Дюймовочка• 20 июня 2019

Кто в частном доме живет есть у вас собака?

Результат:
вже голосів: 88
54 (61.36%) Да
25 (28.41%) Нет
9 (10.23%) Смотреть
Мира всем• 20 июня 2019
Нет ни собаки ни кошки и не собираемся заводить.
Пирожкиня• 20 июня 2019
была и умерла, чему я несказанно рада. Животные это вечно бардак, кучи экскрементов и грязи.
Мания-Величия• 20 июня 2019
Нет. Я безответственная. Мне животных нельзя. Я не буду выгуливать эту собаку 2 раза в день, кормить и вычёсывать кота, возить их к ветеринару и делать прививки
Петя-петушок• 20 июня 2019
есть, овчарка
фрау Гитта• 20 июня 2019
Живем здесь 15лет, коты всегда были, собаку в прошлом году небольшую взяли)
Ревнивая жена• 20 июня 2019
Частный дом это геморнее чем квартира, собаку всепавно надо выгуливать, кормить и убирать, только гавкать она будет больше, ну можно воспитать,
Я в дамках• 20 июня 2019
Есть стафф,не гавкает по напрасну.Гулять водим,живёт в доме.Но это как ребенок ,нужно воспитывать,лечить,прививки,следить за питанием.Но это так же эмоции,друг и поддержка.У нас много зверья:собака, кошка, шиншилла,хомяк и 2 крыски.Забот хватает.
автор Дюймовочка • 20 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
Это понятно, а как насчет функции охранника?
любименькая• 20 июня 2019
Собака есть, 10 лет. Надо убирать постоянно, а то запах будет. Больше заводить собак не буду, но этого любим. Есть кот, девушка сына подарила. Хоть я зарекалась, что больше котов не будет. Но куда деваться? Животные это дополнительная ответственность и работа!
Ревнивая жена• 20 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
А если его пристрелят, вам не жалко будет, мы собачники, и собака член семьи, а если боитесь то подключайте пульт, вешайте камеры, хорошую охранную фирму выберите
75В• 20 июня 2019
Ні і не збираюся теж.
Серьезная баба• 20 июня 2019
є 3 шт.