20 июня 2019

ожидание-реальность))

заказала себе купальник в инет магазине. я средних параметров-82-63-91,рост 168.уверяли что s маломерка.на сайте еще показано что есть xs..позвонила им-ошибка на сайте,такого размера не существует,ничем помочь они не могут))
фото 1,2-на модели.
фото 3-на мне.
фото 4-того и гляди "сикреты" все продемонстрирую.
фото 5- если опустить впереди плавочки на нужную высоту-вид сзади..так это он сухой.под весом воды это будет нечто))
фото 6,7,8-косяки пошива лифа.шлейки на разной высоте+топорщится(кармашек для печенья)
всем хорошей недели и удачных покупок!)))
показать весь текст
Майданщица 20 июня 2019
тьфу.... а не по бирке имела в виду
Багиня 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
если бы чуть-и вопросов бы не было)) они стойко стремятся к талии)) если не поднимать их к талии-на пояснице образуется куча складок-и это не красиво
что-то не пойму вас. правильно, сзади они выше, ну а спереди то ниже стали, как вы сзади подтянули ? спереди как теперь сидят ? должны же ниже и соответственно та узкая полоска теперь должна быть ближе непосредственно к промежности, а не оголять лобок
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну если вы сами понимаете, что груди нет, то зачем заказываете такой топ? Чтобы потом плакать, что вам нечего туда положить?
я по этому поводу и не плакала)) а вот то что шлейки разной высоты-это да. и там где шлейка выше-как раз получается ’кармашек’. и трусы не такие.а за свою нулевку-ни слова)
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляБагиня
что-то не пойму вас. правильно, сзади они выше, ну а спереди то ниже стали, как вы сзади подтянули ? спереди как теперь сидят ? должны же ниже и соответственно та узкая полоска теперь должна быть ближе непосредственно к промежности, а не оголять лобок
а сзади гармошка либо до талии?)) я ожидала плавки с посадкой по бедрам,а не то что получается
Леди_на_драндулете 20 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Как раз под ваш модный браслетик, маникюр и кольца
Моя, от без вас нікуди...
Леди_на_драндулете 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Ви хвора? Чи товста, напевно і чоловік вас запевняє, що він не собака...
Багиня 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
а сзади гармошка либо до талии?)) я ожидала плавки с посадкой по бедрам,а не то что получается
много лишней ткани на трусах, получается. ушивать придется, забирать лишнее. и как раз не будут такие узкие. пробуйте. и с лифом что-то со швеей надо решить. потому что продадите вы его за 150 грн максимум. и человеку подляну сделаете, продав такое г. Я в том году заказала купальник миссгайдет с асоса, почти а 1000 грн. тоже пришлось в ателье по ремонту нести, но ничего, исправили
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляБагиня
много лишней ткани на трусах, получается. ушивать придется, забирать лишнее. и как раз не будут такие узкие. пробуйте. и с лифом что-то со швеей надо решить. потому что продадите вы его за 150 грн максимум. и человеку подляну сделаете, продав такое г. Я в том году заказала купальник миссгайдет с асоса, почти а 1000 грн. тоже пришлось в ателье по ремонту нести, но ничего, исправили
буду искать.сам купальник мне нравится(ну у всех же вкусы разные),но то как сел-я не могла не поделится
А_я_ЛОЖУ! 20 июня 2019
Ответ дляНе за Будка
А зачем такие модели заказывать на такое тело ?
Наверное гривен 200 стоил
На какое такое?
Feel good 20 июня 2019
Хороший у Вас животик - плоский.
Купальник Вас не портит))

