19 июня 2019

Кольца и развод

Разводимся по обоюдному желанию))без скандалов\криков)).
Детей-нет. Делить к счастью тоже нечего. 4 года поигрались в семью-хватит
Теперь думаю, а что с кольцами делать??? Деньги давала его мама (как подарок на свадьбу).
Делали на заказ 11-000 заплатили.
Что теперь делать:
Результат:
вже голосів: 169
112 (66.27%) Оставить каждому по кольцу
26 (15.38%) Оставить себе
22 (13.02%) Отдать его маме (мы в хороших отношениях) пусть решает,что с ними делать
9 (5.33%) Отдать ему
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2019
Оно Вам надо? Оставляйте ему.
Доль Чекомбана 19 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оно Вам надо? Оставляйте ему.
Серьги сделаеь, крестик, кулон себе.
ОНО ВАШЕ, автор!
культУра 19 июня 2019
Я себе на цепочку добавила кольцо обручальное. Кто бы деньги не давал, оно Ваше.
Кофе в лобби 19 июня 2019
я бы вернула
а так - вам его подарили, оно ваше, делайте, что считаете нужным
автор Морская свинка 19 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Серьги сделаеь, крестик, кулон себе.
ОНО ВАШЕ, автор!
та вот думаю о кулоне.....если отставлю
такое себе напоминание будет ))) о том на какие грабли наступать,а какие обходить стороной)))
Семен Семеныч 19 июня 2019
Это подарок, кольцо ваше. Можно продать, можно переплавить, лежит себе кушать не просит. Его мама подарила, а не поносить вам дала, значит найдете применение. Так можно все подарки поотдавать. Зачем?
с_переулочк­а 19 июня 2019
О, даёте. Я наоборот вот у БМ спросила, мол, тебе кольцо твоё нужно? Могу я его взять и переплавить сразу оба себе на серёжки? Отдавать своё даже в мыслях не было))
ПолБатона 19 июня 2019
Любовь приходит и уходит. Ломбард работает всегда. Послушайте старую прожженую сучку))) оставьте себе. В любой момент можно сдать в ломбард)
Пожмаковна 19 июня 2019
отдайте его маме, приведет новую невесту, не надо будет ей опять тратиться на кольца им скажет, семейная реликвия
ПолБатона 19 июня 2019
Ответ дляс_переулочк­а
О, даёте. Я наоборот вот у БМ спросила, мол, тебе кольцо твоё нужно? Могу я его взять и переплавить сразу оба себе на серёжки? Отдавать своё даже в мыслях не было))
Такие все благородные. Аж смешно
автор Морская свинка 19 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
отдайте его маме, приведет новую невесту, не надо будет ей опять тратиться на кольца им скажет, семейная реликвия
та не факт,что получится))))у меня кольцо 15.25....такие руки-дрыщи редко встречаются)))
автор Морская свинка 19 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Любовь приходит и уходит. Ломбард работает всегда. Послушайте старую прожженую сучку))) оставьте себе. В любой момент можно сдать в ломбард)
прислушаюсь)))))старших надо слушать)))
66сезон666серия 19 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Такие все благородные. Аж смешно
Это странно, если честно... кольцо принадлежит автору, это ее брак, ее память... какой-то бред про делить кольца
ПолБатона 19 июня 2019
Ответ дляМорская свинка
прислушаюсь)))))старших надо слушать)))
ПолБатона 19 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Это странно, если честно... кольцо принадлежит автору, это ее брак, ее память... какой-то бред про делить кольца
Не говорите. Я и свое, и бм прихватила.
tanyaclass 19 июня 2019
Ответ дляМорская свинка
та вот думаю о кулоне.....если отставлю
такое себе напоминание будет ))) о том на какие грабли наступать,а какие обходить стороной)))
.
я свое в ломбард сдала. И прям елси чесно легче стало както.
ПодругаМужа 19 июня 2019
сдайте в ломбард или поменяйте с доплатой и купите что-то себе кольцо, серьги...
40каградусная 19 июня 2019
Я оставила БМ, как то даже в мыслях не было оставить себе. Зачем?
Альфред Шнитке 19 июня 2019
По логике вещей - оставить ему. Да и советуют избавиться от кольца этого.