Анонимарик• 19 июня 2019

Те, кто живет за деньги мужа не в декрете, вам не страшно за будущее?

Губки-уточкой• 19 июня 2019
Страшно

Домашка• 19 июня 2019
А те, кто работает и не живет на деньги мужа, вам не страшно за будущее? В жизни всякое бывает... Продумали, что будете делать в случае потери зрения, например, потери конечности, инсульта, инфаркта и т.д.? Почему с мужем может что-то случиться, а с женой нет? Нужно только о муже думать? В чем вообще разница? Всегда удивляют такие темы...
Форточка• 19 июня 2019
у меня и мужа нет
сдаю квартиру за 13 тыс
так и живем с сыном 6 лет
Педиатор_я• 19 июня 2019
Ответ дляДомашка
Просто когда ты не работаешь, то теряешь навыки, если они были, отвыкаешь от того что нужно работать и зарабатывать деньги, не развиваешься.
Мяо мой мяо• 19 июня 2019
Не страшно, я когда хочу выхожу на работу, скажем так-в люди)) в прошлом году поработала полгода, на работе не сработалась с одной козой-уволилась, сижу пока дома, ремонт начали, я как бы при делах.
90x60x90• 19 июня 2019
А еще такое наблюдение, что работающая женщина расслабляет мужчину. Он работает на зарплату, никуда не стремится - есть же еще доход в семье. Очень много примеров, жена увольняется/сокращают, муж поднимает задницу и идет зарабатывать. У меня было вышла на работу, а муж расслабился, чуть половину клиентов не растерял.
Вытворунка• 19 июня 2019
Ответ дляПетриківна
А какой если не секрет? Тряпки продавать будете? Ногти красить за деньги или что?
А что, тряпки продавать или ногти красить стыдно? не достойно?
Домашка• 19 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Какая банальщина))) не вижу смысла спорить...
Мая твая не панимать• 19 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Да, как подумаю что не смогу ребенка (которого еще нет) вывезти на отдых или лечить, то аж депрессия накатывает. А еще муж хочет уезжать за границу, тут у меня вообще мандраж начинается, всеми путями пытаюсь отсрочить этот момент. Не знаю как женщины живут полностью на содержании мужей и плывя по течению.
А у меня паника, что придётся дочке сапоги на рынке покупать
Или отказаться от курсов французского.

Царь-Матушка• 19 июня 2019
А те кто работают вам не страшно что завтра вы останетесь без работы?
Жить вобще страшно - никто не знает что будет завтра
Домашка• 19 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Но работающие почему-то уверены, что знают))) это наверное потому, что они развиваются и не тупеют)))
Сегодня я не я• 19 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ога, особенно не pазвиваешься, когда вагон свободного вpемени)) А в офисе на стуле - pазвиваешься, не смешите!
Pаботать отвыкаешь, а nотом точно так же и nривыкаешь обратно. А потом снова отвыкаешь, когда уже не нужно, npоходили))
10 лет pаботала, nотом 7 лет сидела дома, nотом 3 года pаботала, сечйас оnять дома. Работу находила за неделю, и в 40 лет))
Форточка• 19 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
хз, я 5 лет не работала
вышла юристом
и в первый день написала отличный ответ на запрос от валютного отдела (валюта это бее, все эти инструкции))
поняла, что я супер-пупер))
ну и дальше по судам и проч)))
ЗаведУющая• 19 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Как-то грубо звучит

Ясно, что у вас не магазины одежды и не ателье, вы не мастер маникюра. Но зачем же так неуважительно относиться к чужой работе?
Оно само купилось• 19 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Те, кто работает, могут в любой момент найти другую работу. У них есть навыки, опыт. А у домохозяек что?
Anastezy• 19 июня 2019
Я, например, не стемлюсь зарабатывать больше мужа, а значит если он куда-то денется, я в любом случае это почувствую материально. Но зачем бояться, пока никаких предпосылок к этому нет? Жизнь такая, приходится приспосабливаться все к новым ситуациям каждый день) Жить в страхе не вижу смысла! Это как добровольно притягивать проблемы.
КрейсерАвроровна• 19 июня 2019
Автор, есть женщины сами живут. И толку, что работают. Заболела и помочь некому. Бывает и такое. У разведенных хоть бывший есть. Я вам скажу так, риски у нерабочих, рабочий и одиноких рабочих абсолютно одинаковы остаться ни с чем. Очень редко муж уходит от неработающей жены и ничего не оставляет. Такие уроды есть, но мало.
Так, что хорош бредовые темы строчить ’как же вы бедолажки нерабочие’. Вот муж, если исчезнет, тогда и пойдут работать. И без опыта работы полно. Зато они сейчас отдыхают, а мы работаем и ’гордимся’ этим. Прям квартиру каждая вторая купила на свою зп.
Я себе смогла только две бюджетные машины сменить за 20 лет работы. Во заработала, офигеть!!! И зарабатываю не мало вроде 28 тыс сейчас. И их нет, все идет на семью.
А у нерабочих тоже это есть, только они неупаханные. И что их бросит муж, риск такой же, как я потеряю работу. Одинаков.
Вы такими темами, автор, хотите унизить неработающих. А на самом деле, это зависть. Работайте молча. Всех могут бросить и у всех может что то плохое случится.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Как-то грубо звучит

Полностью с Вами согласна. У меня были магазины с одеждой, так что. Хотя сама адвокат. Так решила. Сейчас занимаюсь домашним копчением, потому что нравится .
Домашка• 19 июня 2019
Ответ дляОно само купилось
Конечно-конечно...

Nebahat Gunay• 19 июня 2019
Если уж совсем будет плохо (муж уйдет, работы нет), то сдетьми пойду жить к бабушке, а квартиру сдавать(( и конечно же нужно еще продумывать ’подушки безопасности’
Педиатор_я• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
В моей сфере постоянно законодательство меняется, я не имею ввиду потерять навыки заваривания кофе и отвечать на почту)
Домашка• 19 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Не все работающие работают в вашей сфере)
Мона Лиза• 19 июня 2019
Ответ дляБентливуман
а что страшного?
бросит останетесь с нулем и испорч фигурой и седыми волосами и там и здесь
Бентливуман• 19 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
в декрете с седыми волосами и испорченной фигурой? так не надо в декрет в 60 лет идти
Мона Лиза• 19 июня 2019
Ответ дляБентливуман
седина может появиться и в 35 лет с нулевым стажем
Бентливуман• 19 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
тогда это вообще не вопрос дектрета.
Мона Лиза• 19 июня 2019
Ответ дляБентливуман
тогда это вообще не вопрос дектрета.
а прочитайте тему Те, кто живет за деньги мужа не в декрете, вам не страшно за будущее?
жижифреймут• 19 июня 2019
Ответ дляДомашка
а я с педиатором согласна... вышла год назад на своё же место, но я не та работница, что была раньше....
Бентливуман• 19 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
сто % поддерживаю
Завтра не пью• 19 июня 2019
Не страшно, если решит уйти, опека поровну, я не пропаду, всегда заработаю на себя и детей!