20 июня 2019

Куда на море в июле?

Куда с детьми лучше поехать в конце июля на море в Украине?
Важно: удобства в номере + своя кухня. Тихое место, нормальное чистое море и пляж, желательно наличие поблизости какой-то растительности (парк), а не степь.
Была всегда только в Крыму и совсем не ориентируюсь в материковых курортах. Заграницу не потянем, бюджет 1000$ на 2+2 на 12 дней. Реально? Дайте наводки
Где тут 0? 20 июня 2019
Как вариант Черноморск
Отличница-7222 20 июня 2019
Куда точно ехать НЕ стоит - это Скадовск и Одесса. В первом случае - куча медуз и водорослей по метру длиной, во втором прокладки и др. ’приятности’, плавающие в воде или валяющиеся на пляжах (на платных пляжах, конечно же, такого нет, но и вода оставляет желать лучшего).
Вообще я тоже отдыхала раньше в Крыму в основном, и лучше в Украине так ничего и не нашла. Так вот то ли я такая невезучая, то ли действительно Крым несравним ни с чем в Украине.
Но вообще, слышала что в Кирилловке круто, и в Железном Порту (сама не была).
Поехали в этом году в Египет. Чудом словили тур за 400$ на 2х в 5* отель.
Так же видела цены на 4х чел. в Болгарии приемлемые (до 900$ с 3р. питанием и проживанием). Ну, правда, в 2 звездочных отелях.. 3 и 4 звезды уже от 1000
iloveyou2019 20 июня 2019
Антарктида
КарамбОлька 20 июня 2019
На 12 дней в нормальное место не реально
Меня не звали 20 июня 2019
Кирилловка - степь. Посмотрите Приморск, там есть базы с соснами на территории и белками) К примеру Жемчуг (тот что рядом со знаменитым Прибоем), есть площадка для детей, база в тени, не жарко и питание хорошее. По деньгам уложитесь
Меня не звали 20 июня 2019
Забыла дописать, что номера там двухкомнатные, с детьми очень удобно.
aromat1 20 июня 2019
Жп, скадовськ, чорноморськ. Дивіться в тому напрямку.
Але щас вам тут напхають в панамку. Значить дітей вона народила, а півтори тисячі на турцію нема. Тьфу!
aromat1 20 июня 2019
Ответ дляОтличница-7222
Куда точно ехать НЕ стоит - это Скадовск и Одесса. В первом случае - куча медуз и водорослей по метру длиной, во втором прокладки и др. ’приятности’, плавающие в воде или валяющиеся на пляжах (на платных пляжах, конечно же, такого нет, но и вода оставляет желать лучшего).
Вообще я тоже отдыхала раньше в Крыму в основном, и лучше в Украине так ничего и не нашла. Так вот то ли я такая невезучая, то ли действительно Крым несравним ни с чем в Украине.
Но вообще, слышала что в Кирилловке круто, и в Железном Порту (сама не была).
Поехали в этом году в Египет. Чудом словили тур за 400$ на 2х в 5* отель.
Так же видела цены на 4х чел. в Болгарии приемлемые (до 900$ с 3р. питанием и проживанием). Ну, правда, в 2 звездочных отелях.. 3 и 4 звезды уже от 1000
2 звезды в Болгарии это курятники. Я на фб видела 10 дней Хорватии по 300 евро с человека, трансфер и завтраки в троечке, так ехать можно.
Пьяная вишня 20 июня 2019
Мне Кирилловка не понравилась. Да, там аквапарк, парк аттракционов... НО!!! Куча людей, толпы в аптеку, частые отравления, как следствие - обезвоживание. Перенаселенный отдыхающими берег, плыла и задевала и ногой и рукой кого-нибудь. Дочка покаталась в шаре, куда внутрь влезть и по воде катиться - результат - стрептодермия.

Мои родные отдыхали на Бирючем острове - понравилось. Но сами понимаете - остров - домик-пляж. Жилье было - домик со всеми удобствами - 3000 грн. в сутки
Боюсь признаться 20 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Забыла дописать, что номера там двухкомнатные, с детьми очень удобно.
Еще забыли дописать, что там много змей, и не только в лимане, но и в море заплывают.
автор КокошинЭль 20 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
На 12 дней в нормальное место не реально
Почему? На сколько реально?
автор КокошинЭль 20 июня 2019
Ответ дляaromat1
Жп, скадовськ, чорноморськ. Дивіться в тому напрямку.
Але щас вам тут напхають в панамку. Значить дітей вона народила, а півтори тисячі на турцію нема. Тьфу!
В Турцию не хочу вообще, даже если бы финансы позволяли. Хотела в Болгарию, но с детьми мне нужно только авиасообщение, на автобусе больше суток никто не выдержит
Майданщица 20 июня 2019
Друзья сейчас в Одессе, море - грязное.
ФФФФристайла 20 июня 2019
посмотрите черноморск (раньше Ильичевск был) под Одессой
там можно снять квартиру с кухней на ваш бюджет
очень много парков и зелени
есть где погулять с детьми
много супермаркетов и рыночков