Tanitka• 29 октября 2013

Выносим на общественное мнение.

Всем доброй ночи! Сразу извиняюсь что пришлось потратить ваше время. Очередной спор продавец-покупатель. Я купила, мне вп..родали.  У кого есть желание помогите разобраться кто прав - кто виноват.
 https://www.kidstaff.com.ua/tema-7285504.html

Здравствуйте, на объем голени 37 подойдет?

 ответ для
24 октября 2013 (01:04)
да, подойдет точно))
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.70(100%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -9px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

24 октября 2013 (15:51)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а какой небольшой торг будет?

 ответ для  Tanitka
24 октября 2013 (21:08)
630 забирайте, осень заканчивается))) Сапоги действительно шикарные. Я больше всего эту модель люблю
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

24 октября 2013 (21:17)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо за скидочку, очень приятно. можно еще пару вопросов, молния снаружи рабочая или есть внутри, какая их высота? и давайте сразу реквизиты. спасибо

 ответ для  Tanitka
24 октября 2013 (21:43)
нет, снаружи декоративная. Если попробуете растегнуть, с трудом, конечно застебнете, но лучше не надо)))
Внутри есть внизу замочек 15см от низа по голени.

630грн на карту привата .............. После оплаты обязательно скидываем сюда точное время и сумму оплаты). Проплат много, и мне тяжело соориентироваться. Спасибо за понимание. С уважением Зоя.
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

24 октября 2013 (21:47)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а высота сапога?

 ответ для  Tanitka
24 октября 2013 (22:02)
46см
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

25 октября 2013 (02:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплата от ....  630 грн. только что    извините если разбудила смс.
 ответ для  Tanitka
25 октября 2013 (12:01)
А мне не идет смс. 4 раза безуспешно подключала смс банкинг. Плюнула.
Отслеживаю в пр24.

Спасибо, оформляю.

ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНА НАКЛАДНА № 20 2800 0473 1945
25 октября 2013 (12:01)
Спасибо за покупку. Напишите, как получите, очень хочу, чтобы подошли и понравились
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

25 октября 2013 (13:38)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо, обязательно отпишусь

Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

28 октября 2013 (21:27)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Сапоги я получила. Но даже не знаю что Вам сказать, точнее с чего начать. Вы мне сами ничего не хотите сказать? Надеюсь на Вашу порядочность и рейтинг.

 ответ для  Tanitka
28 октября 2013 (23:10)
ничего не поняла. В чем дело. С сапогами что-то не то?
28 октября 2013 (23:11)
единственное, что было не так, так то, что коробка была не с той пары обуви.
28 октября 2013 (23:18)
очень жду вашего ответа, так как отправляла сапоги абсолютно все было нормально, только упаковала в другую коробку, так как та была потрепана немного.
Звонить поздно, но теперь уже и не засну, так переживаю.
Может в дороге что случилось
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

28 октября 2013 (23:22)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

очень хочется верить что Вы не в курсе. Ну тогда, во первых, скажите, как может по замерам СВЕРХУ ширина голенища в самом широком месте 18 см подойти на объем голени 37 см???? Вы утверждали, что точно подойдет.

 ответ для  Tanitka
28 октября 2013 (23:39)
потому как у моей кумы ровно 37см, и она брала такие же сапоги еще прошлой осенью себе.
Это во-первых, потому как я лично перемеряла ее голень, чтобы точно знать на какую голень советовать людям.
И уже не одна клиентка брала на голень 36-37см, это во вторых.
Так как 18см - это 36см, а любая кожа на 1 см легко тянется - это вам подтвердит любой мастеровой.

И я и мои клиентки неединажды растягивали в мастерской голень сапог ВИП(при необходимости до 4см). У кого 39 - я несла в мастерскую и за 25грн в 1-2 суток легко делали нужную голень. Если только в этом проблема, и я не угадала с вашей голенью - простите, но я ее все-таки не видела, то могу оплатить вам эту процедуру.

Или еще что-то не так?

Фу, вы меня напугали,что во-вторых?
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

28 октября 2013 (23:47)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

доступно, а почему Вы мне это не написали раньше? Что мне придется их растягивать, нести в мастерскую. Ну тогда самое главное! Боковые молнии,которые явно бракованные или поломанные, Вы тоже не видели? Или поэтому Вы писали мне что они не функциональные.

Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

28 октября 2013 (23:51)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

и лучше не стоит их расстегивать, потому что они расходятся! Один сапог я попыталась одеть не расстегивая боковую молнию, и молния внизу разошлась. А на втором визуально я увидела внизу что зубцы застегнуты не правильно, не по порядку, т.е. тоже молния в этом месте разойдется .