Но большой на вас, да.
Фифачка 20 июня 2019
Автор, на вас большой купальник. Лифон вы сами поняли, а трусы из за того что большие, то что должно быть на попе, вы все лишнее, вперед потянули, потому он смешно на вас смотрится.
Сиамская сороконожка 20 июня 2019
Ну что вы хотели от китайского купальника. Я бы Вас тоже так классно сфоткала в нем как модель, но на пляж в нем жесть. Вам попку оттопырить на зад, а грудь поднять и собрать с боков в середину и застыть на минутку клац и отличное фото в купальнике готово. Но вот походить в нем и скупаться и что будет.
Большой секретик 20 июня 2019
извините
Большой секретик 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
В чем страх? Стройная девушка, ну не у всех фигура песочные часы. А свою заметите)))
НашлаПерепискуМужа 20 июня 2019
Ответ дляГлаголица
наберите срочно пару кг и норм будет
А лучше 5ть))))
Помогалочка 20 июня 2019
Он просто не ваш, да и не пойму зачем вы двое трусов сразу одели?
Сумка с непогодой 20 июня 2019
Перешейте верхние веревочки на лифе чуть ниже и топорщить не будет
Кисельная барышня 20 июня 2019
Ответ дляКукуша
Ха-ха-ха... покажитесь, богиня)))))
Это, наверное, богиня из другой сегодняшней темы про купальники
... Пышнотелая.
Мама Бубончика 20 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Моя дочка тоже несколько склонна к полноте, точнее к ’пухлости’. Ее фигура - исключительно ЕЕ заслуга. ПП +постоянный спорт, причем сама, в домашних условиях. А по поводу ’средних’ параметров - хс-с никогда не был ’средним’ размером. Тем более с ростом 168. НО у Вас попа выразительная, выразительный прогиб на спине. Тонкая талия. Легкий костяк. В целом очень хорошие генетические данные. Так что на генетику не грешите. Просто не портите свою фигуру нелепыми купальниками.
а ничего что ваша дочь еще РЕБЕНОК. И ее пухлость - это вполне себе нормальное явление, она растет! Забили девочке голову, так и до анорексии недалеко. У некоторых грудь только расти начинает, а у вашей уже ’женственная’ фигурка. Зацикленность на фигуре в таком возрасте вряд ли приведет к чему-то хорошему :(
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Он просто не ваш, да и не пойму зачем вы двое трусов сразу одели?
купальник не стиран.я брезгую.вот и под низ надела крошечные свои трусы
Большой секретик 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
на такое? какое такое? обычное тело рожавшей женщины-где-то дрябленько,где-то пышненько.что с тела смогла-то и ’построила’. а груди у меня отродясь не было.если бы 200-было бы не так обидно
Красивое у вас тело! тут же модели топовые сидят только, им не угодишь
Мама Бубончика 20 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ну сЭло, что тут скажешь. Вон у Автора даже загар огородный, шорты на ногах остались
не огородный, а городской. У меня тоже шорты, в огороде ни дня не была. Прогулялась по бульвару в 12 часов дня - и вот вам загар.
забиякина 20 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Он просто не ваш, да и не пойму зачем вы двое трусов сразу одели?
потому что если бы автор одела только плавки от купальника, тогда бы вся п... на фото была бы видна. Т.к. плавки совсем не такого кроя, как на девочке-модели.
Помогалочка 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
купальник не стиран.я брезгую.вот и под низ надела крошечные свои трусы
аа..я подумала там купальник с двумя трусами продавался, а вы сразу все и одели)
у вас хорошая фигура,вам в чем угодно будет хорошо)
Непонятно 20 июня 2019
По описанию в старпосте я думала увидеть дюймовочку....
Большой секретик 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
ну за грудь я не комплексую,это раз.нету так нету,шо поделать)
два-то что у Вашей девочки более женственная фигурка,это заслуга генетики и природы.мне моя ’плоская и несуразная’ фигура выдана ею же.
три-в 12 лет я тоже выглядела иначе.и в 20 выглядела иначе.и Вы тоже не знаете как будет выглядеть Ваша девочка после окончания гормонального созревания и тем более родов(надеюсь всю жизнь как девочка,а не как тетенька)
и четыре..как по мне-да,у средняя фигура.есть люди худее,есть полнее..в худые меня не запишешь,ну и к полным не отнесешь.потому средняя.
Ой, ну какие ж злобные и завистливые тетки тут сидят(((. Автор, замечательная фигура! У меня 4 размер, так я вам скажу, это просто жах, да ещё и в такую жару! Не говоря уже о том, что бегать очень неудобно и неприятно(((
Аноним_1630 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
тут и извинятся не стоит))смейтесь от души
не на что менять) ну и на старуху бывает проруха)) впервые так попала))
Ну, вы молодец, что с юмором отнеслись к ситуации :)
Может всё-таки маг пойдет навстречу, обменяет на др модель? Не писали им?
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
Ну, вы молодец, что с юмором отнеслись к ситуации :)
Может всё-таки маг пойдет навстречу, обменяет на др модель? Не писали им?
та звонила..но остальные модели в небольших размерах либо там где реально нужны ’вишенки’ хотя бы от 1.5 размера,либо те что мне не по вкусу)
Бабка_в_кедах 20 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Я поняла автор одела двое трусов потому что с плавок писька выпадает, очень узкая полоска впереди
Ааа это трусы автора внизу. Ещё и нитки распускаются. Сфоткайтесь без них.
Кто там фукает фигуру. Нормальная фигура. Я сейчас на море. Аж стыдно за женщин становится. Квазимоды.
Из Хацапетовки 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
если бы чуть-и вопросов бы не было)) они стойко стремятся к талии)) если не поднимать их к талии-на пояснице образуется куча складок-и это не красиво
возьмите английскую булавку и сколите плавки по самому узкому месту сантиметров на 5 и примерьте после этого.