Упругая попка• 20 июня 2019
Месячные. Выпила анальгин, потом прочитала что его нельзя при месячных.
Это правда?
Астоновитесь!• 20 июня 2019
Противопоказания
Анальгин не назначается при гиперчувствительности к препарату, угнетении кроветворения, почечной либо печеночной недостаточности, беременности, наследственной гемолитической анемии, в период лактации, при алкоголизме, хронических заболеваниях почек и детям до 3 месяцев.
Кроме этого, он противопоказан при гипотонии, нарушении кровообращения, вызванного инфарктом миокарда, множественными травмами и при начинающемся шоковом состоянии.
Где здесь написано что при месячных нельзя?
KseniaKsenya• 20 июня 2019
Ответ дляСМСница
ой я пила когда была подростком))) жива здорова
И я пила тогда. Правда, он вообще не помогал
Упругая попка
• 20 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
А где Вы это прочитали?
та где. в интернете.
Астоновитесь!• 20 июня 2019
Ответ дляУпругая попка
та где. в интернете.
Вы бы лучше инструкцию читали.
Упругая попка
• 20 июня 2019
Ответ дляVika_mis
Анальгин с аспирином не путаете?
Не путаю. Аспирин точно нельзя. Ацетилсалициловая кислота. А Анальгин это метамізолу натрієва сіль
Упругая попка
• 20 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Вы бы лучше инструкцию читали.
Прочитала уже. Успокоилась.
Сплюшка• 20 июня 2019
Ответ дляУпругая попка
Прочитала уже. Успокоилась.
Всю жизнь при месячных пью только анальгин - все отлично.
Админко• 20 июня 2019
Пила много в подростковом возрасте. Теперь у меня просто ’волшебная’ анемия, именно сегодня гемоглобин 70.
Пургену мне• 20 июня 2019
Мне в роддоме кололи в первые дни после родов, у меня Т высокая поднималась
Крутышка-Пышка• 20 июня 2019
с 11 лет своих при месячных его пила, сейчас пью спазмолгон. Ничего, живу.