Сметчица• 20 июня 2019
Девочки, как бы вы поступили. Ехать?
Немного нужно отвлечься от бедной убитой малышки.
Снова я со своим мужиком с сз, год ежедневного общения, с которым у меня встреча в Буковеле. Вот уже все сняли. Но я не знаю как ехать. Он то без авто. И когда узнал что я ехать сама собираюсь стал в позу мол долго и опасно ехать одной. Как думаете поезд или все таки на своей. Из плюсов ехать машиной то, что если мне что-то не понравится могу уехать.
АнтиТанкист• 20 июня 2019
Автор, вы в уме? Какая связь между ’убитой малышкой’ и вашими похождениями?
4есотка• 20 июня 2019
Тю, вы ещё даже не виделись а он уже вам диктует как ВАМ ехать? И самое странное, что вы готовы слушаться... зачем?
Ехать так как ВАМ удобно
Сиамская сороконожка• 20 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Вот пристали.
Автор просто поделилась эмоциями
При чем тут связь?
Автор просто поделилась эмоциями
При чем тут связь?
Какие эмоции? Убитая девочка и поездка ахаться с мужиком?
Печенюшка• 20 июня 2019
Ой господи неужто сложно понять связи нет
Просто поделился человек эмоциями что хочет отвлечься .
Капец
Сметчица
• 20 июня 2019
Ответ для4есотка
Ехать так как ВАМ удобно
Он говорит что это опасно
Печенюшка• 20 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Автор а чего вы едете к нему а не он?
Они на отдыхе встречаются
Печенюшка• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
Он говорит что это опасно
Ну пусть говорит.
На здоровье.
Мало ли что они говорят.
На здоровье.
Мало ли что они говорят.
Сметчица
• 20 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Капец
Ну что вы, поделиться эмоциями нельзя. А много тем одинаковых можно.
Ну написала. Да связи никакой. Просто хотела поговорить. Но даже стыдно немного.
Сметчица
• 20 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Автор а чего вы едете к нему а не он?
Он едет в Украину
4есотка• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
Он говорит что это опасно
Это я прочитала. Он говорит.
А вы что думаете? Давно за рулем? Есть опыт дальних поездок? Какое авто?
Сметчица
• 20 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Черте шо
В чем? Вроде все классно. Думаю в Буковеле можно красиво отдохнуть
Сметчица
• 20 июня 2019
Ответ для4есотка
Это я прочитала. Он говорит.
Хорошее авто, новое и дорогое. Я хороший водитель. Правда Гугл пишет что ехать 10 часов. Это без заправок, еды и туалета. Одна я так не ездила. Всегда был второй водитель
Сметчица
• 20 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Отпишитесь потом как там все было ?
Хорошо) самой интересно, надеюсь нормальное
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
а что за малышка? кто кого убил? и как это связано с вами?
Я люблю транзисторы• 20 июня 2019
Я в ужасе. Волосы на голове шевелятся от такой беспринципности, черствости. Это же самое настоящее кощунство прицепить сюда маленькую девочку.
Да Вам в церковь нужно просить Бога, чтобы Вас от всякого зла избавил, туда можно на машине.
Тьфу блин.
Печенюшка• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
Конечно..
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2019
я б не ехала на машине в такую даль.....одна....чувство самосохранения ещё работает