БеллаДонна• 18 июня 2019
Мужчина, я и ребёнок
Познакомилась с мужчиной, который проживает с сыном 12 лет.Мама ребенка вышла замуж и родила детей,мотивирует,что сейчас в декрете и денег особо нет.Зарплата у мужчины 7- 10-12 тысяч грн( не стабильная).Все забаганки сына удовлетворяет, понятное дело ребёнок растёт и постоянно что-то нужно покупать.Вы бы построили отношения с таким мужчиной или это путь в никуда.Он хочет семью
Здесь на минутку• 19 июня 2019
А вы построили бы? Я нет, он мало зарабатывает. Но хороший отец, молодец.
БеллаДонна
• 19 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Меня смущает его зарплата.
Чебуравлик• 19 июня 2019
Все зависит от того, любите ли вы этого человека и любит ли он вас настолько, что не в прислуги берет за двумя мужиками ухаживать, а хочет, что бы рядом была любимая женщина, за которой он тоже будет ухаживать и заботится, в том числе материально.
Какие у вас отношения, давно вместе? Раскажите немного о мужчине. Культурен ли, не пьт и прочее
Непостоянная постоянность• 19 июня 2019
Він з дитиною живе. Дитину повністю утримує. Зарплата смішна, це на сьогоднішній день мінімалка. Впритик прожити з підлітком.
Або ви будете вкладатись не менше в сімейний бюджет, або будете жити в жопі. Про спільну дитину при таких вводних можна забути. Принаймі поки ви не станете на ноги. Питання чи є перспективи, скільки чоловікові років і чого він на сьогоднішній день досяг.
Може він хоче у вигляді сім’ї прибавку до сімейного бюджету + обслугу+ няньку+регулярний секас?
ПОДУМАЙТЕ що він вам може запропонувати?
Непостоянная постоянность• 19 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Меня смущает его зарплата.
Зарплата, притирка з його дитиною.
Чебуравлик• 19 июня 2019
Ну вот я бы не пошла за взрослого дядю, который мало зарабатывает, а жену иметь хочет. В качестве кого? Переложить заботу на вас о готовке и уборке и о сыне заодно?
Вот если бы он, ради вас работу нашел более оплачиваемую, что ли.
Что он сделал для вас, что бы вы согласились?
БеллаДонна
• 19 июня 2019
Девочки, с его сыном я точно жить не буду.Он живём с мамой ( бабушка сына)
Чебуравлик• 19 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ну, деньги на него идти будут. А как иначе.
Вот, что мужчина лично для вас сделал такого, что вы ответите да?
БеллаДонна
• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Он ещё ничего не сделал, прошло мало времени с момента нашего знакомства.Но я уже не хочу продолжать отношения.Это не с моим характером
Чебуравлик• 19 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
И потом, вы бы жили у него или он у вас?
А то сразу написали, что сын с отцом, теперь с бабушкой. Они втроем живут, а мужик к вам хочет перейти?
Аноним_1618• 19 июня 2019
Не мужик, а мечта, я представляю психологическое состояние его сына, от которого по сути отказались оба родителя. Оно вам надо, лезть в это..
Болтушка Му• 19 июня 2019
нет, слишком много проблем
и вообще, зачем вам чужой ребенок?
его надо обстирывать, кормить, поить, переходный возраст и все такое......
и вообще, зачем вам чужой ребенок?
ИМХОля• 19 июня 2019
Переходный возраст ребенка,автор если чтр будет крайняя,плюс своих детей на такую зарплату не видать. У меня есть подобный пример в жизни только ребенку 7 лет. Муж не особо много зарабатывает,живут на сьеме,ребенок у родителей мужа в селе,на выходные забирают домой. Совместных детей нет,муж еще новую жену шпыняет,что не так с ребенком обращается,своих детей нет у нее откуда ей знать как обращаться. Мне ее жалко. Однозначно нет.
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2019
Ну Вы сами подумайте. 7 тысяч и на одного мало, учитывая стоимость коммуналки, еды и т.п. Не дай бог еще заболеть и вообще ничего от такой зарплаты не останется. А у него еще и ребенок.
То, что он с такими дохадами хочет семью, но не меняет работу, как-то о многом говорит.
Нет, автор, не стоит в это вляпываться.
Мандолина Бу• 19 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
нет, слишком много проблем
и вообще, зачем вам чужой ребенок?
+++ Я в таком случае говорю своим подругам, что нам больные, нищие и с проблемами не нужны. Я не в смысле когда с мужем что то случилось...это совсем другое. Я о том, что заведомо брать на себя ответственность ичужие проблемы не надо.... Свои будут еще!
Откушу что там торчит• 19 июня 2019
А нащо він вам?Хіба кохаєте чи так аби був і дома готував,прибирав.Заробіток низький,квартири особистої нема.Якщо так,то з таким чоловіком вам повністю треба все самій.