 ответ для  Tanitka
29 октября 2013
Таня, вы что??? Это декоративные молнии. Неужели не видно. Внутри рабочая молния.

Вы их растебали???

Я ж вам написала, что они декоративные.
Специально ж написала.

Декоративная - это значит зубцы там не приспособлены для работы.

Там ведь видно, что они не в ту сторону стоят.

Ну Таня простите, но я вас предупредила, что рабочая молния внутренняя, а вы решили проверить, не шучу ли я???

Никто это замок у меня не растебал, так как я давно-давным знаю, что это декорация.

Еще 2 года назад, когда я впервые взяла эти сапоги, и ко мне пришла по них девочка, прямо у меня начала их мерять, и начала растебать эту молнию, я ее остановила. Ведь видно, что есть рабочая молния.
Мы тогда с трудом их застегнули.

Но с тех пор мне наверное уже больше 100пар приходило этой модели.

Да, как -то одна моя клиентка тоже написала мне, что додумаась открыть эту молнию, еле справилась. Но она только себя корила, что мол, не разобралась.

А вы меня обвиняете в чем??? Что я вас предупредила, что сапог имеет внутреннюю молнию.
Извините, но я не могу не скопировать наш диалог:

ответ для Tanitka
24 октября 2013 (21:43)

Я что-то вам неправильно написала, или плохо объяснила.

Простите, я больше не могу писать, у меня уже давление поднялось.

Закончим разговор завтра...
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

29 октября 2013  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вам четко написала, я не расстегивала!!! Она разошлась, когда я одевала сапог!!!

Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

29 октября 2013 (12:51)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день! Не спешите Вы с ответом. А я вот с утра уже сходила в обувную мастерскую. Там мне сказали что - это обычная функциональная обувная молния, НО!!! поломанная или бракованная. В НОВЫХ САПОГАХ! Ремонту не подлежит, только замена. У них в наличии таких нет. но могут заказать. Цена около 100 грн. за одну + работа. А про Вашу удивительную растяжку по голени на 4 см очень долго смеялись. Такое не делает ни один мастер тем более с перфорированной кожей, она просто деформируется.

 ответ для  Tanitka
29 октября 2013 (23:08)
Начну с конца. Про перфорацию я действительно забыла.
С перфорацией, конечно, растягивать на 4 не будут - однозначно, с этим я согласна. А вот на 1-2 см - ничего с перфорацией не станется. Мне даже плетенку растягивал.

А про замок - вы не правы.
Мне что связывать вас с хозяином фабрики, чтоб подтвердил, что это декоративная молния.

Я не знаю, почему у вас разошлась молния. Если они на вас были так малы в голени, почему сразу мне об этом не сообщили. Зачем было издеваться над обувью.

Я, честно, совсем вас не понимаю. Я вот расказала напарнице, она в ужасе. Испортить новые сапоги. Кстати это самая лучшая модель. Тем более перфорация по всей длине, я отдала вам их по собестоимости совсем не потому, что мне надо было от нее избавится. У меня девочки берут обувь на магазины. Я могла спокойно ее отдать.

Но мне так хотелось сделать человеку приятное.
А вышло, будто бы я хотела специально для вас подсунуть что-то ужасное.

Ни у кого из клиентов никогда молния эта не расходилась.
Абсолютно все всегда оставались довольны этой моделькой. Поэтому и я была уверена, что вам понравятся.

Кстати, с этой фабрикой на Кидстафе работает несколько человек. Если уж не верите мне, спрашивайте их.

Честно, я не знаю, за что я оправдываюсь.

Если хотите, выносите нашу проблему на форум, может людям со стороны виднее. Может и я в чем не права.
Но я продала вам новые сапоги без каких-либо дефектов - в этом я на 100% уверена.
Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

29 октября 2013 (22:36)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы мне отвечать собираетесь?

Tanitka  Пользователь сейчас на сайте

29 октября 2013 (23:34)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Отлично, жду номер хозяина фабрики. Полностью поддерживаю - выносим тему на обсуждение. Кстати, два человека из вашей команды мне сегодня подтвердили что молния функциональная.

Результат:
вже голосів: 1099
681 (61.97%) вина покупателя
418 (38.03%) вина продавца
автор Tanitka • 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Дайте, пожалуйста, фото своей голени с сантиметром. Я уже наверное десятый человек, который пишет Вам об этом. Именно на Вашу голень не сел сапог. Возможно она у Вас 40см?
читайте пост 1996, за меня ответили - спасибо автору поста. А потом начнется - ой, да педикюр несвежий, ой а ляньте коврик какой, а нога то чужая, а и т д.

