Ковбой Хагис• 19 июня 2019
Мешает язык во рту?К какому врачу? психиатр?
Вчера лягла спать и слышу как язык упирается в зубы и по бокам и впереди!Хочется открыть рот,чтоб он полностью выпрямился и расслабился.Всю ночь не спала,это ужас.Я и так мнительная,а тут такое.Раньше внимание не обращала на язык,а на днях нащупала надгортанник незнаю раньше могла его пальцем достать или нет,и теперь думаю,что язык вперёд сместился и надгортанник и мешает из за этого упирается в зубы,немогу нормально себя ощущать.Что это?
Каменная Фрося• 19 июня 2019
У меня одно время аж заплетался, всем врачам жаловалась, сказали норм (((
Чики-брык• 19 июня 2019
Ответ дляАнкос
И у меня упирается по всему периметру. Это нормально.
У всех так.
Изподтишка• 19 июня 2019
Поднимите язык. По бокам есть ’волны’? Если да, то язык распух, поэтому и мешает. Бегите сдавать кровь на сахар
Ковбой Хагис
• 19 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Да есть,но давно,сдавала на сахар и другие анализы они в норме.
Каменная Фрося• 19 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Есть волны,те следы от зубов
Сахар в норме
Жена брата Админа• 19 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Есть волны,те следы от зубов
Сахар в норме
может быть признаком гитотериоза
сдавайте кровь на гормоны щитовидки и сходите к эндокринологу
Каменная Фрося• 19 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
может быть признаком гитотериоза
Сто раз сдавала все в норме!
Последний раз 2 мес назад
Проблеме много лет,многое прошла.
Но вот началось все с языка, который был большой,аж говорить не могла, выпадали клоками волосы и сонливости.
Сейчас осталась только усталость, язык просто чуть мешает
Последний раз 2 мес назад
Проблеме много лет,многое прошла.
На морозе• 19 июня 2019
Когда-то я читала книгу раковый корпус Солженицына, там одному герою язык начал мешать. Не хочу пугать, но тоже проверьтесь, исключите
Басноплетка• 19 июня 2019
Следы зубов на языке у меня всегда. Проверяйте ЖКТ. Но если уже мешает, то невроз, да.
Ковбой Хагис
• 19 июня 2019
Ответ для_ЯНА__
Если это не отек , то может невроз. А какие еще жалобы? Как долго длилось такое состояние?
Со вчерашнего вечера,ещё как будто язык раздражение и сейчас заметила ,что пломбой новой натерла сбоку,она шершавая(((
Каменная Фрося• 19 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
А что именно проверять?
Я делала узи,нет ничего прям что лечить надо