Молчавочка• 19 июня 2019

А що реально є люди які дивляться передачі типу Битва Екстрасенсів

Які дивляться передачі типу Битва Екстрасенсів, а потім платять тисячі, щоб попасти до них на прийом? Прочитала, що Алена Курилова, яку піарили по стб всюди, де тільки можна, вже давно будинок собі збудувала. А ви далі як лохи, носите їм гроші????
ХудМудЖен• 19 июня 2019
є і їх міліони

Вся в кредитах• 19 июня 2019
Да, таких огромное количество . Моя дочь очень сильно болела несколько лет. От отчаянья и мне захотелось попасть к ней на приём . Стала изучать отзывы и стоимость - сразу перехотелось . Стоимость высокая , около 6,5 тыс грн за приём , после общения люди выходили совсем недовольными ( никакой конкретики, общие фразы ).
кошкомышь• 19 июня 2019
Вы не поверите, но их дофига, к сожалению (((
автор Молчавочка • 19 июня 2019
Років 10 тому, коди це все ще тільки починалось, сама не могла зрозуміти, як такі можливості можуть бути у людей. Але зараз, ну це ж коню зрозуміло, що ці люди - проекти стб, на яких потім заробляють мільйони. Просто цю Курилову піарили як нікого.
Дуболом• 19 июня 2019
Моя мама и невестка и обе верят
Запыхалась• 19 июня 2019
Да,я смотрю.Ни одного сезона не пропустила.Соседка ходила на приём к Алёне Куриловой.
автор Молчавочка • 19 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
І що?)) Наворожила сусідці щастя неземне?))

Директриссимо• 19 июня 2019
У меня соседка по палате, чтоб закрыть кредит манивео, взяла в динеро..или наоборот...а вы про экстрасенсов
автор Молчавочка • 19 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Хорошенькая• 19 июня 2019
Удивляюсь тоже. Там же прописаны сценарий и люди- актёры.
Компас Ижевска• 19 июня 2019
Я смотрела давно. Российская версия нравилась. Показывают правдоподобно, детективная линия, есть интрига. И в силу Куриловой верила, но узнав отзывы, что все постановка перестала смотреть.
На приём никогда не хотелось, это больше рассчитано для людей в отчаянии, у которых горе.
Как нефиг делать• 19 июня 2019
Российская версия интересная
Видчщие действ есть, но не по 6000, конечно берут, гораздо меньше.
Рожайтретьего• 19 июня 2019
Я сама раньше смотрела, раньше, мне кажется, было более правдоподобно что ли, типа расследовали и убийства и пропажи людей, а сейчас всему виной демоны и сущности....
Пополняю_Карму• 19 июня 2019
Оо моя мама смотрит , а главное верит ((( в эту всю фишню..жах...
tarveldy• 19 июня 2019
Моя мама не одной серии не пропускает
Благо не ходит по бабкам и гадалкам