Аноним_1633• 20 июня 2019

Что со мной не так? Когда гуляю со своими детьми на детской площадке. Подхо

Подбегают подходят дети разные и начинают мне рассказывать про себя что у них есть, свои достижения, показывают свои вавкии,показывают как они например буцают мяч и т.п. и бывает даже что несколько человек сразу перекрикивают друг друга. Почему они так липнут?
Тетя из министерства• 20 июня 2019
Это бывает. Я не загоняюсь.

Тетя из министерства• 20 июня 2019
Я прихожу в детский сад. Такая же картина.
Губка Боб• 20 июня 2019
возможно, вы похожи на Зубную фею или деда Мороза)))
автор Аноним_1633 • 20 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
Это бывает. Я не загоняюсь.
Я просто хочу своим детям внимание уделять, а тут такой наплыв детей.
Закидай меня камнями• 20 июня 2019
Возможно, Вы их слушаете. Это очень важно для деток.
Вумна вутка• 20 июня 2019
Це від нехватки уваги. Мені чомусь завжди шкода таких дітей. Часто розказують де мама, тато, де живуть. Думаю що і де заначка вдома лежить якби знали розказали.
Ошеламиссимо• 20 июня 2019
Я так в садик приходила. Человек 5-7 прибегало и давай мне все рассказывать. О себе, о других...
Мне это льстило что ли.

автор Аноним_1633 • 20 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Было, одна рассказывала что у родителей много денег, я ей объяснила что такое нельзя никому говорить, другой что его велик стоит 12 тыс.
Щепотка_совести• 20 июня 2019
небось киваете, улыбаетесь

что детям еще нужно?

к теме о педофилах(
Железная тетя• 20 июня 2019
Ко мне часто маленькие девочки подходят и просят на малыша посмотреть. Вчера одна заявила, что очень любит деток маленьких, но рожать своего не будет, потому что рожать больно, она лучше с детдома возьмёт, я посмеялась, так как после родов заявила тоже самое)))
Губы рыбы• 20 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Да ну, моя дочка, например, показывает всем если ей нравится новое платье или игрушка.
Манка Я• 20 июня 2019
Мне нравится наоборот,просто им наверное некому об этом рассказать,или важно чужое мнение!
Organic• 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
+++ да, так и есть. Ко мне тоже так же везде липнут дети.
СережкинаЯ• 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Вы популярна!!! Такое бывает))) Ко мне тоже часто подходили дети и много болтали, я просто пару минут уделяла и они довольные убегали дальше играть) Для меня это не есть дискомфорт. Я же приходила на детскую площадку, а не в театр))) Сейчас ребенок гуляет уже сам, но когда я прохожу через площадку дети здороваются и я всех знаю по имени и их родителей. Вижу как растут детки и у кого какие увлечения. Общаюсь с их родителями так как все ходят в одну школу или соседнюю.
Пупуговка• 20 июня 2019
Оооо, у меня всю жизнь так, рассказывают ВСЕ!!! Что надо и не надо
вареный_look• 20 июня 2019
Я называю это ´ открытое лицо´. Когда человек выглядит позитивным и открытым к общению.
Иногда глянешь на человека и страшно спросить который час))) у вас наоборот.
Вумна вутка• 20 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Поділитися новими емоціями іграшками це нормально. Інша справа коли діти розказують лишнє і намагаються привернути до себе багато уваги. Це діти, які переважно гуляють самі. Один такий раз як я його ігнорувала почав штовхати мого дворічного сина, щоб я хоч якось звернула на нього увагу.
Фокус-Покус• 20 июня 2019
Я вот органически не переношу чужих детей, они меня все бесят за редким исключением, а они наоборот ко мне липнут, хотя я даже не скрываю своей неприязни к ним
Секретница• 20 июня 2019
Я когда в сад прихожу , тоже самое , мне нравится , я подигриваю детям , ну рассказывают и рассказывают , видно за родителями соскучились , а есть такие родители что не особо и время уделяют

Морская свинка• 20 июня 2019
Ой, меня такое бесит. Иногда тоже подбегают чужие дети и начинают что-то рассказывать, хочется сказать их мамам чтобы забрали и сами умилялись, но воспитание не позволяет грубить. Приходится терпеть и изображать восторг и заинтересованность.
Паспортный стол• 20 июня 2019
Значит внешность у вас такая, вызывающая доверие)
Кофр для ноги• 20 июня 2019
Для детей это нормальное поведение, если они не школьники еще. Для взрослых хамить в ответ - не нормальное. Никто не обязывает выслушивать чужих детей, но площадка - место для общения. Дети ищут подтверждения своей особенности и ждут одобрения, это нормальный этап развития. И не отсохнет язык сказать вау на новые резиночки чужой девочки, потом кто-то заценит футболку с динозавром на вашем сыне или как смело он с горки съехал. В дошкольном возрасте ребенок не видит вас как совсем чужую тетку и не понимает, насколько неэтично вторгаться в ваш хрупкий внутренний мир. Это с возрастом приходит. Также для информации - те, кого зовут ябедами в саду (выбегают и жалуются приходящим родителям), они просто сообщают о том, что привычная для них картина мира нарушена и ждут реакцию взрослого на это. Нет, они не подлые ябеды, они не хотят вашего Васю на костер, потому что он пасочку развалил на прогулке.
Ms. При теле• 20 июня 2019
У меня было в саду похожее-привела ребёнка, из другой группы выходили дети и одна девочка обняла меня с улыбкой)))Ничего не сказала,просто обняла.Я удивилась,но приятно было
Силиконочка• 20 июня 2019
Виктимная внешность?
Оля_с_киркою• 20 июня 2019
Я вас так понимаю. Та же хрень. Вроде бы мы уже переросли площадки, так теперь друзья сына мне исповедуются. Я стараюсь вести себя не дружелюбно, потому что на самом деле не люблю чужих детей. Терплю, но не люблю. И внешность у меня далеко не виктимная.
Заюшка_хозяюшка• 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
С Вами как-раз все правильно!! Дети редко когда пойдут к незнакомому взрослому человеку, а тут делятся своими ’секретами’ с вами.
Вот вы немножко видно не понимаете, но это больше даже нужно для вашего ребенка, такое всеобщее общение. А вы наоборот, хотите уединиться, а это - неправильно
katerinaAlexa• 20 июня 2019
Ой, у меня постоянно так. То фокусы какие то показывают, то трюки, то смотрите как я умею. Особенно пацаны до 10 лет выделываются)
tarveldy• 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
мне однажды мальчик на площадке рассказал, что у его дедушки пенсия 7 лямов, но он много курит и по этому остаётся всего 300 грн
Губы рыбы• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Мальчик же не уточнил, что именно курит дедушка и с кем