19 июня 2019

отдых с детьми

и половые отношения. Как во время отпуска решается этот вопрос? Чем старше ребенок тем сложнее.
Все мои подруги говорят что в отпуске секса нет.
Щепотка_совести 19 июня 2019
Детский клуб в помощь
Vika_mis 19 июня 2019
Апартаменты с отдельными спальнями, и никаких проблем :).
Пенек Возмездия 19 июня 2019
1. Снимать большие (минимум 2 спальни) апартаменты
2. Брать на отдых бабушку \ няню, отправлять их гулять с ребенком
3. Устраивать себе отдых вдвоем с мужем без детей
4. Ребенка в детскую комнату к аниматорам, где он хотя бы минут 30 будет занят делом под присмотром
Аноним_1632 19 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Детский клуб в помощь
100%
Дама-мадама 19 июня 2019
завжди беремо апартаменти на 2-3 спальні, дітей 2, ніяких проблем з сексом нема