19 июня 2019

Что сейчас делают с волосами девочки-подростки?

Дочке 13 лет, просит покрасить концы волос красным или розовым на лето. Как-то мне эти цвета не очень. Сегодня идем к парикмахеру и не знаю то ли мелирование небольшое сделать, то ли вообще ничего не делать. Что сейчас в моде?
Оно само купилось 19 июня 2019
То, что она попросила, то и в моде.
13чудоСВЕТА 19 июня 2019
Я в прошлом году уговаривала свою 13 летку покраситься в цветной
автор ПотеряласЯ Я... 19 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я в прошлом году уговаривала свою 13 летку покраситься в цветной
это как? разные пряди? согласилась?
автор ПотеряласЯ Я... 19 июня 2019
может просто мелками пока, есть же сейчас какие-то или это уже отстой?
Я_поехала 19 июня 2019
То, что в Вашем(и нашем) понимании ’модно’, в понимании подростка ’отстой’. Дочка с девяти лет красит концы волос (на обесцвеченные) разными тонирующий красками, они достаточно быстро смываются, при этом не портят одежду, как мелки. Сейчас ей четырнадцать уже перебесилась, не хочет ничем красить, немного осветленные кончики и пара прядей у лица.
Ягодка опять 19 июня 2019
Блин, Вашему ребенку уже 13. Помогите ей. Любой парикмахер накуролесит такое на голове. Сейчас лето, до осени все смоется.
Кыся-брыся 19 июня 2019
Моей 12- тоже просит в синий.Купила была себе и ей спрей Лореаль окрашывающий-но портит одежду и шея красная.Девочки это если красить -надо обесцвечивать?
автор ПотеряласЯ Я... 19 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Моей 12- тоже просит в синий.Купила была себе и ей спрей Лореаль окрашывающий-но портит одежду и шея красная.Девочки это если красить -надо обесцвечивать?
посмотрела на синий, мне понравилось. спс за идею. Предложу ей
автор ПотеряласЯ Я... 19 июня 2019
о, ник в тему)))как они так угадывают
ЯсноВидящая 19 июня 2019
Я свою хочу покрасить в рыжий.Она не хочет.
Барабасиха 19 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
посмотрела на синий, мне понравилось. спс за идею. Предложу ей
вам дочка сказала конкретно что она хочет.Что вам непонятно? или вы будете ее под свой вкус подстраивать? говорит цвета-красьте.При чем тут синий...или онане знает что синий цвет есть7хотела бы-предложила.
Кукусик 19 июня 2019
Моей 15, красит концы розовым тоником на лето
Лыжи со вспышкой 19 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
То, что в Вашем(и нашем) понимании ’модно’, в понимании подростка ’отстой’. Дочка с девяти лет красит концы волос (на обесцвеченные) разными тонирующий красками, они достаточно быстро смываются, при этом не портят одежду, как мелки. Сейчас ей четырнадцать уже перебесилась, не хочет ничем красить, немного осветленные кончики и пара прядей у лица.
Одежду не портят, а природу не загрязняют? А, потом ,детки постоянно болеют, .....
Накладные мюсли 19 июня 2019
я не пойму проблему.. дочка сказала - хочу покрасить концы волос в розовый или фиолетовый. Ну покрасьте? недавно девочки ссылку давали на тот же мейк.ап с смывающейся краской. В парикмахерскую отведите - что б было красиво, а не абы как дома покрашено.

Мне интересно - Вы, к примеры, решили в рыжий покрасится. Но Ваша подруга\мама\дочка будут вокруг ходить и нудеть - не надо рыжий, крась в темный шоколад. А Вам то хочется рыжий.. Вам бы понравилось?
Накладные мюсли 19 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Одежду не портят, а природу не загрязняют? А, потом ,детки постоянно болеют, .....
жизнь - страшная болезнь. От нее все потом умирают..
0996700747 19 июня 2019
У меня мальчик ( при чем адекватный) , 14 лет, просит в зеленый покрасить
Был бы, светленький, уже б покрасили, а так.. Осветлить, покрасить
Накладные мюсли 19 июня 2019
Ответ для0996700747
У меня мальчик ( при чем адекватный) , 14 лет, просит в зеленый покрасить
Был бы, светленький, уже б покрасили, а так.. Осветлить, покрасить
может только концы осветлить, потом красить? все равно концы отстригаются раз в месяц-два
Я так брата красила в зеленый. Тогда только Тоника у нас в продаже появилась =) Причем пробовали сначала на мне. И на мне взялось более зеленым оттенком
Выступаю Я. 19 июня 2019
Моей 11, покрасили концы в красный. Очень красиво смотрится
автор ПотеряласЯ Я... 19 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Моей 11, покрасили концы в красный. Очень красиво смотрится
ох если б фото было, я б прям заспасибила вас, прям вообще не представляю как это смотрится
автор ПотеряласЯ Я... 19 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
То, что в Вашем(и нашем) понимании ’модно’, в понимании подростка ’отстой’. Дочка с девяти лет красит концы волос (на обесцвеченные) разными тонирующий красками, они достаточно быстро смываются, при этом не портят одежду, как мелки. Сейчас ей четырнадцать уже перебесилась, не хочет ничем красить, немного осветленные кончики и пара прядей у лица.
навязывать никто не будет. просто дам посмотреть , может понравится. В парикмахерскую записаны на сегодня. Написала же в посте.
Леска 19 июня 2019
Есть спреи, смываемые краски для волос. Позвольте ребенку, когда ещё красить волосы в зелёный как не в 13 лет.
Леска 19 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Моей 12- тоже просит в синий.Купила была себе и ей спрей Лореаль окрашывающий-но портит одежду и шея красная.Девочки это если красить -надо обесцвечивать?
Дочка красилась в зелёный , фиолетовый смываемыми красками на темнорусые волосы- хорошо все взялось
Зажуженная Жужжа 19 июня 2019
Моей 12, с 11 красим концы в красный цвет, купили тонику.
Аноним_1622 19 июня 2019
Лореаль бальзамом красили в синий и розовый. На светлорусом отлично видно, на каштановом розовый как бордовый проявился. Смывается долго.
Леска 19 июня 2019
https://makeup.com.ua/product/397735/

Такой краской красили в зелёный, фиолетовый на темно русые волосы, хорошо взялось.

Так же есть спрей до первой мойки головы- поищите на мэйкап
Хомяк с пастой 19 июня 2019
Дочке 11, пряди высветлили и красит в розовый, синий, фиолетовый.
Такой тренд, мне нравится
Леска 19 июня 2019
MaryKa 19 июня 2019
Ответ дляЛеска
Дочка красилась в зелёный , фиолетовый смываемыми красками на темнорусые волосы- хорошо все взялось
какую краску брали?
MaryKa 19 июня 2019
Ответ дляЛеска
https://makeup.com.ua/product/397735/

Такой краской красили в зелёный, фиолетовый на темно русые волосы, хорошо взялось.

Так же есть спрей до первой мойки головы- поищите на мэйкап
Уже вижу)
АсобеннАя 19 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ох если б фото было, я б прям заспасибила вас, прям вообще не представляю как это смотрится