Зубная фея• 19 июня 2019

Кто тут волновался за вид нашего президента на международных переговорах?

Любуйтесь. Обаятельный, молодой, позитивный. Даже Меркель засмотрелась)))
Аноним_1630• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
...
а здесь вообще, как домашнего питомца Макрон приобнял
Борщец• 19 июня 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
кстати об этом фото что скажете,о великий психолог)) я бы добавила цитату типа ’хозяин,сделай меня любимой женой’
мегамоСГ• 19 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А мне он не нравится. Гном.
По сравнению с яныком то да:))) тот рядом с любым был постаментом:))
Интернет Бродилкин• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
...
ТакИ голуб´яткЫ )))
Аноним_1630• 19 июня 2019
Ответ дляMagic_Apple
При чому там костюм?! я розумію що зустрічають по одягу, але коли людина починає розмовляти враження може кардинально змінюватися.
особенно его ржач постоянный.
Клевотница• 19 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
да и какой? Германия будет наша?
Бентливуман• 19 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
богатая она очень, просто хорошо маскируется
Естественно, она богата. Просто не афиширует. Умная, расчетливая, хладнокровная женщина просто не могла не сделать состояние, получив такую власть. И не для того, чтобы на старости хорошо пожить. И не для того, чтобы дитачек обеспечить (у неё их нет). А просто из принципа, в угоду амбиций. Она очень умная.
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляБорщец
’Совет да любовь’’ Навіки разом’ - вишитих рушників не стає .
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляБорщец
Куколка-мяуколка• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Ну судя по 23 пррцентам, Порошенко за 5 лет так и не заслужил, видать плохо служил.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Пауль Йозеф Геббельс (20+)
дайте мне пульт от телевизора и через полгода табуретку сделаю президентом.
Березовский
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляС перепою
Мозговая пилочка• 19 июня 2019
Ответ дляБорщец
ТаЕщеОптимистка• 19 июня 2019
https://www.facebook.com/urbanskaya.natali/videos/...
Борщец• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Ну как бы.... Да - вопрос остается открытым...(((

Как Кравченко и Кирпа: люди не верят в случайную гибель Тымчука
Новость о гибели Дмитрия Тымчука в эфире телеканала «112 Украина» подтвердил его коллега по «Народному фронту» Антон Геращенко. По его информации, покойный чистил наградной пистолет. Он добавил, что жена Тымчука позвонила в больницу и сообщила, что ее муж чистил оружие и случайно ранил себя. Но медики не успели спасти жизнь пострадавшему. Теперь на месте работает следственная группа.
Так смерть эксперта прокомментировал политолог Юрий Романенко. Он опубликовал на Facebook скорбный пост, посвященный гибели Дмитрия Тымчука:
«Трагически погиб народный депутат Дмитрий Тымчук (Dmitry Tymchuk). Вечная память, Дима. Ты был настоящим патриотом Украины».
Интернет-пользователи нашли очевидные несостыковки в новости о предполагаемом самоубийстве Дмитрия Тымчука. Они поделились своими подозрениями с другими украинцами.
«Как можно застрелиться при чистке?! Ведь пистолет разбирается при чистке и там уже ничего нет. Не верю этой формулировке»; «Прям классическое «самоубийство». Так же как с Кирпой, с 3го выстрела?»; «Геращенко говорит, что несчастный случай. Мутно это все. Может это убийство, которое замаскировали под несчастный случай? Как можно застрелиться, чистя оружие? Уже в 2005 году были такие «несчастные» случаи и «самоубийства». Кравченко и Кирпа по-моему. А так вечная память Дмитрию. Он был настоящим (нефейковым) патриотом Украины»; «Верховная Рада сейчас работает, а Тимчук оружие чистит дома, странно и страшно».
Как пишет ’Политека’, некоторые пользователи предполагают, что Дмитрия Тымчука нарочно ликвидировали по политическим мотивам. Его гибель даже связывают с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. Якобы, тот активно убирает свидетелей своих преступлений.
«Наверное самоубуйство, два раза стрелял, первый осечка. Порошенко не нужны люди,которые много знают,это не последняя смерть»; «Пошел отстрел»; «Да убирают, кто следующий».
https://from-ua.com/news/498084-kak-kravchenko-i-k...
если не пролезут в раду то там начнутся повальные несчастные случаи думаю,Геращенко Ируся самоубьется крышкой при закатке консервации,Палубий слной заххлебнется,итд
БолеИменее• 19 июня 2019
Ответ дляБорщец
В что тут можно сказать?
Топорный фотошоп
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пауль Йозеф Геббельс (20+)
Березовский
І це правда. Сидів би й далі Олексіювич серед мішків з цукром на погрузчику, якби не тєлік.
Куколка-мяуколка• 19 июня 2019
Ответ дляБорщец
ну тут вже фотошоп. що ж ви все за чисту монету
Ума Палата• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
...
Как братья)))
автор Зубная фея • 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
ну да, так восторгалась, что аж затрясло её, бедную на дорожке рядом с ним...
Нехороший знак.
А может хороший знак. Обретем истинную независимость и от Европы в том числе
Пишущаяся• 19 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пауль Йозеф Геббельс (20+)
Березовский
так у пети тоже были и каналы и сми и палатки и тур по городам
Носки на подтяжках• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Вид не в том контексте . Рот ему лучше не открывать , да и лицо глуповатое не скроешь . Интеллект на лице написано, и костюмом не прикроешь
Почитав ваш пост, то у вас,похоже, во всем печаль...
Борщец• 19 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
В что тут можно сказать?
Топорный фотошоп
ой же блин)) я так понимаю любители поговорки про росу божью свое мировозрение постоянно озвучивают)) погуглите откуда этот фотошоп топорный
ТаЕщеОптимистка• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
бан за правду?
Пороха наш нынешний ЗЕпрезидент унижал и капировал? а тут сказали только что глуповат с разу БАН?
Несправедливо
С перепою• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
А може устої Європи похитнуться і впадут до наших, столітніх - знайти і відібрати. Може Україна буде від Карпат до Монако . Недарма Анжелу штормило) Шуткую.
Тень льва• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
...
как школьник на выпускном)))) зеленый))) и неуверенный. А если начинает говорить, то почему-то становится умилительно стыдно за него и за всю страну))))
Тень льва• 19 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А мне он не нравится. Гном.
недоросль
Тень льва• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Нууу... Видимо, все-таки, рост для Президента не главное - вспомните Януковича.....
главное, что зеля его последователь))) шило на мыло.. Что тот юморист, что этот..
Аноним_1630• 19 июня 2019
Ответ дляTinika
Ну, не знаю. Меня смущает справка об умственной отсталости Парубия. А вас нет?
так это в три года выдана справка. Сейчас каждому второму такое выдают, только шифрами пишут.
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Было все в их жизни. Зачем вы так?
вот не могу понять вас, яростно кидающихся на амбразуру, защищая володеньку от цькування (причем по делу). Ну он же сам так постоянно делал, обсирая всех подряд в своем говноквартале. Ну почему теперь нельзя вернуть ему немножко??? Чувак с юмором, смеемся вместе
Зміючка• 19 июня 2019
А давайте его бабке Анхеле подарим