20 июня 2019

ожидание-реальность))

заказала себе купальник в инет магазине. я средних параметров-82-63-91,рост 168.уверяли что s маломерка.на сайте еще показано что есть xs..позвонила им-ошибка на сайте,такого размера не существует,ничем помочь они не могут))
фото 1,2-на модели.
фото 3-на мне.
фото 4-того и гляди "сикреты" все продемонстрирую.
фото 5- если опустить впереди плавочки на нужную высоту-вид сзади..так это он сухой.под весом воды это будет нечто))
фото 6,7,8-косяки пошива лифа.шлейки на разной высоте+топорщится(кармашек для печенья)
всем хорошей недели и удачных покупок!)))
показать весь текст
Намакушка 20 июня 2019
Ужасный маникюр, ну как такое можно себе сделать, аля - огород под ногтями. Зачем покупать купальник через интернет? Для этого есть магазины или рынки на которых огромный выбор и Польша, Турция - отличное качество, не выгорают. На месте - примерка и сразу все понятно.
Багиня 20 июня 2019
автор, ну сделайте так, как вам написали многие - снимите свои трусы (приклейте ежедневку на плавки) и наденьте их так, как на модели - спереди опустите,а сзади они автоматом будут выше сидеть. и я более чем уверена, что сядут лучше. и нам фото не забудьте показать
Не стесняюсь 20 июня 2019
купальник сам по себе дурацкий
amina 20 июня 2019
Удалено администрацией...
Ревнивая жена 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
на такое? какое такое? обычное тело рожавшей женщины-где-то дрябленько,где-то пышненько.что с тела смогла-то и ’построила’. а груди у меня отродясь не было.если бы 200-было бы не так обидно
Из верха можно вытащить тонкий поролон, тогда должен получше сесть. А вот низ маловат.
amina 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
зато ви не маєте мозоку, а це - набагато гірше
Ростки жимолости 20 июня 2019
Не знаю с какого фига вам тут что-то про фигуру пишут - отличная фигура !
Нигде ничего не висит, лишних кило нет. Пишут наверное жирные тетки завистливые =)
А кульник конечно да....беда...
Прыг-скок 20 июня 2019
В этот купальник надо грудь и попу объемные, а вы немножко не доросли,)
Ищите модели с чашкой с декором или без чашки, но с оборкой. Вашу грудь хорошо обыграют.
Прыг-скок 20 июня 2019
Ответ дляamina
Удалено администрацией...
Да, гадюшник ещё тот, согласна.
БЦАшка 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
мал? а где он мал? я вижу только что он на меня огромен
он не большой и не мал.Вам просто не подходит такой фасон.
надо понимать,что через инет заказывать модели не стандартного фасона-это риск,что не сядет.
тут в реальном магазине меряешь реально похожие модели и они по-разному сидят.При чем пока выберешь с десяток перемеришь.
Левый Локоть 20 июня 2019
Плавки слишком высокие. Может ушить их по шву нижнему?
Лиф норм. У вас небольшая грудь, любой бы так смотрелся если без пушапа.
Фигура хорошая, стройная, тетки здесь завистливые.
Ку ка ку ка ку 20 июня 2019
купальник большой, вы правы, и ещё качество у него - гавно, вот и результат
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляБагиня
автор, ну сделайте так, как вам написали многие - снимите свои трусы (приклейте ежедневку на плавки) и наденьте их так, как на модели - спереди опустите,а сзади они автоматом будут выше сидеть. и я более чем уверена, что сядут лучше. и нам фото не забудьте показать
если бы чуть-и вопросов бы не было)) они стойко стремятся к талии)) если не поднимать их к талии-на пояснице образуется куча складок-и это не красиво
Мама Чели 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
ви самі знаєте, які в мене форми, тому не треба заздрити
По вашему суржику можно понять, какая вы фея Василиса)))
У автора фигура норм, обычная
Мама Чели 20 июня 2019
Ответ дляamina
Удалено администрацией...
100%
Тут одни модели сидят. Цены себе не сложат деццкие ждут не дождутся
Мама Чели 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
если бы чуть-и вопросов бы не было)) они стойко стремятся к талии)) если не поднимать их к талии-на пояснице образуется куча складок-и это не красиво
У вас хорошая фигура
Не слушайте кур
Дона Ко Ко 20 июня 2019
Как можно такое брать он лайн
Редиска Я 20 июня 2019
Ответ дляamina
Удалено администрацией...
