Зубная фея• 19 июня 2019
Кто тут волновался за вид нашего президента на международных переговорах?
Любуйтесь. Обаятельный, молодой, позитивный. Даже Меркель засмотрелась)))
Мозговая пилочка• 19 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Угу, так засмотрелась, что аж трясло ее потом.
Это «бывший» смотрел прямой эфир и сглазил.
Позавидовал видать
Капуста Маша• 19 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ну с Вашим интеллектом вы вообще на советчице сидите!) А он - известная личность, творческая личность.
Так что, об интеллекте вы немного знаете)))
А вы где сидите ? Не удалось поумничать ...Известная личность -профессор сейчас в России сидит , локти кусает .
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
ну так она старая уже, кстати тетку тоже никак от корыта не отдерут)
Вона ж вже заявила, що закінчує з керуванням. Останній її строк. Того і акції її трохи впали. Культурна жінка- сказала,’ чекайте, поп´ю чаю і йду на пенсію’. А не- ’не здвинете мене звідси і камазом’. Європа, чо.
Капуста Маша• 19 июня 2019
Ответ дляTinika
Да ладно, это официальный документ. Никем не опровергнутый. Так что...
Ага , вы такая наивная ..
ЯсноВидящая• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Противники Зе - почему вы постоянно пытаетесь кого-то оскорбить и унизить? И да, с помятым и отшитым не по росту, костюмом 5-го президента, внешний вид Зе ни в какое сравнение не идет.... Особенно, когда одна пола его пиджака вообще была в штаны засунута....((
Цитата:
Противники Зе - почему вы постоянно пытаетесь кого-то оскорбить и унизить? И да, с помятым и отшитым не по росту, костюмом 5-го президента, внешний вид Зе ни в какое сравнение не идет.... Особенно, когда одна пола его пиджака вообще была в штаны засунута....(([/ci
Сюда срочно набежала свора, лютовавшая в единой про выборы. Им там скучно, всех неугодных и инакомыслящих оттуда выжили, не на кого напасть.
Вам телефонограмма• 19 июня 2019
Ответ дляБорщец
’потерь нет’ видно много знал
Ничего, посамоубиваются подобные, глядишь, и мир в страну вернётся, можно будет браться за восстановление государства.
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Да вроде как уйдет в отставку уже.... Правда в декабре 2021 года...
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Цитата:
Там просто кладбіщенська скукота, а треба ж нова кров для обрядів плюндрування Зєлі.
Зубная фея
• 19 июня 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Горжусь ! За месяц - рвения, энтузиазма больше чем у некоторых за последние 5 лет.
Он не политик в прошлом , но он учится, причём успешно. Хватит, были у нас «со стажем», а толку.
100 процентов, даже если завтра уйдет, институт през-ва не будет прежним, полностью изменен формат, с удовольствием впервые слежу за новостями с его страницы
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляС перепою
Ну, Европа Европе рознь... У Мей не получилось с Брекситом - и она таки ушла в отставку....
На привозе• 19 июня 2019
вот честно, надоело уже смешивание с грязью Зеленского. я за него не голосовала, но это наш президент, имейте уважение к стране, соотечественникам и к институту президентства.
Пьера Безухова• 19 июня 2019
Ответ дляС перепою
Малинка, я Вас обожаю
Баллотируйтесь на следующий срок в президенты, я точно проголосую)
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Смотрела и думала-и как оно сюда попало???
Ви думаєте, вона така, як ви, за кабачками на базар вийшла? Склоняють культурнейшу жінку, яка знаний політик , крутий дипломат, всі хто не попадя. Жіночка з хутора Сині Йоржі знає, як читати думки Ангєли, ну ви бачили таке!
Ms. Похвала• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Так я и не начинала никого судить об интеллекте...в отличии от вас....коим вы продолжаете брызгать))
Умные советчицы...Може Вас в президенты, речь свою покажете, интеллект полноценный, а то обсуждать и гадить все могут...
Да, и заметьте, я не обсуждаю Зеленского, мне на него фиолетово, никто не сделает мою жизнь лучше, кроме меня....
Я всего лишь констатирую - где он, а где ВЫ)))
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Мені здалось, що її зразу назначили камікадзе, якось дивно все було .
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Малинка, я Вас обожаю
. Лиш ремонт дороблю) зайнята трохи)
Борщец• 19 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
ваши слова да богу в уши...
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Ну так ’порохоботы’ стараются, посты наяривают... И здесь, и на ФБ... Рейтинг Европейской Солидарности уже упал до 5%.... Глядишь - еще месяц таких стараний - и партия Порошенко вообще в Раду не пройдет... Так что, как по мне - пусть продолжают в том же духе....
В рейтинге партий произошли изменения
Пьера Безухова• 19 июня 2019
Ответ дляС перепою
. Лиш ремонт дороблю) зайнята трохи)
У Вас ще є трохи часу, думаю, якраз встигнете. Якщо ні -пишіть, вишлемо трудовий десант
Мозговая пилочка• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
В рейтинге партий произошли изменения
Я удалила всех кто «гнал» на президента и так легко и хорошо стало..
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А зараз що заважає? Не соромтесь, вставайте ’с колєн’))
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Да, одет аккуратно.) Костюм отлично на нем сидит и отглажен хорошо, сразу видно, что жена о нем заботится.))
Угу. Так и вижу ленку, деловито плюющую на утюг и разложенный на столе пиджачок.
Мозговая пилочка• 19 июня 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Было все в их жизни. Зачем вы так?
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну Ленка или не Ленка, но факт налицо. Костюм на Зе сидит отлично и отутюжен он аккуратно.)