Запароленое одеяло• 19 июня 2019

Есть такие, кто реально собирается голосовать за опоблок?

Посмотрела статистику ТСН, по которой на первом месте в рейтинге Слуга народа, на втором Опозиционный блок "За життя"!!!, на третьем Голос. Реально, как такое может быть?? Ваше мнение, могут быть они на втором месте?(( Есть тут кто-то, кто реально собрался за них голосовать, пожалуйста прокомментируйте почему?
Миллениалка• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
А не проще ли уехать в россию, днр, крым и избавить страну от своих хотелок? Для русского языка есть своя страна. А свое отношение к Украине россия продемонстрировала уже. Или вам все равно, вы привыкли когда о вас ноги вытирают?
Не говорите мне, что делать. И я не скажу, куда вам лучше сходить. Ок?
Об меня ноги Россия не вытирала. В вашем (клиническом) случае правильнее писать на мове.

Миллениалка• 19 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Так мы и так русские)) Эк знатно вас колбасит)) Давление не поднялось?))
Директриссимо• 19 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
есть, могут. я не за Медведчука, а за норм отношения с Россией, которые принесут выгоды в разных сферах Украине
На каких условиях Украина получит выгоды от такого сотрудничества?
Миллениалка• 19 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Не зарекайтесь. Пусть вам в пять раз вернётся ваше мне пожелание.
Директриссимо• 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Я и моя семья за об. Четыре человека. Хочу отношений с Россией, как до 2013 года, и русский язык, как раньше. Минимум.
А как может быть как до 2013 гола,если Крым украли на на донбасе война? Как,по-вашему при этой ситуации,строить отношения- взаимовыгодные и дружеские?
Пишу_граммотно!• 19 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
зачем дружеские? главное выгодные для Украины
Модератор-Татьяна• 19 июня 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Зимушказима• 19 июня 2019
Эх, закрывайте тему. Палиться никто не хочет.
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Власть извращает ,всегда должен быть мощный противовес.монополия ,монархия редко приносит плоды народу .+ я категорически против нацизма ,который сейчас пропагандируется .
завоняло дубинским.(((((( и рахапропогандой.

екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Кто выбрал???? Всех спросили????Был референдум? Такие вопросы надо задавать народу на референдуме. И тогда народ с чемоданами и вокзалами не будет сломя голову удирать.
одни уже дореферендились ,хотите ,чтобы дыра была по всей Украине?
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляЗимушказима
все,бобик здох.все такие смелые под анонимами.
IrinnkA• 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Краще бути ’клінічним випадком’ ніж істотою без почуття гідності.
автор МамаБест • 19 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Россия не будет стоить отношения выгодные для Украины. Такого нет и небыло никогда