волосатое стекло• 19 июня 2019
Поперхнулась таблеткой или водой!
Пила Омез(капсула) и чувствую как не в то горло,начала кашлять недолго.Потом ещё воды попила,незнаю поперхнулась таблеткой или водой.Через 10 мин решила пойти вырвать,капсулы небыло.Девочки где она делась?Может ли застрять в дыхательных путях,стоит теперь ком в горле и боль в груди.Одна дома,очень страшно.
Вумна вутка• 19 июня 2019
Если бы она попала в дыхательные пути, то вы б щас тему не строчили.
Нет там ничего. И комка в горле нет. Немного травмировали пищевод таблеткой и большим глотком воды.
Милашка-оторвашка• 19 июня 2019
если бы она попала в дыхательные, вы это не пропустили. Вы бы стали неистово задыхаться. Она либо задела пищевод так, что ощущения остались. Либо ее остатки залипли на пищеводе. НО это все нестрашно. Даже если остатки залипли на пищеводе, они скоро растворятся и уйдут вместе с едой, которую будете есть.
БЦАшка• 19 июня 2019
Таблетка застрять не может. Она может типа оцарапать дыхательный путь.
И это место может как бы саднить какое-то время