ЗаведУющая• 20 июня 2019

Дубль 2. Впечатлительным не входить и поклонникам ПП тоже. Вход от 80 кг+

Такой вопрос - парео хоть немного спасает ситуацию и можно ли с ним купаться? Чтобы закрыть проблемные зоны ("фартук" по бокам виден из-под трусов немного)
автор ЗаведУющая • 20 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Сплошной купальник и с утягивающим эффектом и накидка или легкая рубашка что ли. Викиньте раздельный купальник это не для вас.
Да это не купальник, я в лифчике просто.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
та купайтесь и не загоняйтесь
Ворона• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
Лучше чем в парео. Ну толстая вы, так что теперь не жить? Хорошего отдыха!
Прячусь от Всех• 20 июня 2019
Купайтесь без,это неудобно.еа пляже завязывайте
И не парьтесь
Не в смысле,что у вас все ок,а в том,что за сутки вы ничего не измените
Наслаждайтесь отдыхом.шо уже))
А по приезду беритесь за ум
Цветок Мира• 20 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
так краще
я надивиламь на англійок і тепер комплексу на пляжі нема
а что там ? расскажите
Пыхтелка• 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
капец. Тут не сила воли нужна...а мужа тоже все устраивает?
При чем тут муж, зачем тему меняете.? Тема о купальнике
Печальки.нет• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
все равно вам нужен сплошной!!!! Если нет времени покупать, берите свой сплошной и вперед. Только без парео.
НуПогоди!• 20 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Едьте, загорайте, плавайте и не обращайте ни на кого внимания. Вы отдыхать едете, а не участвовать в модном показе.
вот ++++
а на местных дамочек язвительных не стоит обращать внимание. Пляжи у нас не открыты только для фитоняшек, и не всем таковыми быть. Так шо теперь, из дому не выходить.
Девальвация• 20 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Ну о каких халатах вы пишите, у автора что шрамы на теле, (не дай бог, что ей прикрывать халатом? Обычный лишний вес, на пляже каждая третья такая, автор молодец, ей просто надо подобрать правильный купальник. Надежда Бабкина весит 110 и не парится, а купается в обычнм закрытом купальнике
Если бы ей было все pавно, не создавала бы втоpую тему
А Я Самая Самая• 20 июня 2019
Парео уберите, оно привлекает внимание. Оба купальника сойдут, нормальные. Да, фигура у Вас подкачала, но таких дам на пляже 50% ))) не парьтесь, никто не будет пялиться, всем пофиг, каждый думает в первую очередь только о себе. А вот с парео обратят внимание.
Пыхтелка• 20 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Почему вас бесят чужие животы? не могу этого понять.
Вам это не поднять. Не мучайтесь
КлаваЧерепиця• 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
я не говорю про гордость, я говорю про другое
А я про отношение в общем пишу, не только про гордость.
Дочкина подруга очень стесняется за безграмотность и невоспитанность своей мамы, и красивая мамина фигура не спасает ситуацию.
АгатаХристя• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Это к делу относится? 85 мне осенью будет

я хочу з вами іхати
Безспроса• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Нет денег на новый купальник
А на поездку на море есть? Или вы по месту планируете заработать.
iranet• 20 июня 2019
Вам лучше в слитном купальнике)
Вредняжка• 20 июня 2019
Парео ничего не скрывает. Ну полная, и что, теперь застрелиться?
Езжайте, купайтесь, купальник какой есть. И вы какая есть. Имеете право и такая отдыхать, купаться и загорать. Так таких полно, и никто никому не нужен, все зациклены на себе. Никому не интересно, какой купальник на загорающей или купающейся рядом женщине. Утягивает он или нет.
Вы же не пару искать едете? Расслабьтесь и примите себя.
Хорошего отдыха!
Пы. Сы. Уже по приезду просто больше двигайтесь, бросьте булки есть, питья побольше и несладкого. И усушитесь немного. Теток здесь не слушайте. Злые они.
Коленная ложечка• 20 июня 2019
Вы смешная)
Купите футболку-накидку, чтобы попу прикрывало, наденьте на купальник и купайтесь себе. На пляже можно дефилировать в специальном пляжном сарафанчике или тунике, и не обгорите заодно. А эта набедренная повязка вас не спасет)
Пыхтелка• 20 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Где вы прочитали слова Все равно?
Послушная• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Я так не думаю. Родители разные бывают. И любят их не за красоту и идеальную фигуру.
Не скажите. Моей уже 11 лет. Начала в этом году очень явно оценивать. Говорит, как хорошо что ты у меня такая стройная, современная и модно одеваешься
Люда Людоедова• 20 июня 2019
Автор, я сейчас в Кирилловке, таких фигур как у вас - вагон , и в модельных и в раздельных и в парео и без . Смотрятся все побс минус одинаково ,улыбку вызывают только купальники ’с юбочкой’ , почему то многие пышки их любят, вот они реально ржачно выглядят , остальное нормально.
Упругая попка• 20 июня 2019
В слитном лучше намного. Берите его на море.
А там может чёт прикупить типа парео если Вам не комфортно будет.
Но на пляже половина таких женщин. Расслабьтесь и наслаждайтесь отдыхом.
Коленная ложечка• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
Ну более-менее, только грудь в кучу и повыше подтяните лямками)
ЯНаПэПэ• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
Это лучше фото
Аноним_1638• 20 июня 2019
Ой, слушайте. Главное чтобы вы здоровы были. Худые, толстые, пофиг. А остальное это так, торчит не торчит. Я вот сейчас лежу, позвоночник посредине спины от долгой работы за компом сдал, ни сесть ни встать, повернуться не могу. Такими пустяками кажется вся эта фигня с одеждой и тд.
MacOS-ница• 20 июня 2019
Ответ дляПослушная
Я бы насторожилась от таких заявоений)
Цветок Мира• 20 июня 2019
Ответ дляПослушная
ну так это не ваша заслуга, вы просто от природы не жирная
Пополняю_Карму• 20 июня 2019
Не надо купаться в парео. Оно для того, чтобы дойти до пляжа. Никто не будет обращать внимания на ваши зоны.
Мадам Подлинник• 20 июня 2019
Вам бы подошло длинное парео, которое можно завязать под мышками и прикрыть ноги до колен. Ткани у них обычно легкие, жарко не будет. Или туника пляжная.
Пыхтелка• 20 июня 2019
Выбор купальников для женщин с животом огромный
Малявка-козявка• 20 июня 2019
Спасет от чего?. Нафиг Вам чужое мнение ,купайтесь да хоть голяком