19 июня 2019

Те, кто живет за деньги мужа не в декрете, вам не страшно за будущее?

показать весь текст
Бедная Лиза 19 июня 2019
Не страшно. Есть профессия, есть опыт, есть хобби. Наслаждаюсь жизнью. Считаю все разговоры про то что сидеть на шее у мужа стыдно, опасно и т.д. ведутся из за зависти работающих женщин. Я тщательно выбирала мужа и всегда знала что выхожу замуж не для того чтобы работать на работе, а вечерами пытаться наладить уют.
Сплюшка 19 июня 2019
страшно