Сметчица• 20 июня 2019
Девочки, как бы вы поступили. Ехать?
Немного нужно отвлечься от бедной убитой малышки.
Снова я со своим мужиком с сз, год ежедневного общения, с которым у меня встреча в Буковеле. Вот уже все сняли. Но я не знаю как ехать. Он то без авто. И когда узнал что я ехать сама собираюсь стал в позу мол долго и опасно ехать одной. Как думаете поезд или все таки на своей. Из плюсов ехать машиной то, что если мне что-то не понравится могу уехать.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
Да при чем тут послушание? Вдруг он прав, и я не смогу так долго ехать. Буду уставшей уже в середине, потеряю бдительность и реакцию, а там трасса, скорость...( Я об этом не задумывалась. Но и на подобные расстояния не выезжала
вот и подумайте
Дюагональ• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
Он говорит что это опасно
А он че, эксперт по безопасности?
Сметчица
• 20 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Мы с Луцка в Буковель ехали 6 часов это примерно 400км.
Гугл и Вейз показывают почти 10 часов
Дюагональ• 20 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я в ужасе. Волосы на голове шевелятся от такой беспринципности, черствости. Это же самое настоящее кощунство прицепить сюда маленькую девочку.
Да Вам в церковь нужно просить Бога, чтобы Вас от всякого зла избавил, туда можно на машине.
Тьфу блин.
Девочке абсолютно пофиг. Не нагнетайте
Перемелица• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
Гугл и Вейз показывают почти 10 часов
Ну это я понимаю) но дорога не простая, не всегда получается идти на обгон, мы уже 12 лет туда ездим.
Весенний Марафон• 20 июня 2019
Автор, не берите много вещей. Возьмите билеты нормальные в СВ, отдохнете и будете в бодром расположении духа. Если что можно взять билеты обратно на пару дней подряд. А там уже по ситуации - сдать при необходимости.
Начальник Анонимов• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
Да какая тут скорость?
После Киева вам ничего не страшно!
Легко вы доедете.
Нафик тот поезд,все ручки липкие от грязи и запах пота.
Да и билетов нету.
Буковель очень дорогой,вы подумайте лучше об этом.
На машине сьездите в Яремче,в Татаров.
Там все дешевле.
И да.
Машина -это гарантия вашей самостоятельности
После Киева вам ничего не страшно!
Легко вы доедете.
Да и билетов нету.
На машине сьездите в Яремче,в Татаров.
Там все дешевле.
И да.
Платье Длинное бальное• 20 июня 2019
рисковая вы!там думаете нормальные сидят на мамбе?готовьтесь сразу назад .и что за мужик без авто?чудо 100% какое то приедет.