согласна. фигурка хорошенькая, ничего лишнего - но надо же кольнуть - сисек нет, жопы нет... форм нет...я в шоке от советчиц. Я здесь еще с 2012 года, честно - ТАКОГО обсырания не было раньше, как последние года....
Майданщица 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
было фото на сайте похожего купальника,там тоже девочка ’плоская’,но на ней все хорошо.вот потому я с интересом и посмотрела на него.
автор, в вашем случае вся беда - это качество пошива. Ну явно бретельки не такие, как на фото (не та толщина и даже материал). Ну а что трусы на вас огромны - тут спорить бесполезно. Это точно одна ростовка? Может розпаровка попалась? но даже это не особо спасет ситуасьйон
amina 20 июня 2019
Ответ дляРедиска Я
согласна. фигурка хорошенькая, ничего лишнего - но надо же кольнуть - сисек нет, жопы нет... форм нет...я в шоке от советчиц. Я здесь еще с 2012 года, честно - ТАКОГО обсырания не было раньше, как последние года....
И я с самого появления советчицы. До это все общались на чикко форуме, а потом как-то плавно сюда перешли.
Последнее время даже самую, казалось бы, безобидную тему - переведут в срач. Самоутверждаются они так, что ли
Тут надолго 20 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Моя дочка тоже несколько склонна к полноте, точнее к ’пухлости’. Ее фигура - исключительно ЕЕ заслуга. ПП +постоянный спорт, причем сама, в домашних условиях. А по поводу ’средних’ параметров - хс-с никогда не был ’средним’ размером. Тем более с ростом 168. НО у Вас попа выразительная, выразительный прогиб на спине. Тонкая талия. Легкий костяк. В целом очень хорошие генетические данные. Так что на генетику не грешите. Просто не портите свою фигуру нелепыми купальниками.
вы серьезно сравниваете автора с 12летней (!!!!!) девочкой? и пишете о том, что дочкина фигура - ее заслуга?
в 12 лет?))
а че не с пятилетней? вот кому автор точно проиграет, так это вашей пятилетней дочери)))
мир сошел с ума)
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляМайданщица
автор, в вашем случае вся беда - это качество пошива. Ну явно бретельки не такие, как на фото (не та толщина и даже материал). Ну а что трусы на вас огромны - тут спорить бесполезно. Это точно одна ростовка? Может розпаровка попалась? но даже это не особо спасет ситуасьйон
на обоих частях купальника пришита бирочка с размером s.я уже смотрела
Налитое яблочко 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
а в этой теме идеальная фигура скажите с миксером в глазу?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2401895-2
Из Кукуева я 20 июня 2019
Ответ дляКукуша
100%. Для него грудь нужна хорошая
Для хорошей силиконовой груди лиф по большому счету не нужен. А для природной большой такой лиф не подойдет
Редиска Я 20 июня 2019
Ответ дляamina
И я с самого появления советчицы. До это все общались на чикко форуме, а потом как-то плавно сюда перешли.
Последнее время даже самую, казалось бы, безобидную тему - переведут в срач. Самоутверждаются они так, что ли
вы тоже это заметили? люди просят совета, надо обязательно тыкнуть пальцем в недостатки, человек написал свою ситуацию семейной жизни, обратился за советом - тоже обвинят во всем только можно.
Блин раньше, что то спросишь - всегда посоветуют, и поддержат. А теперь?
Аноним_1622 20 июня 2019
Как по мне, то то, что на фото и то, что на теле - ваще не то...
Из Кукуева я 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
И что? Пойти самоубийство совершить что ли из-за этого?
Аноним_1622 20 июня 2019
Верните его, там где купили, если можно
Это жалкое подобие купальника
успокойте_Меня 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
на такое? какое такое? обычное тело рожавшей женщины-где-то дрябленько,где-то пышненько.что с тела смогла-то и ’построила’. а груди у меня отродясь не было.если бы 200-было бы не так обидно
Ну если вы сами понимаете, что груди нет, то зачем заказываете такой топ? Чтобы потом плакать, что вам нечего туда положить?
Майданщица 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
на обоих частях купальника пришита бирочка с размером s.я уже смотрела
да вы по размерной сетке смотрите, а не по замерам. китайцы те еще умельцы ))) - я так пролеты иногда продаю: пришито хс, приходит м или л вообще )))