Налогообложу• 19 июня 2019

Ракини, а с какими мужчинами Вы счастливы?

А с какими нет? Кто они по знаку зодиака?
Всем спасибо за ответы!
Санта Барбара• 20 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Близнец, не ранний, насыщенный. Люблю огонь, воздух, землю иногда и только постель,огонь тоже ничего, воду не люблю, для меня они мутные, с Скорпионами могу дружить, спать с водой скучно, порожняковые, хоть и Скорпам дифирамбы и поют, но всё это откровенная лажа. Но я всё таки за то, чтобы смотреть натальные карты, гороскоп это слишком обобщенно, именно так и написала
ну так рак вам совсем не подходит! Вы на разных волнах и раки еще не перед всеми раскрываются...

Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
счастлива с Раком уже 19 лет
Блондинка в Законе• 20 июня 2019
С Близнецами)
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
у меня тоже рак-единственная проблема на данный момент- невозможно заставить найти работу-живет в выдуманном мире.
давно в поиске? у нас была такая же проблема пару лет назад, без работы просидел 2 года, было очень тяжко, но его пилить нельзя, иначе вообще грабли, пыталась поддерживать, в итоге нашел шикарное место, хотя, это скорее оно его нашло, позвонил знакомый и предложил работу мечты
Самая СоветЧиваЯ• 20 июня 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
С овном, он спокойный. А сын скорпион постоянно с ним спорим
Согласна. Муж овен, никогда не устраивает никаких скандалов. Обычно, у меня заскоки.
Сосулька• 20 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
Была счастлива с Водолеем.... Сейчас со львом - все время плачу
Лев - это жесть. А можете поделиться, у вас какие причины для слёз?
Санта Барбара• 20 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
два года уже...стараюсь не трогать..два высших образования,но сник он как то..да и я уже еле терплю,надеюсь скоро это закончится.
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
крепитесь, я вас очень хорошо понимаю
Сосулька• 20 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Странно, но с овном ))))
Ух ты! И как оно у Вас? Хотя если именно Овен вас очень любит - это может быть интересный вариант. Овны могут быть даже чуткими. И заботливыми. И движущей силой. Может, вам и повезло.

Санта Барбара• 20 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
крепитесь, я вас очень хорошо понимаю
спасибо,в остальном он замечательный ...и поддержка и опора и вообще
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
у нас точно так же, только с работой и были траблы, но теперь все наладилось, и вам того же желаю!
Сосулька• 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Знак унылый, если рядом с нами не тот человек.
Да, пожалуй.
Санта Барбара• 20 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
автор Налогообложу • 20 июня 2019
Никто не пишет про Тельцов, хотелось бы узнать как с ним.
Очень-очень• 20 июня 2019
Со Стрельцом
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
к слову, Рак Раку рознь, у меня было 4 парня-Рака, и все разные, только вот с мужем все идеально сложилось, мы не ссоримся вообще, я могу понудить и поорать в ПМС, он только молчит, изучил меня))
Сосулька• 20 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ракам подходят львы, овны. Любят Козерогов, скорпионов, но больно
Львы? Овны? Ну разве что если они безумно влюблены.
Сосулька• 20 июня 2019
Ответ дляРокерША
Ой, я рак, было у меня 2 рака-парня, жесть вообще. Нудныееее. Замужем за весами. Тяжело,тк малоэмоциональный. А в остальном отлично!
Прикольно!
Сосулька• 20 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
О,вот кстати ещё с раками легко дружить. Мне часто ракуши попадаются в жизни))
А Вы кто?

Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляРокерША
У меня сын водолей,мне с ним сложновато,хоть еще маленький. Зато муж весы с ним на одной волне! Одна стихия))
и у нас сын-Водолей, непросто с ним было в раннем детстве, непохожий на нас темперамент, тяжелый на подъем, очень переборчивый в еде, но сейчас ему 13 и он очень изменился, и стал очень активным интересным подростком
Сосулька• 20 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
А какой у вас рак? Мой как муж, папа и жена в одном лице. Вот пойдём в магазин, я где-то витаю, инстаграмм листаю, а он все в корзинку складывает и бубнит. Домой приедем, все разложит по местам с бубнит. А зануда, это нечто, вечное его: а я тебе говорил.
Ой зануды мы, зануды ))) Но не очень злобные, как правило )))
Сосулька• 20 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю как там ракини, но мужики под знаком Рака это ошибка природы, хуже знака нет, не все наверное, но то что попалось по пути следования жизни это нечто
Да ладно. Почитайте про известных мужчин этого знака.
Сосулька• 20 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Да, есть у Раков-женщин какая-то цыганская тоска и очень сильная обидчивость.
Так смотря на что обидчивость. И потом. Стоит ей сказать’ Да ты что, я ж имел(а) в виду совсем другое, и т.д. и т.п.’ - всё, она ушки развесила, поверила, заплакала и засветилась счастьем. Это тебе не злопамятные Овны-Львы-Девы-Тельцы-Скорпионы!
Кумушка• 20 июня 2019
ракини, пля
Алиса в стране Советчица• 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Да, посмотрела только что, что это самый лучший знак для Ракинь)
моя мама-рак с этим ’самым лучшим знаком для ракинь’ намучалась в браке и развелась по итогу
не верьте гороскопам, это бред, все зависит от людей и их желания строить здоровые отношения
Мира всем• 20 июня 2019
Моя подруга-рак уже 20 лет в браке с тельцом. Он пьет, ее лупит, денег ни хрена не приносит, ревнует к каждому столбу, но, судя по ее рассказам, в сексе очень даже неплох. Живет с ним (а еще со свекровью, дебилом-свекром и сыном в хрущевской трешке), уходить не собирается. Говорит, что СЧАСТЛИВА в браке, с другим себя не представляет. Ребенку 16 лет, собирает документы на российский паспорт, хочет поступать в Новосибирске - думаю, чтоб от этой семейки подальше смотаться))))
Вам телефонограмма• 20 июня 2019
Ответ дляСосулька
Известных полно в каждом знаке
Подскажите плиз• 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
у меня муж Телец, наверное можно сказать что всё ок у нас, но мне не хватает драйва, если хочется праздника или поездок, и подать идею, и уговорить на нее, и все организовать надо самой. А после уже и радоваться сложно...
Чукча Мукча• 20 июня 2019
Ответ дляСосулька
А Вы кто?
Рак)
Вам телефонограмма• 20 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
Они то раскрываются, но это не помогает