Анонимчик• 19 июня 2019
Экопарк Фельдмана где маршрутка на Героев Труда останавливается?
Первый раз еду, написано возле Компаса, а где именно, не вижу таблички(
Семенна Семеныч• 19 июня 2019
табличек нет. ориентируйтесь по образовавшейся очереди. в выходной день ее легко идентифицировать
Ms. Скромность• 19 июня 2019
Автор, может такси закажете? или на метро к нам на Победу? а тут уже автобусом экопарка? с героев автобусы забиты шопипец обычно..
Анонимчик
• 19 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Я сегодня, будний
Анонимчик
• 19 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
Сегодня хочу, а от вас только в выходные маршрутка)
Ms. Скромность• 19 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
из одного видео. Очередь на автобус =) Напротив компаса, там где пешеходный переход. Перенесли дальше от метро. Я помню изначально рядом с метро прям тормозил