20 июня 2019

Дубль 2. Впечатлительным не входить и поклонникам ПП тоже. Вход от 80 кг+

Такой вопрос - парео хоть немного спасает ситуацию и можно ли с ним купаться? Чтобы закрыть проблемные зоны ("фартук" по бокам виден из-под трусов немного)
показать весь текст
Нетутешня 20 июня 2019
Ответ дляVIKYSIA
Богиня!
Насмешки вас не красят)
Чукча Мукча 20 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
тю блин, напугали так напугали
ничо шо я не 80?
можно, почему нет, парео быстро сохнет
окажетесь на пляже, увидите сколько таких же фигур и расслабитесь
Подтверждаю! Живу на море 15 лет. Идеальных оооочень мало. В основном молоденькие девчули.
Туфли в чешуе 20 июня 2019
Ответ дляМолчалка
правды ради, худышек уминающих пиццу знаю, но толстух на ПП - не видела
тогда Вы много чего еще не видели.
Туфли в чешуе 20 июня 2019
Ответ длякрошка гаврошка
Парео надо побольше, а вообще вы едите отдыхать вот и отдыхайте, и оставьте свои комплексы дома.
едят и отдыхают, потому и толстеют))
Почему ’едите’? Вот никак не пойму.
Бокс-орун 20 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
По своему опыту знаете? Абы ляпнуть.
Нередки случаи именно из-за гормональных колебаний, сбоев в этой сфере
Читать умеете? ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ - переедание и неправильное питание. Бывают случаи, связанные и с гормональными колебаниями, но это именно СЛУЧАИ.
Люблю Украину 20 июня 2019
Только вернулась с Тенерифе, насмотрелась на пляже и не только на испанок)) Были там такие дамы, что Вы, автор, и рядом не валялись)) С огромными попами, целюлитами, кривыми ногами и прочими прелестями, но как же они себя подают, просто королевы все! Любите и цените себя в данный момент такой, какая Вы есть, но, конечно, для здоровья такой вес не есть хорошо. Желаю Вам поднять свою самооценку))
Ашотакова))) 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Классная история, мотивирует!
Автор, миленькая ,полюбите себя!!! И не надо будет прятаться под какими-то устаревшими парео.Я нашла мотиватор в Инстаграме, в виде молодой блогерши ,оторваться от неё не могу .
успокойте_Меня 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
фото
фигура то таке. На фоне старого стелажа выглядите не очень. Купите белый шкаф икеа, будете выглядеть намного лучше
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляЕвгения Яцук
Звісно, треба по-троху приводити себе в комфортну для себе самої форму, але на даний момент - просто розслабтесь та отримайте задоволення від відочинку!
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
фигура то таке. На фоне старого стелажа выглядите не очень. Купите белый шкаф икеа, будете выглядеть намного лучше
Высылайте денюжку на белый шкаф. Ибо не учите меня жить - лучше помогите материально )))
На паровозе 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Высылайте денюжку на белый шкаф. Ибо не учите меня жить - лучше помогите материально )))
Так ты ж хвалилась , что дофига денег гребешь в Донецке? А чё, стекляшки продала а денег на шкаф нет?
Ревнивая жена 20 июня 2019
В слитном лучше. Гораздо. Но расцветка фиговенькая конечно.
Но поверьте. Людям на вас пофиг. Если быть уверенной в себе, то и внимания никто ни на вес ни на купальник не обратит).