дама_из_декрета• 19 июня 2019
Правильно ли я поступила?
Купила себе новый телефон, типа в рассрочку. Попросила в долг у подруги, на год.
У нас семья не богатая, и так это всё достало, эта нищета, захотела себя побаловать.
Муж узнал уже после.....скандал был грандиозный, и два дня уже молчит.
Я работаю на минималку, у мужа средняя з/п, от случая к случаю.
Но я же тоже человек?
Результат:
вже голосів:
165 (48.1%)
ну ты и курица
128 (37.32%)
нужно себя любить, правильно сделала
50 (14.58%)
посмотреть результат
Инстагра_мерша• 19 июня 2019
Смотря какой у Вас доход и какая стоимость телефона. Если Ваша ЗП 4 тыс., а телефон стоит 16 тысяч, то я бы на месте мужа тоже устроила скандал.
дама_из_декрета
• 19 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Скандал был из-за того, что попросили у подруги, а не у мужа?
Что есть будем меньше(
Выступаю Я.• 19 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
кстати, да
может он сам хотел купить. подарок сделать
соева-сысоева• 19 июня 2019
Вот забросайте меня помидорами но я не уважаю и на дух не переношу средненьких мужчин, со средней зарплатой, со средненькими возможностями.... для меня каста таких мужчин- табу. Обиделся он, лузер. Нет бы в лепешку расшибиться и заработать жене на телефон, а он как малолетка губы дует...
дама_из_декрета
• 19 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
телефон в долг? - это треш
Буду отдавать ежемесячно, не так сложно в принципе, но муж бесится что не советовалась
Гигиенишвили• 19 июня 2019
Я таких называю-голый да в брыли) У меня племянница такая-ни образования, комната в сталинке без ремонта, зато с айфоном за 1000$ (не в кредит,правда).
Секс-Бомба• 19 июня 2019
я против покупки вещей, техники, которая запредельно выше зарплаты, но считаю, что каждому надо решать самостоятельно.
а муж не видел этот телефон раньше? не задавался вопросом - откуда деньги?
Мона Лиза• 19 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
, я думаю там муж против любых покупок жены ( для себя)
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
А женщин работающих за минималку, но с запросами как у царевны, уважаете??
дама_из_декрета
• 19 июня 2019
Ответ дляtuman-no
А чего телефон только вам, а есть меньше будете оба?
Ну столуемся же вместе
ZaRaZa• 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
А жена сильно бьётся в лепёшку?)))
Луноликая Вика• 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
так и она молодец на минималке ..
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Ну столуемся же вместе
Вы не советовались, купили себе, порадовали себя, вот теперь вы и ешьте меньше))) Муж-то тут при чем?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
Какой мужчина - такая и жена.
Кто-то на дух не переносит мужчин, которые не могут подарить своей жене украшение за 50 тыс долларов...
Луноликая Вика• 19 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Так сколько телефон стоит? И зачем он вам вообще такой - какие функции кроме звонка и смс вы используете каждый день?
инстаграмм нужен