19 июня 2019

Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?

Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
Мюллерная 19 июня 2019
У моего мужа зп 18000 тыс, сьемная квартира. Еле хватает. Впритык
Пропеллер на 6 персон 19 июня 2019
Ответ дляМюллерная
У моего мужа зп 18000 тыс, сьемная квартира. Еле хватает. Впритык
А у вас какая?
Чебуравлик 19 июня 2019
а это много? Это мало для семьи. С таким бюджетом в декрет не пойдешь и на море не сьездишь
Потрындельница 19 июня 2019
у моего 15. мало, отдыхать мы не ездим.
Копуша 19 июня 2019
Мне пофиг сколько ваши получают, хоть 3 тысячи.
Да, мой муж в айти уже 12 лет, привыкла к другим доходам и в окружении вижу как мужчина может крутиться и стремиться
Птица секретарь 19 июня 2019
мало, мужик должен под 100000 нести в дом
4есотка 19 июня 2019
12 000 это еще хорошо, тут многие за минималку работают, и считают себя королями
Мать драконов 19 июня 2019
Ну за людей не считать не правильно, но вот то что ленивая жопа это точно (если речь о Киеве). Работы куча как и способов повысить квалификацию/освоить новую профессию, если на старой 12 тысяч это потолок
Мюллерная 19 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А у вас какая?
У меня 6000 тыс. Но я только закончила универ, мне нужно пострадать, получить юридический стаж, вот и сижу за копейки.
Птица секретарь 19 июня 2019
Ответ для4есотка
12 000 это еще хорошо, тут многие за минималку работают, и считают себя королями
главное яйцо вовремя чесать
Виниловая пластинка 19 июня 2019
ну почему же, за людей считаю конечно
но зп это небольшая к сожалению.
Невидимка Майя 19 июня 2019
Мы киевляне, работать начали на 1 курсе университета оба, по 400 долларов зарабатывали сразу после окончания вуза.
Nata_69 19 июня 2019
интересно, сколько из отписавшихся выше женщин сами работают?
NatalieShostja 19 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Ну за людей не считать не правильно, но вот то что ленивая жопа это точно (если речь о Киеве). Работы куча как и способов повысить квалификацию/освоить новую профессию, если на старой 12 тысяч это потолок

Просто ленивая жопа.
Птица секретарь 19 июня 2019
Ответ дляМюллерная
У меня 6000 тыс. Но я только закончила универ, мне нужно пострадать, получить юридический стаж, вот и сижу за копейки.
страдайте, а нужно знания применять
NatalieShostja 19 июня 2019
Ответ дляNata_69
интересно, сколько из отписавшихся выше женщин сами работают?
Я работаю. И за больше. И что?
Нетутешня 19 июня 2019
У моего больше 1000 евро и он не бизнесмен, зарабатывает как может.
Семья, двое детей, я тоже работаю, но на мою.зп можно сдохнуть, поэтому ответственность за мат. обеспечение на мужчине.
Зачем нужен мужик, если я буду искать где взять деньги?
Анти-аноним 19 июня 2019
Ну тут два варианта...первый:тут все жены айтишников и милоионеров,второй:тут многие врут.
Nata_69 19 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
мало, мужик должен под 100000 нести в дом
а дена сколько?
Бабушка мороз 19 июня 2019
люди))) а Вы кто?

мне, если честно, вообще фиолетово на то, сколько зарабатывает Ваш муж. да и Вы тоже.
я привыкла к другим цифрам. и делаю все для их увеличения.
автор Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
Мне пофиг сколько ваши получают, хоть 3 тысячи.
Да, мой муж в айти уже 12 лет, привыкла к другим доходам и в окружении вижу как мужчина может крутиться и стремиться
Ага
И мой в айти
И что?
Копуша 19 июня 2019
Ответ дляNata_69
интересно, сколько из отписавшихся выше женщин сами работают?
Работаю, зп 18-20 (салон свадебный)
Птица секретарь 19 июня 2019
Ответ дляNata_69
а дена сколько?
шо?
Nata_69 19 июня 2019
Ответ дляNatalieShostja
Я работаю. И за больше. И что?
и ничего. Спросить нельзя?
Копуша 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ага
И мой в айти
И что?
Мне лично ничего, говорю же, пофиг на чужие заработки.
КараПузовна 19 июня 2019
Ну мой муж - ладно, айтишник. Но у сестры - строитель и без 1000 баксов не бывает месяца даже зимой. У подруги - автослесарь и электронщик, освоил покраску, рихтовку, свой маленький бизнес, не 12 тыс точно)))
То есть я к тому, что заработать даже ума большого не надо сейчас.
Хотя мне и пофиг на доходы чужих мне людей, умеете выживать на 12000 - флаг вам везде)
Аноним_1626 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
Мне пофиг сколько ваши получают, хоть 3 тысячи.
Да, мой муж в айти уже 12 лет, привыкла к другим доходам и в окружении вижу как мужчина может крутиться и стремиться
Пора отвыкать
Копуша 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Пора отвыкать
Жаба она такая, да
Элька-Карамелька 19 июня 2019
Так пишут те, кто привык к определенному уровню комфорта. За людей мы их считаем, просто с такими мужчинами свою жизнь не представляем.
Дядя Жора 19 июня 2019
Мой зарабатывает 24. Мало. И это он сам говорит и признает. Не я. 12 это вообще ничего если есть семья и ребёнок.