19 июня 2019

Правильно ли я поступила?

Купила себе новый телефон, типа в рассрочку. Попросила в долг у подруги, на год.
У нас семья не богатая, и так это всё достало, эта нищета, захотела себя побаловать.
Муж узнал уже после.....скандал был грандиозный, и два дня уже молчит.
Я работаю на минималку, у мужа средняя з/п, от случая к случаю.
Но я же тоже человек?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 343
165 (48.1%) ну ты и курица
128 (37.32%) нужно себя любить, правильно сделала
50 (14.58%) посмотреть результат
Проработник 19 июня 2019
Ответ дляtuman-no
А чего телефон только вам, а есть меньше будете оба?
не, ну вприницпе ужать в еде можно только мужа
ну а шо? он и так много ест, ему полезно будет
автор дама_из_декрета 19 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
я против покупки вещей, техники, которая запредельно выше зарплаты, но считаю, что каждому надо решать самостоятельно.
а муж не видел этот телефон раньше? не задавался вопросом - откуда деньги?
Купила и потом показала и рассказала
Красавица писяная 19 июня 2019
Курица , это ещё мягко вы себя назвали.
Слава Українi 19 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Купила и потом показала и рассказала
Цена???
Уже 10 раз спросили - что молчите?
Копуша 19 июня 2019
Ответ дляПроработник
не, ну вприницпе ужать в еде можно только мужа
ну а шо? он и так много ест, ему полезно будет
Эт точно ! а ведь мужик и вправду едят больше!! раза в 2 так точно, вот и переживает.. Нам-то что? пару кило долой - и супер! а у него ж дистрофия начнется
Майена 19 июня 2019
Автор, я бы, честно говоря, не брала телефон к рассрочку. Я бы отклалывала на него по возможности, но кредит на телефон это как-то не серьезно. Но вы не я, вы сделали так как посчитали нужным. Реакция мужа меня удивляет- можно спокойнее реагировать, а не скандал закатывать и в молчанку играть, чай не барышня
tuman-no 19 июня 2019
Ответ дляСлава Українi
Цена???
Уже 10 раз спросили - что молчите?
Та подождите, надо ж придумать модель и погуглить цену)
Та никада в жизни 19 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Буду отдавать ежемесячно, не так сложно в принципе, но муж бесится что не советовалась
Это ему минус, мог сам взять вам в рассрочку, позор. Вы все правильно сделали
ЗавЛабСнаб 19 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
инстаграмм нужен
Начинайте в интаграме новую рубрику ’как похудеть при наличии нового телефона’, глядишь раскрутить и денег заработаете на этом)
#худеемблагодарятелефону
Слава Українi 19 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Та подождите, надо ж придумать модель и погуглить цену)
Выступаю Я. 19 июня 2019
Ну сколько тот тлф, тыщ 8, угадала?
KseniaKsenya 19 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.

кстати, да
может он сам хотел купить. подарок сделать
Вот-вот
соева-сысоева 19 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А женщин работающих за минималку, но с запросами как у царевны, уважаете??
женщина вообще может и не работать, что многие и делают. А вот обеспечить не нищенскую жизнь своей семье это обязанность именно мужчины
Выступаю Я. 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
Эт точно ! а ведь мужик и вправду едят больше!! раза в 2 так точно, вот и переживает.. Нам-то что? пару кило долой - и супер! а у него ж дистрофия начнется
Может у него нз килограмм 50?
KseniaKsenya 19 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
, я думаю там муж против любых покупок жены ( для себя)
Да уж..За её же зп))
Помидорина 19 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Буду отдавать ежемесячно, не так сложно в принципе, но муж бесится что не советовалась
А он понимает, что не советовались Вы потому, что было ясно, что он будет против?
KseniaKsenya 19 июня 2019
Какая цена? Айфон?
ЗавЛабСнаб 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
женщина вообще может и не работать, что многие и делают. А вот обеспечить не нищенскую жизнь своей семье это обязанность именно мужчины
Оооо да!!!!! Женщина создана, чтоб ее содержали. Ага, да, держите карман шире... Когда женщина ничего из себя не представляет изначально, то и мужик ей достается такой же, увы(
tuman-no 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
женщина вообще может и не работать, что многие и делают. А вот обеспечить не нищенскую жизнь своей семье это обязанность именно мужчины
Женщина может не работать, если мужчина готов ишачить за двоих, но это должна быть его добрая воля. А если он тоже хочет в холодке за минималку лежать, то нужно либо искать нового мужа, либо работать самой.
Та никада в жизни 19 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Да уж..За её же зп))
Вот. Она же свои деньги собирается отдавать частями.
Луноликая Вика 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
женщина вообще может и не работать, что многие и делают. А вот обеспечить не нищенскую жизнь своей семье это обязанность именно мужчины
ага , прям у всех так
во всем мире женщина работает....только у нас родила и все, все ей должны.
ВыФсеВрете 19 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы не советовались, купили себе, порадовали себя, вот теперь вы и ешьте меньше))) Муж-то тут при чем?
вот муж пусть и готовит))
И.О. человека 19 июня 2019
А что за телефон? И сколько отдавать.
Я бы обсуждала с мужем до покупки.
Выступаю Я. 19 июня 2019
Ответ дляМайена
Автор, я бы, честно говоря, не брала телефон к рассрочку. Я бы отклалывала на него по возможности, но кредит на телефон это как-то не серьезно. Но вы не я, вы сделали так как посчитали нужным. Реакция мужа меня удивляет- можно спокойнее реагировать, а не скандал закатывать и в молчанку играть, чай не барышня
Да у подруги она взяла день, не в рассрочку. Не сказала скорее всего, т.к.реакция ожидаемая
Надеюсь он хоть на покупку мелочь, как трусы так не реагирует)
Помидорина 19 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Вот. Она же свои деньги собирается отдавать частями.
Смешно будет, если выяснится, что и еду в дом именно она покупала и тоже за свои деньги.
Мона Лиза 19 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Да уж..За её же зп))
Ну тут зависит как они бюджет планировали, общий/ раздельный. Если общий, то да ... туго им прийдется
Мона Лиза 19 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оооо да!!!!! Женщина создана, чтоб ее содержали. Ага, да, держите карман шире... Когда женщина ничего из себя не представляет изначально, то и мужик ей достается такой же, увы(
, я себя сама содержу, но тел покупала всего два раза в жизни лет 10-13 назад ))))), остальные дарили или на работе выдавали
Мона Лиза 19 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Смешно будет, если выяснится, что и еду в дом именно она покупала и тоже за свои деньги.
100%
ЗавЛабСнаб 19 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
, я себя сама содержу, но тел покупала всего два раза в жизни лет 10-13 назад ))))), остальные дарили или на работе выдавали
И? Это к чему???
Мона Лиза 19 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И? Это к чему???
Это к тому что муж автора мог бы ей подарить тел, а не чтоб жена по подружкам одалживала ..... бред какой-то ...... честно я в шоке, и потом ещё ей мозг выносить?)))) за телефон?))))) этож каким убогим нужно быть!!!