19 июня 2019

В Скадовске с 11-го, нет ни медуз ни водорослей

это нормально?
слышала что медузы только в чистом море, и именно водоросли (камка) самое полезное в Скадовске. Нету до сих пор.
Деловитая 19 июня 2019
Странно,в Скадовске всегда нашествие медуз.И они водятся в любой каке,так.что не показатель.
Фекла Персиковна 19 июня 2019
пипец экологии, медузы тоже лыжи двинули, тикайте
Слабый пол 19 июня 2019

В Скадовске не море, а залив, а точнее - помойная яма
автор Катька Пушкарева 19 июня 2019
а вот нету их, сама в шоке
деінде пропливе вже сенсація, діти кричать ’медуза, медуза’
Слабый пол 19 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Странно,в Скадовске всегда нашествие медуз.И они водятся в любой каке,так.что не показатель.
Особенно, в скадовской каке )))
автор Катька Пушкарева 19 июня 2019
ну да залив
водичка кстати прозрачная, видно как рыбки плавают, очень теплая
детям нравится, наплаваться не могут
Админко 19 июня 2019
Наличие медуз говорит о канализационных сбросах в море.
автор Катька Пушкарева 19 июня 2019
Ответ дляАдминко
Наличие медуз говорит о канализационных сбросах в море.
их нет, а сбросы, думаю, как были так и есть
Фекла Персиковна 19 июня 2019
Ответ дляАдминко
Наличие медуз говорит о канализационных сбросах в море.
как и наличие раков в реке, о том, что кого то раком там...
Админко 19 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
как и наличие раков в реке, о том, что кого то раком там...
ну читайте шото научное шоле..или не читайте. оно вам не нада)
Админко 19 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
их нет, а сбросы, думаю, как были так и есть
медузы любят органические отходы.радуйтесь,что их нет
дамаАмстердама 20 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
а вот нету их, сама в шоке
деінде пропливе вже сенсація, діти кричать ’медуза, медуза’
Автор, ну как нету, я отдыхаю с 5 июня,дочка сачком возле берега отлавливает.
дамаАмстердама 20 июня 2019
И берег весь в водорослях, где это Вы там в скадовске отдыхаете, в Маями, в бассейнах?
Отличница-7222 20 июня 2019
Ну и хорошо! там и так купаться негде, еще и эти плавают везде.
Вообще лучше на Джарылгач. Там хоть меньше всего этого ’ол инклюзив’ по-скадовски (водоросли по метру длиной, медузы размером с 5л кастрюлю)
автор Катька Пушкарева 20 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
И берег весь в водорослях, где это Вы там в скадовске отдыхаете, в Маями, в бассейнах?
не знаю о чем вы, медузы очень редко встречаются
водорослей в море нет, а те что на берегу они там с начала июня валяются (
живем и отдыхаем в районе детского пляжа
Ща как дам 20 июня 2019
Автор, я живу в Скадовске, медузы есть, но немного и мелкие. А в июле, когда будет еще жарче, их будет полно!!! Водоросли убирают постоянно, хотя в воде встречаются.