19 июня 2019

Ракини, а с какими мужчинами Вы счастливы?

А с какими нет? Кто они по знаку зодиака?
Всем спасибо за ответы!
показать весь текст
Чукча Мукча 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы имеете в виду и женщин тоже?
Женщин близнецов не знаю. Была только одна подруга детства близнец. Но мы перестали общаться,а как выросли и пытались несколько раз заново общаться-не получилось. Что-то не то.. Но мужчин которых встречала очень странные для меня.
С мужчинами и женщинами легко складывается общение с :Козерогами(кроме бабушки,у неё тяжелый характер), рыбы,тельцы, скорпион. Львы тоже тяжелые и непонятные мне.
Чукча Мукча 20 июня 2019
Ответ дляРокерША
Точно! Я с близнецами прям вообще тяжело общаюсь. А муж весы))) терпеливый,главное)))
И спокойные они,чего раку не хватает как раз
Чукча Мукча 20 июня 2019
О,вот кстати ещё с раками легко дружить. Мне часто ракуши попадаются в жизни))
РокерША 20 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
И спокойные они,чего раку не хватает как раз
Да,2 психа в семье -это перебор
Чумачечая Весна 20 июня 2019
Ответ дляРокерША
Я с весами 12 лет. То мучаюсь,то нет))) но с годами поняла,что это то что нужно
О весах сразу трое вряд написали. :)
Ну мой весун сомневаюсь, что кому-то пригодится. Лодырь жуткий. При чём, во всём.
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Женщин близнецов не знаю. Была только одна подруга детства близнец. Но мы перестали общаться,а как выросли и пытались несколько раз заново общаться-не получилось. Что-то не то.. Но мужчин которых встречала очень странные для меня.
С мужчинами и женщинами легко складывается общение с :Козерогами(кроме бабушки,у неё тяжелый характер), рыбы,тельцы, скорпион. Львы тоже тяжелые и непонятные мне.
У меня подруги козерог и рыбы, с тельцами замечательно ладим) С близнецами вроде бы нормально, но это сотрудники, здесь постольку поскольку)
Трактор Вика 20 июня 2019
Я водолей, муж рак. Это писец товарищи, хуже знака я не встречала. По годам, я крыса, он лошадь. Сын скорпион, в могилу наверное скоро сведёт, и только сынок рыбка меня радует.
автор Налогообложу 20 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Я водолей, муж рак. Это писец товарищи, хуже знака я не встречала. По годам, я крыса, он лошадь. Сын скорпион, в могилу наверное скоро сведёт, и только сынок рыбка меня радует.
О, у меня муж Крыса Водолей, а я Рак Обезьяна. Что в этом определенно есть...
МойНеТакой 20 июня 2019
Змееносец
Без Баяна 20 июня 2019
Раки великолепны.
Все остальные знаки недостойны смахивать пыль с их сапог.
Коренная киевлянка 20 июня 2019
Я - Рак, муж - Весы. 7й год в браке. Было разное, всё как у всех )) Но, ни на кого его не променяю, даже на самые подходящие знаки, т.к. это на 99,9 % мой человек
Трактор Вика 20 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я - Рак, муж - Весы. 7й год в браке. Было разное, всё как у всех )) Но, ни на кого его не променяю, даже на самые подходящие знаки, т.к. это на 99,9 % мой человек
А какой у вас рак? Мой как муж, папа и жена в одном лице. Вот пойдём в магазин, я где-то витаю, инстаграмм листаю, а он все в корзинку складывает и бубнит. Домой приедем, все разложит по местам с бубнит. А зануда, это нечто, вечное его: а я тебе говорил.
Лена 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Да, посмотрела только что, что это самый лучший знак для Ракинь)
Не соглашусь) я одного такого Рыба послала далеко и надолго.. жуткий был союз
Лена 20 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
вот! скользкие!
мой был не выносим, заносчивый, самоуверенный, если слово против шерсти то три дня на хромой козе не подъедеш
Мы не с одним и тем же были??))
Лена 20 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Слово против шерсти это все, туши свет. Мне когда-то сказал что будет у нас все хорошо если буду его слушаться. Сплошной вынос мозга а не человек.
он не из Днепра?)
Лена 20 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Девочки, а с Девами ещё есть опыт Рак +Дева??
Да, у меня Дева муж. Уже 11 лет вместе. Полет нормальный) Немного присутствует в нем занудства, но не критично. Очень заботливый, семейный, спокойный, практичный.
Маманя 20 июня 2019
Живу с девой, токсичный гундос, педант и жмотина, за 10 лет совместной жизни не расписались. Засматриваюсь на Водолея сейчас - а тут, смотрю от них не в восторге.
jif 20 июня 2019
Моя подруга рак счастлива с раком, но без измены не обошлось.
Зубачистка 20 июня 2019
Ответ дляПетросянша
У меня до мужа было 2 водолея-реально мрак ((( наверное водолей водолею рознь
было. Знаем. Самый хужий знак для семьи, жизни и т д. Так, потусить еще можно, но не больше. Говно люди
Надувная пыль 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
У меня муж водолей, это мрак(
И у меня водолей. Вместе 5 лет. Я устала
когдадеЦкие 20 июня 2019
С Водолеем , живём душа в душу уже 15 лет, мать тоже рак и отец тоже у меня водолей ))))
Молчалка 20 июня 2019
ни с какими
у меня муж рак и тетка рак...ну если коротко раков можно только терпеть и закрывать глаза на их припадки
Морковку дай 20 июня 2019
Женщины-раки - все, кто мне встречался имеют комплекс Наполеона. И мужчины их глубоко угнетенные своими властными женами. У одной только муж семью обеспечивает, а остальные довели семьи до состояния, где они бабы-дизель. Причем, что мужья могли содержать семьи. Зачем оно вам?
Совсем другая 2 20 июня 2019
Ракини))))) Я Рыбы по гороскопу,интересно,как бы было Рыбы в женском роде? Рыбиньи?))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 июня 2019
С овном, он спокойный. А сын скорпион постоянно с ним спорим
Вам телефонограмма 20 июня 2019
Не знаю как там ракини, но мужики под знаком Рака это ошибка природы, хуже знака нет, не все наверное, но то что попалось по пути следования жизни это нечто
Морковку дай 20 июня 2019
Ответ дляСовсем другая 2
Ракини))))) Я Рыбы по гороскопу,интересно,как бы было Рыбы в женском роде? Рыбиньи?))))
Рыбыни
из_под_тишка 20 июня 2019
С Девой счастлива.
Был Козерог, нам не по пути
Были Рыбы, тот ещё пассажир...
Был Рак, ну то бездна ..
Морковку дай 20 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
рак не может быть счастлив
трахаться классно с раками и рыбами
Да, есть у Раков-женщин какая-то цыганская тоска и очень сильная обидчивость.
азалия1 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
У меня муж водолей, это мрак(
Как раз мрак- это Раки.