Масяня Я• 31 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Продавец, качественная обувь во время примерки не портится. Думаю, если бы у покупателя голень была бы в объеме меньше, чем объем голенища, она могла бы и не разойтись. Возможно, у ваших предыдущих покупателей этой модели они не расходились именно по этой причине. Но вы сами автора уверили в том, что на ее 37-сантиметровую голень сапог ’ПОДОЙДЕТ ТОЧНО’, а он не подошел. Так какие пути решения этой проблемы вы предлагаете покупателю со своей стороны? а то только охи-ахи-школы-хелоуины, а что конкретно - непонятно
Ели я не ошибаюсь ,то голень не могла быть причиной разъехавшейся молнии, т.к молния разошлась внизу ,до голени . Надеюсь не напутала ничего
Грушки-яблочки• 31 октября 2013
решать проблему с покупателем
Радость моя• 31 октября 2013
Ответ дляTanitka
Да, моя хорошая, продала.
этой весной попалась я в Зоины руки))) но деньги свои вернула. с меня потом вся семья смеялась - что я такие ’удачные’ покупки в нете совершаю. я тогда поняла, что Зоя невнимательная как минимум и гонится за продажами любой ценой. теперь обхожу стороной.
останусь под анонимом, не хочу никому ничего доказывать
Автору желаю успешного разрешения ситуации!!!!!!!!
Жена брата Админа• 31 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ага,продавец про фрукты когда написала,я чуть со стула не сползла,как человеку еще кусок в рот лезет после этого всего,по их безалаберности мы все здесь собачимся,а продавец за монитром фрукты лопает и стишки Шевченко еще успевает читать
а чего Вы собачитесь? Кто Вас просит? Ведите себя достойно.
Чижик Пижик• 31 октября 2013
Ответ дляNo problems
может это ее цех по пошиву?вот и шифруется!или ворованные с фабрики брак..без коробок потому!
что Вы мелете?
проспитесь!
Голубая устрица• 31 октября 2013
Ответ дляБякина
самокритичненько.
А Вам поспать не пора? Вчера со мной приперались, сегодня с другими ,силы на исходе наверное
Popelushka• 31 октября 2013
Ответ дляTanitka
были фото сапога за замерами ПОВЕРХУ 17,5. Т.е. внутри это максимум 34-35 см.
да сделайте вы уже фото своей голени, что ли (без паспорта)))
Масяня Я• 31 октября 2013
Ответ дляБякина
Считают, что продавец преднамеренно назвала заведомо нерабочую молнию декоративной, чтобы втюхать неликвидные сапоги
вот такой коварный план
Поставщик же не зря теперь её зашивает

Грушки-яблочки• 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
+100.
Покупатель обула сапоги на свою ногу, именно после этого разошлась змейка. Так может там голень не 37 см, поэтому и змейка разошлась?
зная что нога шире вы заведомо берете на пару см меньше?
Капуста Маша• 31 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Требую доказательства,а то трындеть языком не лес ворочать ,сказал А,скажи Б
Голубая устрица• 31 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Вотт нашелся еще один ’довольный покупатель’ скоро нольпа глядишь набежит таких же довольных)))
автор Tanitka • 31 октября 2013
Ответ дляРадость моя
принимайте в свои ряды!!! Я за Вас рада.
No problems• 31 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
так и ваше мнение имеет такой же вес . Кто там за авкой вашей скрывается . Это ж интернет . Вы же не Бякина с арбузом в жизни ? вЫ ТАКОЙ ЖЕ АНОНИМ ...
точно
Жена брата Админа• 31 октября 2013
Ответ дляTanitka
Вы знаете, я не обращалась к Автору поста 1996. Я обратилась к Вам. Оденьте черные колготы, коль Вас смущает Ваш же педикюр. Именно 37 см стали камнем преткновения. Абсолютно логично показать, что там у Вас действительно 37 см. Это сложно?
Да, и не стоит распыляться, не лейте воду в ответах. Отвечайте, пожалуйста, по существу. Это же не цирк, не представление. Ведем конструктивный диалог.
Грушки-яблочки• 31 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Ваш отзыв о сделке?

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-101425.htm...
Грушки-яблочки• 31 октября 2013
негативный?
Popelushka• 31 октября 2013
Ответ дляБякина
Надо сразу в полный рост и с паспортом :)))
Если честно, меня сильно настораживает нежелание автора предоставлять фотки. И те что есть еле выпросили.
Человек, которому нечего скрывать и который хочет вернуть свое так себя вести не будет, мне так кажется.
а вам не кажется, что темнит как раз продавец? Прибежит раз в сутки, поохает, расскажет о детях и уроках, и все, разбирайтесь сами. А покупатель, вроде, все время на связи, просто устала и руки, наверное, уже опустила.
Масяня Я• 31 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Не совсем, на зря продавец с опаской ждала ответа покупателя))) думаете человек совершивший сколько продаж сапог не знает как померять голенище и как увидеть брак молнии?
НЕ ВЕРЮ!!
А даже наоборот ,когда продавец уверен в качестве фурнитуры ,он в сапоги впихнёт невпихуемое .
Сама не раз сталкивалась.У меня очень высокий подьём. икогда я не могу закрыть молнию ,Продавец сам ,лично её так тянет ,что мне становиться страшно за сапоги.Я прошу остановиться ,мне кажется что не только молнии кабздец но и сапогам.Но нет,чудеса Молния всё выдержала ,после 5 мин примерки кожа под теплом тела подрастянулась и повторное закрывание как по маслу.
А если разваливается -то это нарушение технологии и выбора фурнитуры

