20 июня 2019

Убежал хомяк;(((( как поступить?

Мы сейчас на даче, точнее дедушка, я и младшая дочь.
Старшая дочь ( хомяк ее) на море.

Хомяк на летней кухне, вчера с дедом все перерыли(( кухня верх дном.. хомяка нигде нету. Вариант остаётся один , наверное сбежал на ул. т.к. дверь на ул.открыта почти всегда, висит занавеска.

Дочь вечером на Вайбер всегда звонит, и конечно же " покажи мне что делает хомик" очень его любит и всегда за него переживает.

А тут вот такое((
Скажу прямо, будет стресс и никакого отдыха. А обмануть, ну не могу я обманывать. Купить такого же? И типа это он? А по приезду рассказать правду?

Как бы вы поступили?
показать весь текст
Vika_mis 20 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Куди відпустити? Він і так вже гуляє, чи коти зжерли..
Чоловік правда каже, що він на кухні 100%
Але там навіть нема де йому ховатись, бо стоїть тільки кухня (на ніжках) стіл, стільці та диван...
Они изобретательны. А тут целый диван и кухня.
Мой в стиралку залезал. Положила (насыпала в его мисочку) на центр кухни еду и тихонько наблюдала. Минут через 5 выполз. А поиски во всех щелях желаемого результата не дали.
Vika_mis 20 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
гарна та добра історія..
Тільки я чомусь впевнена ..що він на вулицю вибіг.

А у Вас чути було його шкрябіння? Що десь свиня та шкребеться?
Мой тихо сидел. Слышно не было.
cartesio 20 июня 2019
А мне мама недавно призналась, что покупала новых хомяков, я замечала, что какой-то не такой, но ничего такого не подозревала))))
Наши хомяки, когда сбегали, лезли В диван, выгрызали дырку и привет)
автор Гопница-Советчица 20 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
хомяки они как мыши, в подполье могут уйти. Поставьте мышеловку, которая живыми ловит на ночь. Если не поймаете - то купите нового
У нас на полу плитка..не уйдет в подполье. Помещение метров 18.
Весь пол и углы видно. Уже 150раз на колени ставала и просвечивала фонариком .все плинтуса и углы кухни видно.
И диван уже пересмотрела весь(( нету там его.