Мексиканочка• 20 июня 2019

Есть ли кешбек с карты Монобанка при покупке с инсайтов?

Думаю, стоит завести карту или нет. Прослышала что Монобанк даёт неплохой кешбек. Интересует только при покупке с интернет-магазина, довольно часто покупаю.
Начала разбираться и читать, оказалось что они как-то каждый месяц меняют условия, все запутанно... Не пойму, стоит ли заводить карту, или нет
Кохонэ• 20 июня 2019
Вы сами выбираете категории, по которым получать кешбек, каждый месяц 2 категории из предложенных. Если инсайт попадает в эту категорию - будете получать.
Баба Яга• 20 июня 2019
Есть. Но только, если категория в месяце покупки совпадает.
Баба Яга• 20 июня 2019
Пока не купите, то не узнаете категорию продавца. К примеру Lidl может быть в категории Одежда, а может и Продукты. Даже если и покупаете только одежду. Но такое не со всеми магазинами.
Первая леди колхоза• 20 июня 2019
И кэшбэк всего до 500 грн. в месяц. Сильно не разгонешься)))
Ванна Тазиковна• 20 июня 2019
Есть. Только при покупке за грн. Ну и конечно же если категория магазина попадет под вами выбранную
автор Мексиканочка • 20 июня 2019
А можно каждый месяц выбирать одну и ту же категорию?
КокошинЭль• 20 июня 2019
Ответ дляМексиканочка
Можно. Одна и так же - это продукты. 2 % возвращается.
Остальные категории каждый месяц меняются и даже если захотите выбрать, их нету.
К примеру, в декабре была категория животные - 20%.
Я б каждый месяц ее выбирала, у меня есть животные
Ванна Тазиковна• 20 июня 2019
Дааа с января ее жду))
ОхиИВздохи• 20 июня 2019
айхерб попадает в категорию продукты
амазон категория книги,но она очень редко бывает
Эсти Лаудер-красота и медицина
я постоянно пользуюсь монобанком,приятно лишнюю копейку получить)
Точный_сантиметр• 20 июня 2019
Жаль, что кешбек не распространяется на валютные карты.
100pudov• 22 июня 2019
Спасибо за тему, послушаю. Тоже в раздумье про монобанк.
Правда, мне бы хотелось и кешбек с валютных карт...