19 июня 2019

Моя скромненькая кухня))

Девочки оцените мою кухню пожалуйста, не стесняйтесь говорить свои мнения....))
показать весь текст
Дедуськина бабуська 19 июня 2019
Потолок все испортил, он уменьшает пространство и давит.
Каравай-каравай 19 июня 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Кухня очень симпатичная. А вот кафель на рабочей поверхности ну вообще мимо.
а что счас ставят ??
Щас ухожу 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Модная дорого, хотя очень хотелось((
Неправда, что дорого. Можно было в ту же сумму уложиться и сделать актуальную кухню. И этот немодный потолок делать не стоило - еще и сэкономили бы.
Аннуитет 19 июня 2019
аккуратно
Луноходик_Ик 19 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Неправда, что дорого. Можно было в ту же сумму уложиться и сделать актуальную кухню. И этот немодный потолок делать не стоило - еще и сэкономили бы.
У меня белый потолок, покраска. Как сделать «баклажан» в голове не укладывается?
Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а что счас ставят ??
Скинали однотонный
ТихоЯ 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
спасибо
а цена?
Божья коровка 19 июня 2019
Мне только плитка нравится на фартуке. Остальное не моё.
Пыхтелка 19 июня 2019
Очень красиво, автор. Все новенькое, чистенькое. Поздравляю с ремонтом!
Щас ухожу 19 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а что счас ставят ??
Кафель в основном. Реже стекло, вагонку.
Надувная пыль 19 июня 2019
Открытые полки не люблю. А в общем - нормально. Главное, что Вам нра))
Цветочница 19 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Решили хвастонуть. Напишите лет через 5, что с фасадами
моим 8 норм, такие же
Гореотума 19 июня 2019
Кухня есть и это классно!))))
Зачем спрашивать чьё- то мнение, если делали на свой вкус!? Вы довольны, а это главное))))
Джинцы на Флиси 19 июня 2019
Ответ дляПросто Филя
цветовая гамма какая-то разнобойная - белый, черный, теплый беж, холодный серый, бордо...
Соглашусь, каша из цветов, форм и стилей, не на мой вкус.
ХвостПистолетом 19 июня 2019
Для меня не очень. Желание впихнуть невпихуемое , все не сочетается: потолок, фасады, фартук, пол.
ОченьПриятно-Царь 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо, приятно, все на свой вкус делала...муж не вникал, у нас с ним вкусы разные))
Это самое приятное, все выбирать самой. Мне тоже повезло, что никто не мешал в ремонте, теперь живу в любимой квартире, где все родное и радует глаз.
С мужем тоже вкусы ооочень разные, он мои критикует, а мне его вподобання кажутся колхозом )) он у меня сам мальчик из села ))
_ХАТШЕПСУТ_ 19 июня 2019
классная
поздравляю
МатьЧасть 19 июня 2019
Мне не нравится( не удобное расположение мойки. Цвет и материал фасадов, задеретесь их протирать от капель и цвет у меня такой же и как же он бесит меня.
Без комплексов 19 июня 2019
покажите лучше ,что внутри ящиков? секции,куда бутылки ставить или крышки крепить! Меня больше это интересует, самой предстоит рисовать кухню нестандартная планировка. деньги есть , а заказать боюсь. боюсь,что разочарует она меня и начнет бесить
Щас ухожу 19 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ого, я его не заметила
Автор, а у вас до этого не было ремонта? Вы долго его ждали?
Ой, мои соседи снизу 2,5 года назад новый потолок на кухне делали. У них было прекрасно до этого: выровненный потолок (новый дом сдавался с идеальным потолком) + покраска. Но вот решили обновить кухню спустя 9 лет после заселения. Зашумели с утра в субботу, целый день стояли трели-дрели-стуки. Вечером встретились с ними в подъезде, спрашиваем: ’Что делали?’. А они хвастаются: ’Натяжной потолок. Глянцевый. Фиолетовый. Со вторым ярусом над обеденной зоной’.
