Налогообложу• 19 июня 2019

Ракини, а с какими мужчинами Вы счастливы?

А с какими нет? Кто они по знаку зодиака?
Всем спасибо за ответы!
КротоТо• 20 июня 2019
С Водолеем. Мы здорово ладим .И мой второй брак очень веселый

Не куру• 20 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
а у меня джекпот
муж и мама
ахах))) аналогично!!!! вполне довольна
Бегущаяпо• 20 июня 2019
Ответ дляЛена
Мы не с одним и тем же были??))
моего вадиком звали
Молчавочка• 20 июня 2019
Блин, только начав читать ответы, я поняла, кто такие ’РАКИНИ’!!
РокерША• 20 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
и у нас сын-Водолей, непросто с ним было в раннем детстве, непохожий на нас темперамент, тяжелый на подъем, очень переборчивый в еде, но сейчас ему 13 и он очень изменился, и стал очень активным интересным подростком
Ух ты))) нашему 4 года,очень активный,прям ооочень. Любознательный, открытый,тоже в еде переборчивый.
12 галюцинаций• 20 июня 2019
Рыбы - идеально, Весы и Козероги - нет, нет и нет ))
ol_kin• 20 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Водолей,11 лет счастливы,хотя по гороскопу не подходим
И у меня водолей, 22 года и 5-ро детей, главное мозг друг-другу по мелочам не выносить.
Анка-пулемётчица• 20 июня 2019
У меня был знакомый Рак , я рыбы
Но с первой встречи были на одной волне и очень комфортно рядом было, прям притяжение, правда оказался ***дун((
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2019
Ответ дляПетросянша
У меня до мужа было 2 водолея-реально мрак ((( наверное водолей водолею рознь
А что плохого в водолеях?

cezyk• 20 июня 2019
Я - рак, муж - лев. Отлично, но все зависит от воспитания человека, а не от знака зодиака.
Санта Барбара• 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Никто не пишет про Тельцов, хотелось бы узнать как с ним.
друзья для рака отличные-особенно мужчины
жар-птица Нюра• 20 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Странно, но с овном ))))
Санта Барбара• 20 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Они то раскрываются, но это не помогает
нет ,некоторые люди думают,что знают меня всю жизнь,но они ошибаются
Санта Барбара• 20 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Мама рак, папа близнецы. Не счастливы. И эти не зависит от зз
даже если не смотреть натальные карты- это абсолютно две противоположности на разных волнах,неудачный союз,только если родные по крови- ладят.
Санта Барбара• 20 июня 2019
Ответ дляcezyk
давно вы в браке?
cezyk• 20 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
давно вы в браке?
за 6 лет прожитых вместе - 1 раз ругались,
доверие, уважение, дружба, поддержка
по характерам очень разные - я инроверт, спок. как удав,
муж - огонь, вспыльчив, но видать как-то сложились инь и янь.
КлараЦеткин• 20 июня 2019
Телец, у меня отчим и муж тельцы. Всегда отличное взаимопонимание
КлараЦеткин• 20 июня 2019
С козерогами - острая непереносимость
Сеточка• 20 июня 2019
В браке с козерогом 15 лет. Первый опыт с рыбами (не брак) закончился ничем, не смогла я его понять. Сын лев - очень мне нравится - неконфликтный, незлопамятный, добрый (хотя переходной возраст).

Курс капусты• 20 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
А какой у вас рак? Мой как муж, папа и жена в одном лице. Вот пойдём в магазин, я где-то витаю, инстаграмм листаю, а он все в корзинку складывает и бубнит. Домой приедем, все разложит по местам с бубнит. А зануда, это нечто, вечное его: а я тебе говорил.
я рак, я такая)))
Курс капусты• 20 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
было. Знаем. Самый хужий знак для семьи, жизни и т д. Так, потусить еще можно, но не больше. Говно люди
мой поначалу был такой, но на 6-7 году совместной жизни переклинило и теперь только работа-дом. ттт чтоб не сглазить))
Курс капусты• 20 июня 2019
Ответ дляМолчалка
ни с какими
у меня муж рак и тетка рак...ну если коротко раков можно только терпеть и закрывать глаза на их припадки
припадки наше все)))) особенно в пмс все под раздачей))) жду уже менопаузу, т.к. сама заколебалась
Курс капусты• 20 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Да, есть у Раков-женщин какая-то цыганская тоска и очень сильная обидчивость.
и депрессии периодчески
Посудомойка• 20 июня 2019
Стрельцы и скорпионы
Не против• 20 июня 2019
Мать - рак, отец - рыбы. В начале июня справили 35 лет семейной жизни. Мать всегда говорит, что ей с мужем повезло.
КтоЕслиНеЯ• 20 июня 2019
ну понятно же что ваши это мужчины рыбы и скорпионы, еще тельцы но чуть хуже
Не будь КакСвета• 20 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
У меня лев. Как-то уживаемся...
и у меня лев все ок ;)
Обращеница• 20 июня 2019
У меня скорпион - знала, что этот знак мне подходит, когда замуж выходила и не прогадала, 11 лет вместе. Помню было в гороскопе, что сочетаются водные знаки.
Ежик Хрюха• 20 июня 2019
Я рак, муж близнецы, все ОК
Дикая Роза• 20 июня 2019
Скорпион)))