Голубец• 19 июня 2019
Вскрытие, цена. Харьков
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит вскрытие, хранение в морге...
Только без шуток, пожалуйста. Чтоб знать, на какую сумму рассчитывать.
Интересует, в первую, очередь Харьков
Голубец
• 19 июня 2019
Ответ дляПурген
Хм.. вроде бесплатно?
я так понимаю, что до момента вскрытия и выдачи тела могут и неделю продержать в морге, а это уже не бесплатно.
ну и процедуру можно сделать за день, но за взятку.
Вот и интересует, сколько это сейчас стоит..
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2019
Ответ дляМамулька
Позвоните в любую ритуальную службу и узнайте. В Северодонецке я платила по 40 грн за сутки, в январе. Без вскрытия. Вскрытие проводится по решению суда и не должно оплачиваться по идее
Пингвинчик сизокрылый• 19 июня 2019
я именно по Вашему вопросу не подскажу.
но хранение в морге было 300 грн /сутки.
2 года назад.
не Киев, не Харьков.
крупный областной центр.
2 года назад.
не Киев, не Харьков.
крупный областной центр.
Форс мажор• 19 июня 2019
Харьков, 3 года назад, при разговоре предложили,если хотите, чтобы все аккуратно плюс одеть и соответствующее - 1000 грн.
Не умею мерить• 19 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
Никому не выдают голых покойников. Читайте законы. Работники морга обязаны бесплатно хранить до вскрытия, одеть и положить в гроб, всё. Вам оказывали платные услуги - бальзамирование, возможно грим, мытье волос, обрезание ногтей.
Форс мажор• 19 июня 2019
Может, и платные услуги, но прайс никто не показывал, просто озвучили сумму и всё. Конечно, есть законы, но отстаивать права в состоянии, когда теряешь близкого человека, достаточно сложно. Поэтому так.
наКоблучках• 19 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
За хранение платила в кассу.