Такой шаг назад от первоначального варианта. Люди вообще не следят за тенденциями. Или как это возможно?
Знакомая из соседнего подъезда заказала новую кухню: верх - беж, низ - олива. Благородные спокойные цвета, матовая поверхность. Ей так порекомендовала дизайнер. Дизайнер отговаривала её от круглой барной стойки с шестом для стриптиза, но они настояли. Крышку с подсветкой потребовали. Короче, всё, что давно отошло, им подавай. Но хоть цвет она им более-менее втюхала. И что вы думаете? Через год они заменили фасады на красный глянец. Знаете, какой был аргумент? ’Раньше у нас была красная кухня, все заходили и ахали в восторге. А сейчас заходят и спрашивают: а почему такой цвет?’. То есть и гости у них - из того же позавчера.
Катастрофа 19 июня 2019
Обычная кухня. Совершенно нет индивидуальности. НО! Главное, чтобы Вам нравилось. Я бы делала как минимум другой потолок и ’фартук’.
Марфушечка душечка 19 июня 2019
Миленькая.
МадамОхмури 19 июня 2019
Сильно много ромбов...
Крапипопка 19 июня 2019
хорошая кухонька, но мне открытые полки не нравятся. Зачастую они работают пылесборниками и маленькими складами..
МадамОхмури 19 июня 2019
Потолок- глянец просто убил...дешёвая клееночка.
Маурита 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо) Линолиум, купила еще за долго до ремонта, т. к. редкость мне кажется)
Линолеум классный!Сама думаю,что на пол в кухню положить-кафель или линолеум.Ваш нравится)
_ХАТШЕПСУТ_ 19 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
Мне не нравится( не удобное расположение мойки. Цвет и материал фасадов, задеретесь их протирать от капель и цвет у меня такой же и как же он бесит меня.
удобное
если б она была в углу, было б не удобно
у меня было оба варианта
МадамОхмури 19 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ой, мои соседи снизу 2,5 года назад новый потолок на кухне делали. У них было прекрасно до этого: выровненный потолок (новый дом сдавался с идеальным потолком) + покраска. Но вот решили обновить кухню спустя 9 лет после заселения. Зашумели с утра в субботу, целый день стояли трели-дрели-стуки. Вечером встретились с ними в подъезде, спрашиваем: ’Что делали?’. А они хвастаются: ’Натяжной потолок. Глянцевый. Фиолетовый. Со вторым ярусом над обеденной зоной’.
Такой шаг назад от первоначального варианта. Люди вообще не следят за тенденциями. Или как это возможно?
Знакомая из соседнего подъезда заказала новую кухню: верх - беж, низ - олива. Благородные спокойные цвета, матовая поверхность. Ей так порекомендовала дизайнер. Дизайнер отговаривала её от круглой барной стойки с шестом для стриптиза, но они настояли. Крышку с подсветкой потребовали. Короче, всё, что давно отошло, им подавай. Но хоть цвет она им более-менее втюхала. И что вы думаете? Через год они заменили фасады на красный глянец. Знаете, какой был аргумент? ’Раньше у нас была красная кухня, все заходили и ахали в восторге. А сейчас заходят и спрашивают: а почему такой цвет?’. То есть и гости у них - из того же позавчера.
О, ну красный глянец тоже бывает неплох. У меня полностью красный глянец. Без ручек. Все остальное серое или мокрый асфальт. Получилось неплохо, не душит.
Никаких ярких деталей, только красный. Холодильник тоже красный.
Леди Г 19 июня 2019
Я думаю в живую лучше , чем на фото. А так..... потолок одного цвета, фасады другого - на фото это не вяжется и + это всё глянец
Пол вообще противопоказан к такому фартуку. Кухня по фото очень маленькая, куда там такой фартук
И полки эти боковые, не нужно было
Анти-аноним 19 июня 2019
Нравится, только варочную поверхность и духовку я металл бы выбрала.