А второе выслать без предупреждения в левой коробке,звыняйте, тоже не особо корректно.
И это(фото ниже) явно видимый брак .А это и есть обман
Да налицо нарушение технологии .Шьют в подвалах из китайского сырья и выдают за лакшери

Чижик Пижик• 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
+100.
если голень 37см,то и ступня не узкая!
именно поэтому змейка и ................
Масяня Я• 31 октября 2013
Ответ дляРадость моя
люди!!!обьясните мне , нет сил перечитывать 2 тыщи коментов, Зоя продала эти сапоги?
ну конечно же продала ,не подарила же
No problems• 31 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Вообще тут рынком пахнет, отношение к покупателю-фу,такое барабашово в интернете)
таа..на рынке тебя и в попу поцелуют и ленточкой перевяжут покупку...тут уже как подачки какие то..типа ну нате...и радуйтесь..мы ж вам милость оказали...
Голубая устрица• 31 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Да не может быть!Вы только сейчас это поняли
Бякина• 31 октября 2013
Ответ дляTanitka
Это глупые отговорки.
Вы хотите решить проблему или нет?
Если вы хотите обмен/возврат, или вернуть свои деньги - предоставляйте доказательную базу.
Было бы неплохо ознакомится с правилами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Tanitka • 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
в своем педикюре я как раз уверена на все 100, не хочу спровоцировать новую волну негатива и обсуждений.
Грушки-яблочки• 31 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
если голень 37см,то и ступня не узкая!
продублирую ответ,

А даже наоборот ,когда продавец уверен в качестве фурнитуры ,он в сапоги впихнёт невпихуемое . Сама не раз сталкивалась.У меня очень высокий подьём. икогда я не могу закрыть молнию ,Продавец сам ,лично её так тянет ,что мне становиться страшно за сапоги.Я прошу остановиться ,мне кажется что не только молнии кабздец но и сапогам.Но нет,чудеса Молния всё выдержала ,после 5 мин примерки кожа под теплом тела подрастянулась и повторное закрывание как по маслу. А если разваливается -то это нарушение технологии и выбора фурнитуры А второе выслать без предупреждения в левой коробке,звыняйте, тоже не особо корректно. И это(фото ниже) явно видимый брак .А это и есть обман
неМОЖЕТбыть• 31 октября 2013
Ответ дляБякина
Я смотрю, тут полная советчица экстрасенсов, вот откуда вы знаете что продавец с опаской ждала вопрос покупателя? :)))
На фото ниже - это не брак, это коряво застегнутая молния. И это ОЧЕНЬ странно слышать от человека с 20-летним опытом работы в этой сфере. Этот, с позволения сказать, ’брак’ лечится застегиванием-расстегиванием молнии.

Я уже промолчу про то, что в начале темки сапоги были малы на 1 см (что считается очень критичным для кожаных сапог, а вы вот только что своим постом это опровергли косвенно), а теперь они стали малы на 4 см. Пару страниц назад были малы на три.
Кто здесь больше обманывает - боооольшой вопрос.
Не думаю что вы способны реально оценить то что я пишу.В этой сфере вы дилетант ,но с какой то стати даёте оценку моему профессионализму. И очень смешно слушать рецепты лечения)))
У вас манера слышать то вам слышится ,но только не то что вам говорится.
Технологию читать я вам не собираюсь.

Это случайно не вы в теме про Маслову под ником Сладкоежка.? Очень похоже и по притягиванию за уши и требовании гостов законов и т.д)))
Капуста Маша• 31 октября 2013
Ответ дляTanitka
Как насчет фото на ноге с Педикюром?заодно и похвастаетесь мастером
автор Tanitka • 31 октября 2013
Зоя, Вы нас почтите своим присутствием?
Голубая устрица• 31 октября 2013
Ответ дляNo problems
Не а, давно правда была, но также хотела вернуть туфли назад, продавцы так же себя вели- морозились,диалог типа’сам дурак’,через дирекцию рынка Барабашово вернула деньги только..