Летчица• 19 июня 2019

Как же меня напрягает необходимость идти гулять с детьи в эту жару

Просто нет сил.
Идти с коляской. Потом смотреть за двумя и за коляской на детской площадке....
Постояннно контролировать болтавню старшего, чтобы его не занесло, смотреть за младшим и пытаться угадать, что он хочет, ибо сказать пока не может ......... и обливаться пОтом........
Потом тащиться без лифта домой. потом мыть детей после улицы, потом мыть полы от песка, потом кормить............... Застрелите.
Я Вас не боюсь• 19 июня 2019
Ходите рано утром и поздно вечером.

Ms. При теле• 19 июня 2019
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 19 июня 2019
Вечером с мужем.
Вишнёвая Леди• 19 июня 2019
А зачем это делать через силу? нет желания гулять, сидите дома.
Плюшевая дыба• 19 июня 2019
ЗАЧЕМ? Сейчас?
Вечером после 8 папе в зубы коляску и все на променад!
Или встать в 6 утра и на прогулку?
СЛАБО?
Сегодня на диете• 19 июня 2019
Найдите того, кто будет гулять вместо вас :)
Наверняка• 19 июня 2019
А зачем Вы рожали 2-х детей, если они Вас напрягают
Замыленная• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Точно)) Нанять няню.
Любви вам!• 19 июня 2019
Выходите вечером гулять

автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ходите рано утром и поздно вечером.
Рано утром я еще в анабиозе) А к вечеру уже не хочется))))
Но обычно вечером и хожу после полдника
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Выводок у ваших родителей.
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вечером с мужем.
Муж в комнадировке длительной.
Любви вам!• 19 июня 2019
А вообще Вы просто устали и Вам нужно отдохнуть
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
ЗАЧЕМ? Сейчас?
Или встать в 6 утра и на прогулку?
СЛАБО?
Да, в 6 классная идея - но реально слабо. Встать- встану - но не проснусь))))))
Папа наш в комнадировке.
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Я написала что напрягают дети?)
Королева Сарказма• 19 июня 2019
А какая у Вас такая необходимость гулять?
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Все гвоорят: купи слона....))
Да, нужно, пока не светит. Хотя спать ложусь вместе с детьми, но организм никак не отоспится за последние три года.
Марс атакует• 19 июня 2019
А чем Вы так перетрудились на прогулке? Сидите себе на лавке
Наверняка• 19 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Я написала что напрягают дети?)
’контролировать болтавню старшего, чтобы его не занесло, смотреть за младшим и пытаться угадать, что он хочет’
По Вашим словам, да, напрягают.

ЯблокоРаздора• 19 июня 2019
Все такие умные: ’зачем выводок рожать?’, ’как могут дети напрягать?’, ’найдите, кто погуляет вместо вас’, ’напрягите папу’... Что за эгоистичные, утопические мысли? Человек просто УСТАЛ!!! Да, такое бывает, и с одним ребенком, и с тремя и даже без детей тоже устают люди!
А про 6 утра - это вообще анекдот! Вы свое чадо тоже поднимаете чуть свет летом, чтобы выгулять?))
Автор, терпения вам! Обнимаю!
Сорока-ворона• 19 июня 2019
Ответ дляНаверняка
По Вашим словам, да, напрягают.
дети периодически напрягают всех. Это нормально. Не в кино живем. Ма а тоже может устать.
ОченьПриятно-Царь• 19 июня 2019
А что вы с ними дома делаете, если на улицу не выводить?
У меня маленький ребёнок один, но я не представляю, что будет дома, если не гулять .
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляНаверняка
По Вашим словам, да, напрягают.
Это ваши выводы, которые демонстрируют вашу ограниченность.
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
Младший требует контроля еще в своих движениях) Я бы и рада посидеть.
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если не гулять - снесут стены. но занятие могут найти и более мирное иногда)
Наверняка• 19 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Ну ну, за больное зацепила видимо
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Ну ну, за больное зацепила видимо
Меня за больное?) Вы себе льстите очень сильно.
Пирожкиня• 19 июня 2019
Автор, я Вас понимаю!!! У самой двое: 5 лет и 1 годик. Только еще я на работе до 17.00. Если бы не жара, то гуляла бы с радостью, а так гуляю без радости и удовольствия. Выходные с детками на речке - рай, прекрасно отдыхали, но эти будни с прогулками - тяжело!
автор Летчица • 19 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Ой, спасибо вам)) Держитесь там)
Ms. При теле• 19 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Выводок у ваших родителей.
И у вас