19 июня 2019

Ракини, а с какими мужчинами Вы счастливы?

А с какими нет? Кто они по знаку зодиака?
Всем спасибо за ответы!
показать весь текст
Нуждаюсь в общении 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
У меня нет опыта со скорпионами, но знаю, что в сексуальном плане очень сильное притяжение.
Очень и очень)) У нас одно время семья на сексе и держалась. Насколько мы непонимали поначалу один одного в жизни, но секс, это что то умопомрачительное. Все цвета радуги и сразу))) У нас он сумашедший или страстный или качественный и опытный, но есть всегда уже 25 лет.
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Очень и очень)) У нас одно время семья на сексе и держалась. Насколько мы непонимали поначалу один одного в жизни, но секс, это что то умопомрачительное. Все цвета радуги и сразу))) У нас он сумашедший или страстный или качественный и опытный, но есть всегда уже 25 лет.
Круто! Так держать!
вкрации 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Как он к Вам относится? Если не сложно, ответьте, пожалуйста)
Очень хорошо. У меня самый лучший в мире муж. Я требовательна в отношениях.Вместе 10 лет, но все, как в первый год. Рыбы мужчины очень семейны (у меня и отец рыба) и заботливы, что для рака очень важно. Друзья у них далеко не на первом месте, главное семейные ценности, дети. Мегаответсвенные, добрые. Выключенный телефон, сумасходящая жена, это не про них. Не критично, но сильно привязаны к своей маме.
Мишка-шалунишка 20 июня 2019
Долго смотрела и тупила. Ракини, пыталась вспомнить может это национальность или жаргон
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ длявкрации
Очень хорошо. У меня самый лучший в мире муж. Я требовательна в отношениях.Вместе 10 лет, но все, как в первый год. Рыбы мужчины очень семейны (у меня и отец рыба) и заботливы, что для рака очень важно. Друзья у них далеко не на первом месте, главное семейные ценности, дети. Мегаответсвенные, добрые. Выключенный телефон, сумасходящая жена, это не про них. Не критично, но сильно привязаны к своей маме.
Спасибо Вам за ответ!
Бегущаяпо 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Где-то, может, и есть)
неа нету
я заявку в роддом не подала
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Долго смотрела и тупила. Ракини, пыталась вспомнить может это национальность или жаргон
Ну или женщины-раки)
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
неа нету
я заявку в роддом не подала
Может, за Вас кто подал)
Надо верить в лучшее!
Бегущаяпо 20 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я рак. Согласна с вами, вот иногда самой от себя тошно. А потом беру себя в руки и опять все вокруг меня считают самой классной и самой доброй и самой самой)) и мне от этого так хорошо))
Муж скорпион сразу меня раскусил, как нужно со мной, что бы всем хорошо было. Любить и все время это показывать. Не до тошноты повторять:’я люблю тебя’, а именно поступками. Что я доя него единственная и никто не нужен. Вот за это мне скорпион мой и нравится. Умный и выносливый.
правильно всё написали, согласна
с мужем вам повезло
Агент Пинкертона 20 июня 2019
Девочки, а с Девами ещё есть опыт Рак +Дева??
Бегущаяпо 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Может, за Вас кто подал)
Надо верить в лучшее!
спасибо, добрый вы человек
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
спасибо, добрый вы человек
Все будет хорошо)
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Девочки, а с Девами ещё есть опыт Рак +Дева??
Про рака и деву смотрела, что в этих отношениях страдает больше дева, а рак чувствует себя вполне комфортно.
Курс капусты 20 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Водолей,11 лет счастливы,хотя по гороскопу не подходим
9 лет с водолеем. по-разному, когда отлично, а когда и стукнуть его чем-то тяжелым охота)))
Запыхалась 20 июня 2019
Ракам подходят львы, овны. Любят Козерогов, скорпионов, но больно
Голубец 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
У меня муж водолей, это мрак(
С водолеями трудно! Я знаю двоих: шило в *опе, мозгов мало
Гремучая смесь
Но любить умеют, даже в ущерб себе
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляГолубец
С водолеями трудно! Я знаю двоих: шило в *опе, мозгов мало
Гремучая смесь
Но любить умеют, даже в ущерб себе
Согласна!
Фекла Персиковна 20 июня 2019
Скорпион - да!
Лев -нет
Оч@ров@Шк@ 20 июня 2019
С Козерогом.
РокерША 20 июня 2019
Ой, я рак, было у меня 2 рака-парня, жесть вообще. Нудныееее. Замужем за весами. Тяжело,тк малоэмоциональный. А в остальном отлично!
Чумачечая Весна 20 июня 2019
О весах, вроде не писал никто. 5 лет прожила, точнее, порой жила, порой - мучилась.
Сейчас со львом, в общем, устраивает.
Чукча Мукча 20 июня 2019
Мне хорошо с весами) хоть и во многом мы разные.
А первый мч был близнецы и это треш. Вообще замечаю,что со всеми близнецами мы не сходимся и тяжело общаться. Может совпадение конечно)
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляРокерША
Ой, я рак, было у меня 2 рака-парня, жесть вообще. Нудныееее. Замужем за весами. Тяжело,тк малоэмоциональный. А в остальном отлично!
Идеальных нет, главное, чтобы в целом было хорошо)
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
О весах, вроде не писал никто. 5 лет прожила, точнее, порой жила, порой - мучилась.
Сейчас со львом, в общем, устраивает.
Да, Лев более или менее подходит)
РокерША 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Идеальных нет, главное, чтобы в целом было хорошо)
Я это уже поняла))) рыбы был тоже, прям как магнит,но слишком сложный и задуренный был,нафиг)))
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Мне хорошо с весами) хоть и во многом мы разные.
А первый мч был близнецы и это треш. Вообще замечаю,что со всеми близнецами мы не сходимся и тяжело общаться. Может совпадение конечно)
Вы имеете в виду и женщин тоже?
РокерША 20 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Мне хорошо с весами) хоть и во многом мы разные.
А первый мч был близнецы и это треш. Вообще замечаю,что со всеми близнецами мы не сходимся и тяжело общаться. Может совпадение конечно)
Точно! Я с близнецами прям вообще тяжело общаюсь. А муж весы))) терпеливый,главное)))
РокерША 20 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
О весах, вроде не писал никто. 5 лет прожила, точнее, порой жила, порой - мучилась.
Сейчас со львом, в общем, устраивает.
Я с весами 12 лет. То мучаюсь,то нет))) но с годами поняла,что это то что нужно
РокерША 20 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
9 лет с водолеем. по-разному, когда отлично, а когда и стукнуть его чем-то тяжелым охота)))
У меня сын водолей,мне с ним сложновато,хоть еще маленький. Зато муж весы с ним на одной волне! Одна стихия))
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляРокерША
Я это уже поняла))) рыбы был тоже, прям как магнит,но слишком сложный и задуренный был,нафиг)))