19 июня 2019

Что едите на завтрак?

2julia 19 июня 2019
Кашу
Яйцеголовая 19 июня 2019
Стакан воды
_ХАТШЕПСУТ_ 19 июня 2019
банан и чай ромашковый
Задолбулька 19 июня 2019
Гречку и салат
МУСЯкомарова 19 июня 2019
Зеленый чай большую чашку.
Кубик Рубика 19 июня 2019
Всегда по-разному. Когда кофе, когда кашу с мясом - зависит от аппетита.
ротцвеники 19 июня 2019
Творог со сметаной и сахарком, можно с фруктами. Иногда чай еще.
Оловянный_Прагматик 19 июня 2019
каша. Всем
Попа как у Кардашьян 19 июня 2019
сегодня кофе 3 чашки, вчера зернистый творог, позавчера бутерброды горячие
Пушап Ми 19 июня 2019
Чай и бутер
Слоник-тоник 19 июня 2019
сегодня втоптала 5 печенюшек и кофе
а обычно не ем утром/, но вот когда овуляция жрать хочу и потом перед КД тоже случаются завтраки
Апофиозная 19 июня 2019
Та млинець рекомендований.
Бурундучиха 19 июня 2019
Кофе/бутер (сыр, яйцо, мясо запеченое) /зелень (огурец, авокадо, салат, и т.п.). Никак иначе)
Кофе натур, раз в день, но 300мл.))
Беговая дорожка для носа 19 июня 2019
Обычно: Чай, гренка с яйцом, огурец, помидор, зелень. Сегодня : лаваш, авокадо, помидор, отварное яйцо, огурец, базилик, Соус сметана-чеснок. Смотрю по своим хотюнчикам, то и готовлю.
лихварь62 19 июня 2019
Отварное яйцо,каша овсянка (плющенная),лаваш с сыром или маслом в бутерброднице и заварной кофе
Laponog 19 июня 2019
Кофе
Пингвинчик сизокрылый 19 июня 2019
бутерброды и кофе.
Бывшая блондинка 19 июня 2019
По-разному.
Сегодня хлебцы со сливочным маслом и сыром,клубника,малина,чай с облепихой.
Летом не хочется заморачиваться. Максимум: ленивая овсянка со всякими ягодами,кокосовым маслом,орехами. Или омлет с помидорами.
Надувная пыль 19 июня 2019
Чай и творог с медом или запеканку творожную. И так много лет. В гостиницах мне так не хватает этого творога. Поэтому ем сыр и йогурт.
мульти1 19 июня 2019
овсянку и кофе, иногда яйца жаренные, омлет, бутерброд
РозаЛюксен 19 июня 2019
Чаще всего яйца в любом виде (салат с сырком, омлет, вареное, пашот, глазунья)
Очень люблю в лаваш завернуть овощи, сыр и печеную курицу
Иногда заморачиваюсь и делаю блины из миндальной муки с начинками или лепешки из кокосовой муки, тоже с начинками
Afishechka 19 июня 2019
С утра обычно не ем. Только пью чай.