Бабушка Бетман• 29 октября 2013

А вам часто попадаются такие интересные покупатели? D

http://mirkonkursov.com/read/51

У меня каждый день таких парочка. Иногда смеюсь с мужем, а иногда хочется и нахамить.

А вам такие "чудные" часто попадаются?
Помеха справа• 29 октября 2013
Ха-ха!
Меня тоже просили прислать фото, где будет видно как будет смотреться бюстгалтер :)))))
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Ха-ха!
У меня два дня назад просили фото пуховика в размере С на мне :) Забавно бы смотрелось на моем ХЛ
Зина с магазина• 29 октября 2013
О ДА! не мало таких
Зина с магазина• 29 октября 2013
А у меня выбрать не может тот или другой(после 1000 вопросов об обоих) и говорит: вышлите мне оба - я выберу, а второй назад вам отправлю. А речь об артикле в 1200 грн за шт!
Zola• 29 октября 2013
Я вобше удивляюсь, как девочки умудряются продавать платья вечерние, например. У меня пижамы, и то голова кругом идет от вопросиков с изюминкой )))
автор Бабушка Бетман • 29 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
И обратная отправка за Ваш счет?
Выручалка• 29 октября 2013
)))
Секретница• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
у меня наоборот -продаю пуховик ххл, у меня хс - очень информативная фотка выйдет))))
Волшебная палочка• 29 октября 2013
Нет) зато продавцы всякие были))
Волшебная палочка• 29 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Ха-ха!
А когда продавец делает фото белья на себе, а потом продает его? Фу...
Анонимус Я• 29 октября 2013
у меня тоже было,сфоткайте корсет на себе,хочу посмотреть,как выглядит в живую,при том,что у меня 48р.,а корсет 44р. и еще корсет сфоткан на манекене,так же вопросы типа нам 5 лет нам подойдет?,начинаешь спрашивать рост,вес ребенкаи всякое,даешь замеры товара,в ответ либо тишина либо спасибо я подумаю,еще интересно бронь и все,или куплю,таких вопросов за день уйма
Дадосвидания• 29 октября 2013
У меня была ситуация(не тут а в интернет-магазине). Вообщем, девушка оформила заказ-звоню, чтоб уточнить в какой день и время будет удобна доставка. Она мне говорит: ’через 10 минут’ - у меня глаза были, как у краба. я перевела все в шутку и все же попыталась заново выяснить волнующий меня вопрос. она говорит: ’когда хотите привезти?’ говорю: ’в зависимости от удобного для Вас времени и дня’. она говорит ’ну сегодня’ я - можно в промежутке 14:30 - 15:30 или уже вечером. Она говорит везите, когда хотите. я говорю ок, но когда ВЫ там будете?(в заказе 2 сумки, я дмала, что на выбор:)) и тут она мне заряжает ’пёрлу’ : ’А ЧТО Я ВАМ ТАК НУЖНА ЧТО ЛИ, Я ЧТО ТАМ ОДНА РАБОТАЮ? ОСТАВЬТЕ КОМУ-ТО ПУСТЬ ОПЛАТЯТ...’ я офигела от такого...
Анонимус Я• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
И обратная отправка за Ваш счет?
ага,это мне вообще нравится
Зина с магазина• 29 октября 2013
А я тоже один раз нахамила немного покупателю(никогда этого не делаю, а тут...) мне показалось, что она не поздоровалась, а она сделала это но в другой темке, а я ник перепутала....ну а она мне ссылку..на ту другую темку-то...мне так стыдно стало! думаю, ну чего я, э? никогда не обращаю на это внимания....а тут...(просто поддостали в этот час) извинения километровые написала, но она мне так и не ответила... уже пару месяцев прошло, а мне до сих пор не по себе
КучМала• 29 октября 2013
в общем у продавца спрашивать ничего не нужно, потому как его это отягощает, нужно сразу брать. А у меня периодически возникает вопрос, почему продавцы не могут ответить на элементарные вопросы из серии рассчитаны ли ботинки на высокий подъем и широкую ногу, или понятие высокий подъем чем то непонятно, почему вопрос о глубине капюшона такой сложный, я же знаю почему то что у тополино капюшон мелкий, а продавец ответить на такой сложный вопрос не может, и уж точно не могу понять, почему нельзя примерно прикинуть размер ноги на следующую зиму, если раз в квартал нога растет в среднем на 3мм, плюс учитывать воздушную прослойку, толщину носка и 0,7см на рост ноги, понятно что можно и пролететь, но теоретически можно высчитать. Правда на все это нужно иметь желание.
Анонимус Я• 29 октября 2013
еще смешно,когда замеры написаны в самом объявлении,а тебе вопрос напишите замеры,да ну блин вы что ж читать не умеете?или после распросов о замерах,состове и всякого вопрос,а как будет смотреться под кофточкой?да я знаю какие вы кофточки носите?или что там,убивает сразу,или действительно вопрос:а мне это подойдет?все,я пад сталом
Зина с магазина• 29 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
И обратная отправка за Ваш счет?
я уже не уточняла.... отказала и ладно...пока она выбирать будет, я оба уже продам, а тка второй артикль зависнет - товар очень ярко-выраженно-сезонный
Зина с магазина• 29 октября 2013
А вопрос про пуховик: соотношение пух-перо? да откуда же я знаю?
Анонимус Я• 29 октября 2013
Ответ дляКучМала
вот сидите и высчитывайте если вы знаете,молодец вы,что знаете размерные сеткикапюшонов,я например не знаю и высчитывать вам размер стельки на следующий голд тоже не собираюсь,это так сказать ваша привилегия,дело продавца дать замеры и фото со всех ракурсов на манекене,вы же не приходите в магазин обуви и не спрашиваете тоже у продавца а какие нам подойдут на следующий год?я представляю какие у неё были бы глаза от удивления
Зина с магазина• 29 октября 2013
как ответить на вопрос: мы в нём зимой не замёрзнем?

