20 июня 2019

ожидание-реальность))

заказала себе купальник в инет магазине. я средних параметров-82-63-91,рост 168.уверяли что s маломерка.на сайте еще показано что есть xs..позвонила им-ошибка на сайте,такого размера не существует,ничем помочь они не могут))
фото 1,2-на модели.
фото 3-на мне.
фото 4-того и гляди "сикреты" все продемонстрирую.
фото 5- если опустить впереди плавочки на нужную высоту-вид сзади..так это он сухой.под весом воды это будет нечто))
фото 6,7,8-косяки пошива лифа.шлейки на разной высоте+топорщится(кармашек для печенья)
всем хорошей недели и удачных покупок!)))
показать весь текст
Доктор Хаос 20 июня 2019
вот так и выставляй фото - фигура хорошая, но об@срут же все равно!
Называйте меня Повелитель 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
ну за грудь я не комплексую,это раз.нету так нету,шо поделать)
два-то что у Вашей девочки более женственная фигурка,это заслуга генетики и природы.мне моя ’плоская и несуразная’ фигура выдана ею же.
три-в 12 лет я тоже выглядела иначе.и в 20 выглядела иначе.и Вы тоже не знаете как будет выглядеть Ваша девочка после окончания гормонального созревания и тем более родов(надеюсь всю жизнь как девочка,а не как тетенька)
и четыре..как по мне-да,у средняя фигура.есть люди худее,есть полнее..в худые меня не запишешь,ну и к полным не отнесешь.потому средняя.
Моя дочка тоже несколько склонна к полноте, точнее к ’пухлости’. Ее фигура - исключительно ЕЕ заслуга. ПП +постоянный спорт, причем сама, в домашних условиях. А по поводу ’средних’ параметров - хс-с никогда не был ’средним’ размером. Тем более с ростом 168. НО у Вас попа выразительная, выразительный прогиб на спине. Тонкая талия. Легкий костяк. В целом очень хорошие генетические данные. Так что на генетику не грешите. Просто не портите свою фигуру нелепыми купальниками.
Пургену мне 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
вот так и выставляй фото - фигура хорошая, но об@срут же все равно!
От-от. Читаю і офігіваю. Фігура ж дійсно суперова. Ех, мені б таку))
Четырёхсторонний скотч 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
нормальная фигура как для рожавшей женщины...
Называйте меня Повелитель 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
ну не комплексую я за грудь.не вижу смысла пихать 100 пуш-апов на пляж)
да,плоска доска да 2 соска-это про меня)зеленкой намажь и те рассосутся-тоже про меня.
пока я нашла себе удачное бандо,которое не выглядит как просто к телу приставленные половинки я обошла и перемеряла уйму купальников)) вот решила немного расширить пляжный гардероб. и мне показалось что будет отлично))
если бы у лифа были равномерно пришитые полоски-так бы не поторщилось-проблема только с одной стороны,где полоска выше)) и мне было бы параллельно что я не Памела Андерсон) а если бы и трусы сели как на модели с сайта-я бы до потолка прыгала какой он классный))
так трусы технически не могут на Вас сесть также, как на модели. У Вас попа есть. У модели она отсутствует полностью. Ваша попа будет вся ’на улице’. Неужели сами не видите?
Етитьская богомышь 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Мабуть і фото є, так?) довести.
Летчица 20 июня 2019
Omg, при чем тут фигура автора?вам разве не видно что на трусиках просто вырез большой спереди, они пошиты неправильно!
Верочка 100% 20 июня 2019
Завтра ожидаю свой, тоже без примерки, тоже плоская, еще и животиком плоским как у автора похвастать не могу. Ой, мама.. что ж это будет? )))
chok 20 июня 2019
Выкиньте это недоразумение,оно Вас уродует в анфас и профиль. Плавки вообще атас.
Ума Палата 20 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нормальная фигура как для рожавшей женщины...
ой не могу. Вообще нормальная фигура. При чем роды.
ОченьПриятно-Царь 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
мал? а где он мал? я вижу только что он на меня огромен
Да, большой, - и в груди и в попе...Жаль, конечно..
Железобетон 20 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
так зачем брать такой лиф на бесгрудость
Так насмотрятся фото купальников на красивых фигурах, и заказывают, думают, что грудь в комплекте с купальником приедет. Некоторые ещё надеются офигенную фигуру из посылки вытащить.
Гречневый Лось 20 июня 2019
Невероятно. Купальник не подошел. Разве так бывает? Ведь все купальники одинаково хорошо садятся на всех. Особенно с али.
chok 20 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так трусы технически не могут на Вас сесть также, как на модели. У Вас попа есть. У модели она отсутствует полностью. Ваша попа будет вся ’на улице’. Неужели сами не видите?
Да тут крой трусов идиотский
Железобетон 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
ви просто опустіть спереду, а на попу натягніть вище. ВИ не бачите, шо вдягнули не правильно, хто так підтягує перед купальника.. Та частина шо в вас на переді, мав бути в попі.
Ну сЭло, что тут скажешь. Вон у Автора даже загар огородный, шорты на ногах остались
Железобетон 20 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Обычный купальник с Али за 200 грн

