывшего Совка? Почему ни в США (сама там была и ни разу подобного не видела там), ни в Европе (во-всяком случае, в Германии и Австрии, там я бывала чаще всего) это не есть норма??? Почему если голая девочка лет шести светит своими органами на пляже - то это норма, ничего страшного, ОНАЖЕРЕБЕНОК, а если девушка лет 30 - фу, извращенка, в дурку её?
А потом мы удивляемся, откуда лезут всякие педофилы и им подобные......... Дыма без огня не бывает.
показать весь текст
автор На перекуре 19 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я в 30 спокойно ходила по пляжу без бюстгальтера и в малюсеньких стрингах. Фигура позволяла.
А вам надо бороться со своими комплексами. Или хотя бы не морочить советчицам головы.
Удалено администрацией...
Губы_зубы 19 июня 2019
Одеваю естественно сухие плавки
МУСЯкомарова 19 июня 2019
Не понимаю тоже такого, моему ребенку годик, был ДР на даче, бассейн, песочница, даже мысли не было его голым в бассейн пускать, причем все свои, только родственники
ЛюблюДевчонок 19 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я тоже не в восторге всегда была и как говорится, допиз.....лась) Мой 2-х летка снимает плавки на пляже и всё, с боем одеваю ему, а он отходит и снимает. Орет, трусики мокрые. Мне, что бы не ранить психику некоторых, что нужно сделать?
Мы брали сухую сменку, несколько.
Бармалеина 19 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
А 35 лет - это престарелая?))))
А по теме: нуд. пляжи же есть специальные, нет, блджад, в текстильный надо...
Для нормальных-нет) не престарелая)
Но у нас же культ «детей». Только с таким подходом «детям усе можно» еще удивляются, откуда столько быдлоты вокруг. Из таких и вырастают. Сегодня камешки в прохожих бросает, завтра ножи
На иголках 19 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
На днях на пляже была с ребёнком я( дочери 7 лет). И пришла мамаша с мальчиком ... лет 5 точно. Без труселей. Бегал трусил хозяйством. Дети на пляже рты открыли. Девочкам было интересно посмотреть. Я в шоке. Не беру гигиену!!!! Маму полоумную!!!! Но сам мальчик же должен ощущать дискомфорт?!!!! Моя в 4-ре года на пляже плавки стеснялась переодевать( только под полотенцем).
Я таких батьків не підтримую, але чого це він ’должен’? Як йому вдома в голову не вдовблюють, що голе тіло це постидно, то він і не росте з закладеними в нього комплексами. А як ви свою зашугали, що голий - це фу, от вона в 4 роки і встидалась.
Мать драконов 19 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я тоже не в восторге всегда была и как говорится, допиз.....лась) Мой 2-х летка снимает плавки на пляже и всё, с боем одеваю ему, а он отходит и снимает. Орет, трусики мокрые. Мне, что бы не ранить психику некоторых, что нужно сделать?
Одевать мужик трусы,!!! В первую очередь это для вашего сыначки
Губы_зубы 19 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Отдыхали недавно на турбазе. Приехали, заселились и сели детей покормить, детям 5-7 в среднем. Сидим и еду накладываем по тарелкам, как бежит к нам полуторагодовалое, без трусов, светит своей висюлькой. Чуть не стошнило. Ну ей богу, хотелось той маме прочухана дать, только и смогла сказать от шока - уйти отсюда. Хотя малыш и не причём, минут через 5 раззява маман подошла, вот что у таких в головах????
мне кажется у вас какие то свои не здоровые тараканы в голове, вот и всё
А у нас макарошки 19 июня 2019
Ответ дляБарбитта
Т.е это не нормально только в 6 лет? А в 1-2-3-4 и т.д. это норма?
Норма,а что такое с голыми детьми,они ж маленькие))
Ушла и Пришла 19 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
О любимая летняя темка голые дети. Жду горшок в плацкарте
горшок в купе не хотите? вот только ехала, высказала, чтобы выносила мочу сразу, а не ставила под полку, если бы посадила по большому устроила бы скандал.
так эта яжемать еще что то под нос себе бухтела, не хотела сразу горшок выносить, но пришлось ей жопу свою оторвать и вынести в туалет мочу своего ребенка.
Мать драконов 19 июня 2019
*сухие
Губы_зубы 19 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Одевать мужик трусы,!!! В первую очередь это для вашего сыначки
ШО?
неДоЖиру 19 июня 2019
Автор, а для Японии норма детям до 12 лет принимать ванну с родителями. Представьте голого мужика и 12-летнюю девочку в одной ванной. Или взрослую бабу и парнишку 12 лет.
И у них намного меньше преступлений на сексуальной почве.
ДеньгиНеСдаю 19 июня 2019
блин, а я сегодня прозревала с малолеток, лет 12-14, в городе. надели шорты джинсовые с высокой талией, но реально по половине попы на виду, когда наклоняются, наверное, и кисо вываливается.
как их из дома на вечерние гулянки в таком виде выпускают, и как вообще мамаши с папашами дают деньги на такие шмотки?
