ЗаведУющая• 20 июня 2019

Дубль 2. Впечатлительным не входить и поклонникам ПП тоже. Вход от 80 кг+

Такой вопрос - парео хоть немного спасает ситуацию и можно ли с ним купаться? Чтобы закрыть проблемные зоны ("фартук" по бокам виден из-под трусов немного)
размахер• 20 июня 2019
Как то встретила женщину, гораздо крупнее Вас, так вот она ни разу не была на море, именно из-за того что стесняется своих размеров
Для меня это было очень страшно, как можно настолько не любить себя, быть зависимой от чужого мнения, как???
Ну так получилось что Вы набрали вес, так что теперь? Закрыться и никому не показываться???
На пляже с похожей к Вашей фигуре, и еще больше, будут сотни женщин, так чтоособо выделяться Вы не будете
Рекомендую на отдыхе начать заниматься собой, начать длинные походы на восходе, питаться кашами и овощами, еще и сэкономите себе на новый купальник
Уверена там будут совсем недорогие, или юбку специальную можно докупить.
Не слушайте мерзкие комменты о том чтоб не ехать и тд, едьте обязательно!!!!
Пусть этот отпуск принесет Вам много радости, позитивных эмоций и положит начало к Вашей новой, стройной фигуре!!!
Вы у себя одна, любите, меняйтесь и будьте счастливы!!!!
Армейская• 20 июня 2019
Таких женщин 60 лет+ на пляжах полно и никакие парео не вяжут
Загорают себе,ни на кого внимания не обращая
Вот на Оболони ,прошлые выходные
Катька Пушкарева• 20 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ещё, автор, маленький совет, может получиться зажать какую то сумму денег, присмотрите купальник на море
я вот почему то всегда только там могла себе подходящий купить, тоже свои нюансы с фигурой, вечно облажу пол города, куплю шопопало, и нормальный купальник уже с моря везу
Вы сделали мой день. В Киеве нет купальников , а в ЖП например есть
Додекаэдр• 20 июня 2019
Там, куда вы едете, фейсконтроль на пляже стоит? Я хоть и не ’от 80 кг’, но выгляжу трешовенько и всегда хожу в чем мне удобно, не заморачиваюсь. Можно подумать, этот мир создан только для фитоняшек, а остальным в нем места нет

Если будете на своих боках и парео зацикливаться, то так и не отдохнете, только изведетесь
Катька Пушкарева• 20 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Вот на Оболони ,прошлые выходные
Что за озеро?
Катька Пушкарева• 20 июня 2019
Автор не доннечанка?
Бабка в тапках• 20 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор не доннечанка?
не разрушайте мое виденье мира
Армейская• 20 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Что за озеро?
Это Днепр
Набережная Оболонская,рядом с церковью
Вбигудях• 20 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Танкини с pасклешенным удлиненным веpхом.
Или npосто халатик наденьте тонкий и в нем куnайтесь
В халате купаться?так она еще больше внимания к себе привлечет..
Автор плавайте взакрытом купе. Господину не олна вы така,С животом...кучу женщин полных. Забейте
Кирикова• 20 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Вот на Оболони ,прошлые выходные
Автору 40 лет.
Армейская• 20 июня 2019
Ответ дляКирикова
Автору 40 лет.
Ой,даже подумать не могла
Кирикова• 20 июня 2019
Автор, какая разница какой купальник, живите и радуйтесь вам не все равно на мнение других.
Айпишница• 20 июня 2019
Та без разницы, что вы наденете или повяжете.
На вас все равно дольше пары секунд никто смотреть не будет, чего вы паритесь?
размахер• 20 июня 2019
Ответ дляВбигудях
Так советчицы же пишут уже чтоб автор вообще не ехала
Как,как можно быть настолько жесткими и нетерпимыми
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
ага, смех продлевает жизнь, с вас сто баксов
реально всегда так было, с каждой поездки везла, один особенно запомнился, шикарный лиф был
Машка-замарашка• 20 июня 2019
Автор едте, главное на пляже все подряд не жрать, а то точно будут пальцами тыкать, сейчас отдыхаем, так вся семья квадратная, а аппетит не дай бог и ветер и песок этих людей не останавливает((((
Прокофья_Людмиловна• 20 июня 2019
Парео точно ситуацию не спасает, только еще больше привлекает внимание.
Расслабьтесь - половину пляжа таких же женщин, с такими же фигурами (а то и больше), никто ни на кого внимание не обращает. Вы сильно засматриваетесь кто в чем приехал? Да пофиг! Вот и остальные также. Берите то, что вам удобно (как по мне - и тот, и другой купальник). Никуда от форм не денешься, за сутки они не исчезнут, а портить себе настроение тем кто че увидит и подумает - ну такое... Не советую) Уже на следующий сезон подыщите себе более выгодный вариант, тут и правда неплохие танкини советуют.
По поводу того, что ребенок будет стесняться... Ну я, конечно, не ребенок), но у моей мамы псориаз и витилиго, например. Так что мне теперь ее запереть в доме и не позволять никуда выходить? Или отсесть от нее на километр? Бред бредовый!
Короче, не расстривайтесь зря. И не принимайте близко к сердцу злые комменты.
БезникаЯ• 20 июня 2019
Автор, вам нужно парео такого плана.
Яркое, и свободное. Чтобы скрывал живот. Ноги у вас хорошие. Их прятать не нужно.

Или хотя бы большой яркий платок.
Чтобы завязать под руками.
Синди Кроуфорд• 20 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор не доннечанка?
да маринка это, ее стиль узнаваем
но с фигурой нужно что то делать
Веселуха Муха• 20 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
ну так это не ваша заслуга, вы просто от природы не жирная
))
а если я в 38 и после родов не жирная

а с 10 лет и до 18 была жирной

то какова моя природа?))
Мать драконов• 20 июня 2019
Конкретно в этом случае одинаково - что с парэо что без, что в слитном что в раздельном. Я б не парилась и нацепила что удобно. И радовалась жизни. А там может и улучшите ситуацию с весом.
Катька Пушкарева• 20 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Это Днепр
Набережная Оболонская,рядом с церковью
Эта набережная, что ближе к Минской?
Катька Пушкарева• 20 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
И откуда везли?
Кубик Рубика• 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Бред! Никогда не стеснялась своих родителей, бабушек- дедушек
KROX@• 20 июня 2019
вы этим парео только еще больше внимания к проблемной зоне привлекаете. Надевайте свой обычный черный купальник (который на фото) и сольетесь с окружающим ландшафтом таким образом.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
И откуда везли?
мы на ЮБК ездили
но мы на машине и были где хотели
из Евпатории везла, из Ялты
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2019
Ответ дляKROX@
это не автора купальник, ей дали примерить
Мини-бикини• 20 июня 2019
Вам это парео как носовой платок. Надо больше размер брать и обвмсшую грудь в маленьком лифчике тоже закрывать
Не гоню• 20 июня 2019
ну у вас дамочка не 80+ а все 100-чка!
KROX@• 20 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Ну вот что-то такое пусть и покупает. Такого же плана. Обычный бюст и обычные трусы - без рюшей, цветов, брильянтов и прочих прелестей. Таких на пляже 50% и ни разу не видела чтоб пальцем тыкали.