А Автор, наверное, здесь за 750 купила и думает, что эксклюзив оторвала
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Завтра ожидаю свой, тоже без примерки, тоже плоская, еще и животиком плоским как у автора похвастать не могу. Ой, мама.. что ж это будет? )))
не волнуйтесь раньше времени) надеюсь Вам подойдет и будете конфеткой
Верочка 100% 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
не волнуйтесь раньше времени) надеюсь Вам подойдет и будете конфеткой
спасибо
ЯяяКакаджамбо 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
мал? а где он мал? я вижу только что он на меня огромен
Он вам мал
Аноним_1630 20 июня 2019
Простите, но смеюсь
Обменять уже не получится?
Накладные мюсли 20 июня 2019
Это чудо дизайнерской мысли и на модели не айс. А на Вас просто ужас.
Норм у Вас фигура, эта модель на любой будет уродливо смотреться.
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
Простите, но смеюсь
Обменять уже не получится?
тут и извинятся не стоит))смейтесь от души
не на что менять) ну и на старуху бывает проруха)) впервые так попала))
Black Umbrella 20 июня 2019
Автор, вы трусы неправильно надели. Натянули перед под самые гланды. Посмотрите фото моделей, там передняя часть занижена. Просто потяните ее вниз, а сзади поднимите - и все станет на свои места.
#Пойду_кгадалке 20 июня 2019
снимите свои трусы, оденьте низ от купальника так как на модели и сделайте фото, а то вы их натянули чуть ли не до груди и еще ваши трусы как бельмо в глазу
АнтиТроль 20 июня 2019
Ой автор, спасибо развеселили. Ржу в голос
ПешитеБесАшипок 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
ну не комплексую я за грудь.не вижу смысла пихать 100 пуш-апов на пляж)
да,плоска доска да 2 соска-это про меня)зеленкой намажь и те рассосутся-тоже про меня.
пока я нашла себе удачное бандо,которое не выглядит как просто к телу приставленные половинки я обошла и перемеряла уйму купальников)) вот решила немного расширить пляжный гардероб. и мне показалось что будет отлично))
если бы у лифа были равномерно пришитые полоски-так бы не поторщилось-проблема только с одной стороны,где полоска выше)) и мне было бы параллельно что я не Памела Андерсон) а если бы и трусы сели как на модели с сайта-я бы до потолка прыгала какой он классный))
Вообще не пойму, о чем разговор...
Вы виноваты разве, что у Вас маленькая грудь?
Вообще не факт 20 июня 2019
Лифы не сравнивала, а трусы ,вроде, разные.
ПешитеБесАшипок 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
вот так и выставляй фото - фигура хорошая, но об@срут же все равно!
Это мрак... Гадюшник.
Опля Картопля 20 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
китайская какашка
Нет, это швейка. Просто такой купальник, не на каждом худом теле сидит классно.
Я худее автора, и такая модель мне тоже не подошла, но я не швейку меряла и не китай.
Атаманша 20 июня 2019
Извините,но модель вообще вам не идёт, хоть большая,хоть по размеру