А у нас макарошки 19 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Может вы троль-флудник?
6 лет - это к примеру, 6 летних я, конечно, слава богу, ПОКА ЧТО не видела, не хватало ещё, хотя с нынешними тенденциями можно будет увидеть в скором времени.
Вы сами про шестилетнего написали,таки троль летний
Пожарник 19 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я тоже не в восторге всегда была и как говорится, допиз.....лась) Мой 2-х летка снимает плавки на пляже и всё, с боем одеваю ему, а он отходит и снимает. Орет, трусики мокрые. Мне, что бы не ранить психику некоторых, что нужно сделать?
Брать запасные и переодевать.
Губы_зубы 19 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Одевать мужик трусы,!!! В первую очередь это для вашего сыначки
Не представляю, как бы я одевала ребенку мокрые трусы.... Мы приходим на пляж, он сразу снимает, я одеваю, он снимает
Заела_пластинка 19 июня 2019
Ответ дляОсторожная
В 6 лет голая.. ну это перебор 100%. Делайте замечание, я не молчу никогда.
да это автор возраст в 6 раз увеличила, случайно.
Бедный злобный автор
Борщец 19 июня 2019
Экономить на купальниках хо что у них в голове
автор На перекуре 19 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы сами про шестилетнего написали,таки троль летний
Читайте, тролик, комменты ниже)
А Я Самая Самая 19 июня 2019
Ответ дляСтопудова
Дівчинку бачила років 11 в трусах лиш...жесть...
Моя як говорити почала лиш,то вже без верху не виходила на пляж :)
что за дурня? Почему девочка у которой не формируется еще грудь должна быть в купальнике с лифчиком? потому что вам это взбрело в голову?
По теме малая всегда в трусах, но видела девочку без трусов лет так 6-7это конечно перебор!
Отполированный Артем 19 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я тоже не в восторге всегда была и как говорится, допиз.....лась) Мой 2-х летка снимает плавки на пляже и всё, с боем одеваю ему, а он отходит и снимает. Орет, трусики мокрые. Мне, что бы не ранить психику некоторых, что нужно сделать?
искупался - переодевать в сухое. Сложно?
автор На перекуре 19 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
да это автор возраст в 6 раз увеличила, случайно.
Бедный злобный автор
Удалено администрацией...
Губы_зубы 19 июня 2019
Ответ дляПожарник
Брать запасные и переодевать.
Блин...беру.
А у нас макарошки 19 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
На днях на пляже была с ребёнком я( дочери 7 лет). И пришла мамаша с мальчиком ... лет 5 точно. Без труселей. Бегал трусил хозяйством. Дети на пляже рты открыли. Девочкам было интересно посмотреть. Я в шоке. Не беру гигиену!!!! Маму полоумную!!!! Но сам мальчик же должен ощущать дискомфорт?!!!! Моя в 4-ре года на пляже плавки стеснялась переодевать( только под полотенцем).
Жесть ото вы детям комплексов с рождения навешиваете))
Спасатель Малибу 19 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
мне кажется у вас какие то свои не здоровые тараканы в голове, вот и всё
Не здоровые?))) надо было мужа попросить тоже к той тете голой подойти, ну а шо, всего то 30 лет разницы, все одинаково, то комплексы в голове?!
Мне не приятно есть с голыми гениталиями любых возрастов, что тут неадекватного??
На иголках 19 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Отдыхали недавно на турбазе. Приехали, заселились и сели детей покормить, детям 5-7 в среднем. Сидим и еду накладываем по тарелкам, как бежит к нам полуторагодовалое, без трусов, светит своей висюлькой. Чуть не стошнило. Ну ей богу, хотелось той маме прочухана дать, только и смогла сказать от шока - уйти отсюда. Хотя малыш и не причём, минут через 5 раззява маман подошла, вот что у таких в головах????
Це у вас в голові не славабогу, а не в мами маленької дитини.
Трахтибидох 19 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я в 30 спокойно ходила по пляжу без бюстгальтера и в малюсеньких стрингах. Фигура позволяла.
А вам надо бороться со своими комплексами. Или хотя бы не морочить советчицам головы.
Удалено администрацией...
ХикориДикори 19 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я тоже не в восторге всегда была и как говорится, допиз.....лась) Мой 2-х летка снимает плавки на пляже и всё, с боем одеваю ему, а он отходит и снимает. Орет, трусики мокрые. Мне, что бы не ранить психику некоторых, что нужно сделать?
Воспитывать ребенка нудно. Не более. Это не сложно на самом деле, если не дуть дитачке в попку при каждом писке.
ДеньгиНеСдаю 19 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Норма,а что такое с голыми детьми,они ж маленькие))
то какие-то извращения в голове у теток.
о моральных травмах, наносимых своими целлюлитами, голыми опами, обвисшими грудями, растяжками и прыщами, кривыми или толстыми пальцами на ногах, остальным посетителям пляжа, чего-то не пишут) думают, что идеальные
зато голые попы детворы им прямо отдыхать не дают. че вы вообще на них смотрите, я даже не замечаю голые дети или в плавках.