19 июня 2019

Ракини, а с какими мужчинами Вы счастливы?

А с какими нет? Кто они по знаку зодиака?
Всем спасибо за ответы!
показать весь текст
Ясамаякрасивая) 20 июня 2019
Автор, вам не на знак зодиака нужно смотреть, а на натальную карту
Ms. Похвала 20 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
а у меня джекпот
муж и мама
Я Вас побью - муж, свекровь и дочь козероги. Но я лев. Сама загрызу кого угодно.
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, вам не на знак зодиака нужно смотреть, а на натальную карту
Ой, я в этом совсем не разбираюсь
ЛедиДи 20 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
а у меня джекпот
муж и мама
а у меня фул хауз- мама, папа, муж
oksi-71 20 июня 2019
со скорпионом, 28 лет вместе)
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляoksi-71
со скорпионом, 28 лет вместе)
Здорово! Это настоящее счастье)
Бегущаяпо 20 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
а у меня фул хауз- мама, папа, муж
мамадарагая
Бегущаяпо 20 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
так это уже от вас как от личности зависит, а не от знака зодиака :)
я, например, наоборот, от себя тащусь, реально :))
никогда не видела более счастливого человека, я в любой совершенно обстановке найду повод быть счастливой. мне всегда и везде круто, плевать на других, плевать на погоду, остановку, на какие-то вещи еще - я всегда найду повод быть мега счастливой думаю, Вселенная считывает мои частоты и посылает мне такие же события - легкие, веселые, беззаботные. я не работаю на работе 12 лет, но покупаю недвижимость, езжу 3-4-5 р. в году на море или просто в другие страны на отдых (пишу из Рима сейчас:)) , за мной одновременно ’упадают’ 2е-3е ммужчин, всегда. если меньше, я начинаю это замечать :)) у меня всегда много подарков, внимания, плюшек. мне 42 года (через 3 дня) я не болею, не ем мясо и таблетки, стройная, густые длинные волосы, длинные ноги:))

мой знак Зодиак - самое крутое, что у меня есть. я в меру умная, в меру чувствительная, в меру удачливая, в меру стервозная, в меру меркантильная, в меру работящая. иногда мне кажется, что я УНИВЕРСАЛ. мне хорошо со всеми, но не люблю Овнов - они грубые все таки для Рака.
желаю всем саморазвития и счастья
самое крутое что у вас есть ЗДОРОВЬЕ
если оно таки есть
остальное прах малоинтересный
Санта Барбара 21 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
странно, Рак - это же самый семейный знак
да,но в молодости погуливают,но от воспитания много зависит. Чем интеллект ниже- тем хуже