Запароленое одеяло• 19 июня 2019

Есть такие, кто реально собирается голосовать за опоблок?

Посмотрела статистику ТСН, по которой на первом месте в рейтинге Слуга народа, на втором Опозиционный блок "За життя"!!!, на третьем Голос. Реально, как такое может быть?? Ваше мнение, могут быть они на втором месте?(( Есть тут кто-то, кто реально собрался за них голосовать, пожалуйста прокомментируйте почему?
Забыла что?• 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Я и моя семья за об. Четыре человека. Хочу отношений с Россией, как до 2013 года, и русский язык, как раньше. Минимум.
а сейчас вы на иврите писали?

Пишу_граммотно!• 19 июня 2019
Ответ дляТочноБудет
Это как быть за нормальные отношения с человеком, который изнасиловал вашу дочь и угнал автомобиль. Ведь человек он влиятельный и это принесет выгоды в разных сферах семье.
вам точно нужно ТСн меньше смотреть
ТочноБудет• 19 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
вам точно нужно ТСн меньше смотреть
что такое ТСН?
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
А какая, на ваш взгляд, достойная? Петина?
Голос, уж лучше чем ОБ...
Пишу_граммотно!• 19 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Пересмотрите ещё раз. Он говорит только фактами, все по делу,четко,ясно,правдиво!
Шарий это проект Ахметова
Ашотакоя• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не хотите прокомментировать?)
Автор, а вы кому будете голос отдавать и мотивы?
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляКукарачка
я вам больше скажу, автор, чем больше Зеленский будет изображать из себя Петину реинкарнацию, тем сильнее будет отток голосов к оппозиции
ну ребята, ну блин... Это крах будет... Ну выбрали курс на Европу, ну зачем уже отбрато в дебри, это же шаг назад... ну я не понимаю, честно
ТочноБудет• 19 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
вам точно нужно ТСн меньше смотреть
вообще, я ютуб люблю смотреть
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Вы думаете у нас теперь могут быть нормальные отношения с Россией? После всего что было?? Это как жить с мужем-тираном, потому то это выгоднее, чем идти самой и строить все сначала

Миллениалка• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кто выбрал???? Всех спросили????Был референдум? Такие вопросы надо задавать народу на референдуме. И тогда народ с чемоданами и вокзалами не будет сломя голову удирать.
Машка-замарашка• 19 июня 2019
Ні в якому разі. За життя - це бандити.
Не буду• 19 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
есть, могут. я не за Медведчука, а за норм отношения с Россией, которые принесут выгоды в разных сферах Украине
от рук ’дружественной россии’ у вас в семье похоже никто не пострадал...
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляТочноБудет
что такое ТСН?
Телевізійна Служба новин
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Планирую за Слугу народа
Меряю линейкой• 19 июня 2019
за ОБ
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
так а где вы были, когда президента выбирали???? Алеее?
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
для Вас вокзал закрыли?
Миллениалка• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
для Вас вокзал закрыли?
Цитата:
для Вас вокзал закрыли? [/cit

ООО, как я ждала эту фразу!))) Вы предсказуемы. Грабли- ваше все))
Миллениалка• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Голосовала я, и даже мама моя 86 лет на такси ездила голосовать. Против предыдущего.

Пишу_граммотно!• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
так президент обещал одно, а делает совсем другое... или молчал и каждый додумал свое. в 75% президента, часть за него (вернее Голобородько), часть против Пети и часть пророссийского электората, который в нем увидел путь на налаживание отношений с Россией. Вот пророссийская часть и Голобородька и отойдет к оппоблоку, какой бы он не был...
автор Запароленое одеяло • 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Цитата:
для Вас вокзал закрыли? [/cit

если ждали, значит сами все понимаете) умничка
Миллениалка• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Напоминаю, Крыму и Донбассу такие, как вы настоятельно советовали про чемодан и вокзал. Грешите и не каетесь.
База_птеродактилей• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не хотите прокомментировать?)
Власть извращает ,всегда должен быть мощный противовес.монополия ,монархия редко приносит плоды народу .+ я категорически против нацизма ,который сейчас пропагандируется .
Аноним_1633• 19 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Все факты перекручиваются, перетасовываются и подаются в нужном виде. В этом и щаключается работа журналиста, а журналист он хороший. Любой факт, даже тот, свидетелем которого вы были лично, можно перекрутить. Да так, что будете своим глазам не верить.
Кукарачка• 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
а некоторые еще и с кусками территорий, блин
База_птеродактилей• 19 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это лучше ,чеи Ирак и т.д
Аноним_1633• 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
А не проще ли уехать в россию, днр, крым и избавить страну от своих хотелок? Для русского языка есть своя страна. А свое отношение к Украине россия продемонстрировала уже. Или вам все равно, вы привыкли когда о вас ноги вытирают?
Регионщица• 19 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 19 июня 2019
Посмотрела оппо- те же старые лица, 25 лет у власти и не отпустят кормушку..
Аноним_1633• 19 июня 2019
Ответ дляTinika
Да ладно, а что ж мы с таким упорством бьемся за транзит газа с территории агрессора?
Потому что это наполняет наш бюджет. Плюс делает нас очень важными для европейских покупателей и заставляет их переживать, чтобы ничто не вредило нашей драгоценной трубе.