Здравствуйте.
Очень люблю розы, но заболела одна, и перекинул ось на остальных.... Чем можно спасти????
На листках образуются чорные круги, точки а потом все опадають.
Что делать????
Ответ длячаревна
Опрыскивать их от болезней
Опрыскиваю.
Покупала, последний раз это был ’Блюз’ и ещё что то, в комплексе.
Может быть сильно заливаете водой. Они должны хорошо просыхать. Это первая ошибка тех, кто выращивает розы. Удобрение обязательно. Раствор для корневой подкормки розы готовят, соблюдая пропорцию:
1 столовая ложка мочевины (корбамид)— 10 литров воды. По литру под каждую розу.
Ответ дляnikolayev
На счот холодной воды, то не думаю.
Есть одна роза, она не поливается, и все равно болеет.
Фото не могу почему то добавить.
Oksana3456• 19 июня 2019
У меня в этом году тоже болеют, одни жрут клещи, вторые грибковыми болеют.. уже несколько раз опрыскивала- болеют всё-равно, но цветут все..