ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2019
Что сейчас делают с волосами девочки-подростки?
Дочке 13 лет, просит покрасить концы волос красным или розовым на лето. Как-то мне эти цвета не очень. Сегодня идем к парикмахеру и не знаю то ли мелирование небольшое сделать, то ли вообще ничего не делать. Что сейчас в моде?
Накладные мюсли• 19 июня 2019
Ответ для0996700747
Да думаю может с челкой ’ Поиграться’
Так стрижка короткая, концов то толком и нет
ну хоть с челкой =)
Подтяжка• 19 июня 2019
Дочка периодически просит её покрасить. Уже была с бирюзовыми волосами, фиолетовыми и розовыми. Ей нравится, мне тоже. В нашем дворе уже куча мух-повторюх))), и одноклассницы тоже стали красится. Мамы мне даже звонят и просят сказать где я краску покупала)). Дочке было 7 лет когда первый раз покрасилась
Выступаю Я.• 19 июня 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Но у вашей светлые волосы и даже высветлять не нужно, очень круто получилось.
Спасибо))
Русская Богатырша• 19 июня 2019
Ответ дляYuliya 17
Красила девочек своих гофрированной бумагой. Взяла бумагу, залила тёплой водой, опустили в воду волосы и ждать минут 30. Потом вытереть волосы и высушить. Через 2-3 раза мойки головы цвет смывается. Темную красила в зелёный. Светлую в розовый.
Вы мой герой!) Будем пробовать!
Для драки• 19 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Моей 12- тоже просит в синий.Купила была себе и ей спрей Лореаль окрашывающий-но портит одежду и шея красная.Девочки это если красить -надо обесцвечивать?
Купила была окрашывающий
КлараЦеткин• 20 июня 2019
Дочка 12 лет тоже красила гофробумагой. Получилось нормально, после второго мытья смылось 90% :) Одежда, постель, полотенца ничего не испачкалось.
Кыся-брыся• 20 июня 2019
Ответ для0996700747
У меня мальчик ( при чем адекватный) , 14 лет, просит в зеленый покрасить
Был бы, светленький, уже б покрасили, а так.. Осветлить, покрасить
Пусть прядь покрасит