Все же люди разные, и зимы разные. Коллекция ЗИМА(это прописано и тем не менее уже вам отвечено), а не замёрзнете ли вы - не знаю, извините
Анонимус Я• 29 октября 2013
еще вопрос интересный: а ребенку не жарко будет,да откуда ж я знаю ваше чадо,подвижный он или сидит в коляске целый день,напишешь и состав и ткань какая и толщину ткани и такие вопросы
Анонимус Я• 29 октября 2013
у меня был огда-то давно вопрос на объявление:хочу,я написала:хотите
Зина с магазина• 29 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
О! одна и та же у нас с вами видать покупательница или родственницы, как минимум
мурзилка• 29 октября 2013
больше всего улыбает а в -30 гулять в нем можно)))))
_Okksana• 30 октября 2013
Всем привет.Привожу пример. Вот моё объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6378274.html

дело шло о сапогах с фото1

а вот, что пишет покупатель:

А расскажите про них!
Они замшевые? Цвет коричневый? Что за мех снаружи? Нет фото в них на ножке?
Я так поняла они без утеплителя, там внутри кожа? Какая у них подошва?
Как качество?
И по размеру? Они большемерят, маломерят? Написано 20,8см- это по стельке?
У нас длина стопы 20см сейчас, подойдут ли? Ножка не широкая.

ПОСЛЕ ВСЕХ ОТВЕТОВ

Я завтра отпишусь, ок?!
Надо переспать с этой мыслью!
А... еще вопрос, какой на них размер стоит, ну американский в смысле?

ПОСЛЕ ОТВЕТА она ещё кое что спросила(про оплату и доставку), а потом нашла объяву по СП и вот там уже она развернулась на полную.

РЕЗУЛЬТАТ: ничего не купила!

Анонимус Я• 30 октября 2013
вы знаете,как писала здесь одна девушка,продавец должен уметь трансформироваться из 40размера в 52 размер,нога должна укорачиваться и удлиняться,у его детей тоже кстати,все фото бюстгалтеров,корсетов и трусов должны быть сделаны исключительно на теле и не важно какой размер бюста у вас,грудь тоже должна уметь трансформироваться,продавец должен знать всех детей Украины,а вообще должен обладать телепатией,огромной добротой,чтоб за свой счет пересылать,не спать 24 часа в сутки.моментально отвечать по телефону или по интернету,короче жить жизнью всех людей,знать химический анализ вех тканей и такое прочее,фууух выговорилась
Анонимус Я• 30 октября 2013
кстати не дописала,что так же из 52р. в 40 размер,короче туда-обратно
Sunny_Anny• 30 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
имхо, это главная характеристика пуховика
Залетная Я тут• 30 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Как откуда? На бирке должно быть указано ВСЕГДА
Сижу_и_плачу• 30 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Так это на бирках указывается