Запароленое одеяло• 19 июня 2019

Есть такие, кто реально собирается голосовать за опоблок?

Посмотрела статистику ТСН, по которой на первом месте в рейтинге Слуга народа, на втором Опозиционный блок "За життя"!!!, на третьем Голос. Реально, как такое может быть?? Ваше мнение, могут быть они на втором месте?(( Есть тут кто-то, кто реально собрался за них голосовать, пожалуйста прокомментируйте почему?
Надувная пыль• 19 июня 2019
Буду голосовать за ’Слуга народа’.

Блондинка в Законе• 19 июня 2019
за жопоблок не буду
ГейСюда• 19 июня 2019
А что вам так это прям не верится? Подождите еще немного, Слуга народа теряет голоса.
ГейСюда• 19 июня 2019
Тсн не смотрите
Клин_Кляйн• 19 июня 2019
Я за партию Шария! И моё окружение тоже!
Пишу_граммотно!• 19 июня 2019
есть, могут. я не за Медведчука, а за норм отношения с Россией, которые принесут выгоды в разных сферах Украине
ОноВамнадо• 19 июня 2019
Не думаю)
Смотря новости и аналитиков и рвущих опу депутатов сделала вывод. Много грязи на каждого, страха напускают и обещания и обещания но прошлые года показывают что все они рвут опу не за нас. Столько компроматов и только сейчас всплывает и всплывает и не тонет!
Гордая_птичка• 19 июня 2019
вообще не знаю за кого голосовать
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляНадувная пыль
Буду голосовать за ’Слуга народа’.
я тоже, но как по мне, лучше за кого угодно, но не за ОБ. Это же на те же грабли((((( надеюсь что статистика фейк

Домовенок Зюзя• 19 июня 2019
Мы тоже за Шария!
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляГейСюда
ну хорошо, пусть теряют в сторону другой достойной партии, но не Это вот
Пишу_граммотно!• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
не надейтесь, еще немного и половина голосов СН перетечет к ОБ
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо за ответ. Нечего прокомментировать, правда...
Аноним_1633• 19 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Надеюсь вами и вашим окружением все и ограничится
Аноним_1633• 19 июня 2019
Я уже ничему не удивлюсь. Эти люли ничему не учатся. Так, население, а не народ.
Кукарачка• 19 июня 2019
разумеется, есть
База_птеродактилей• 19 июня 2019
Я всегда голосую за опозицию ,кто бы там не был
Ашотакоя• 19 июня 2019
Буду голосовать за СН, но если за время до выборов будут косячить, буду голосовать за опоблок. А за кого там еще голосовать? Вакарчук, думаю это петрушин проект, как бы Вакарчук не убеждал в обратном, не верю. Явно проект вакарчук будет как народный фронт при петруше, ну это если последний пройдет
Клин_Кляйн• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Не надейтесь! Смотрите Шария в Ютубе, а потом делайте выводы.

А я на шпагате• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А какая, на ваш взгляд, достойная? Петина?
Аноним_1633• 19 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой, смотрела я)))) Выводы сделаны) Шарик его имя, Шарик. Надувной или лающий - второстепенно.
Ашотакоя• 19 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
ну еще ж есть достойная партия гройсмана
Клин_Кляйн• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Пересмотрите ещё раз. Он говорит только фактами, все по делу,четко,ясно,правдиво!
Кукарачка• 19 июня 2019
я вам больше скажу, автор, чем больше Зеленский будет изображать из себя Петину реинкарнацию, тем сильнее будет отток голосов к оппозиции
ТочноБудет• 19 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Это как быть за нормальные отношения с человеком, который изнасиловал вашу дочь и угнал автомобиль. Ведь человек он влиятельный и это принесет выгоды в разных сферах семье.
Ашотакоя• 19 июня 2019
Ответ дляКукарачка
полностью с вами согласна, тоже так считаю.
Миллениалка• 19 июня 2019
Я и моя семья за об. Четыре человека. Хочу отношений с Россией, как до 2013 года, и русский язык, как раньше. Минимум.
Неновая почта• 19 июня 2019
В моем окружении все за них. Запорожье. На них возлагают надежды как на противовес нынешней ситуации в стране - люди хотят возобновления партнерских отношений с Россией, отмены мовного закона... Я, правда, не совсем понимаю с чего они взяли, что так и будет, но аргументы такие - западенцы уже науправляли, пора все возвращать в нормальное русло.
Пы.сы. Я просто озвучивают чужую точку зрения, не надо со мной ругаться)))
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не хотите прокомментировать?)
Tinika• 19 июня 2019
Ответ дляТочноБудет
Да ладно, а что ж мы с таким упорством бьемся за транзит газа с территории агрессора?